Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:26

Эти саночки нашла на просторах интернета моя подруга, и пришла с них в восторг. Катает их уже второй год, не нарадуется покупки. И когда исполнился годик моему сыну, вопрос с подароком не стоял, конечно же эти санки))) Оговорюсь, что день рождение у малова в конце ноября, в декабре состоялся первый выход в свет. До этого сынулькин катался в коляске и в автокресле с ремнями безопасности, без них никогда не сидел. Даже в стульчике для кормления пристегиваю. Очень переживала, что он свалится с санок. Хотела уж было заказывать конверт на санки с ремнями, но идти заказу долго, да и дорого, а зима за окном, в вообщем решилась так. Подложила подушку и символически обвезала, для своего успокоения, ремнем от игрушки. Скорее для психологического комфорта, чем для безопасности. Вышли. И тут то я и пришла в восторг от санок. На колесах проходимость отличная, даже по снего-грязи-жиже. Одно движение ногой, и вуаля, колеса убираются , на сцене полозья. Обратно также ножкой. По лестнице конечно не едем, приходится поднимать, но да это и не коляска. Сделать они добротно, мысль, что вот вот что нибудь отвалится, не возникает. Ручка по высоте, когда санки на колесах удобная, мой рост 175, на полозьях низковата, но не критично. И самое главное: мой сын спокойно сидит в санках!! Один раз даже прикорнул в них, чего никогда не случалось в коляске.

По итогу: санки срочно брать)))

Достоинства
  • *Доступная цена. Качество.
  • Безумно удобные
Lipezdochekрекомендует
  • 18.12.2014
    Да!И мы наконец то купили эти санки!!!Ребеночку уже 3 годика,но для нас это просто незаменимая вещь!!! Я забираю ребенка из садика на них и поход домой превращается в настоящую прогулку! Отлично едут по снегу, прекрасно скользят полозья.НО!
  • 26.12.2013
    Санки эти я увидела первый раз только после покупки (заказывал друг своему сыну и мы положились на него в этом вопросе). Первая мысль была "Даааааа.... Лучше бы сами что-нибудь попроще купили", но первый выезд на таких санях показал преимущества. Итак, основная идея этих саней-колеса.
  • 11.03.2014 - 22:03
    Хорошие санки Велон СУ8 с двумя колесами
    Этой зимой моей дочке было 1.5 года. Катать тяжелую прогулочную коляску мне страх как не хотелось. И мне пришлось задуматься о покупке санок. Конечно мне нравилась модель с 4-мя колесами, но цена покусывала, ведь к ним надо еще и красивый матрасик прикупить))).
  • 06.02.2018 - 00:58
    Руки бы оторвать тому кто делал эти санки! Полный трэш! ВИДЕО
    Удивляюсь множеству положительных отзывов об этих санках. Возможно, именно мне с ними не повезло, но наши санки - жуть абсолютная. Покупала их прошлой весной, ездить на них попробовали только нынешней зимой, к сожалению. Иначе бы пошла возвращать деньги.   Минусы санок: Не работают колеса.
  • 14.12.2012 - 18:00
    Хочу другие!
    Казалось бы, почему, имея деревянные санки, хотелось бы поменять их на другие? Оказалось, недостатков у них больше чем плюсов. Во-первых, полозья. Они не шире спинки, поэтому санки очень неустойчивы.
  • 15.12.2012 - 10:44
    Есть минус, но все же всем советую!
    Задумалась я над покупкой санок ребенку ровно 3 года назад. Тогда моему сыну был 1 год. Потому главное требование к саням было: удобно сидеть ребенку, тепло, наличие ручки-толкатели (дабы видеть ребенка, а не оглядываться постоянно назад). Супер фирменные сани я не искала, т.к.
  • Санки Ника Ветерок-2 крепкие и красивые санки за копейки
    Сейчас самое время покупать санки Как и весь зимний инвентарь. Купила я эти санки в Детском мире, правда недели три назад. Решила рассказать о них, пока не уберу на чердак до следующего снега. Итак, санки НИКА Ветерок-2 .
  • 25.01.2015 - 17:26
    Саночки для двух деток
    Санки Ника Двойняшки двухместные купила в интернет-магазине Сотмаркет за 1710 руб. (+200 руб. доставка). Санки легкие, относительно небольшие, влезают в багажник. По снегу едут нормально, учитывая значительный вес двух детей (погодки, вес: 10 кг и 15 кг).
  • 12.01.2016 - 18:36
    Санки с колесами или без? Какие санки выбрать для детей? Удачные санки - залог хорошей прогулки! Даешь санки Ника детям!
    Сколько-же отзывов я перечитала выбирая санки....не счесть. Основной вопрос был - брать санки с толкателем или классические? Нужны ли санки с колесами? Ребенку на тот момент было 1,5 года. Хотелось чтобы новый транспорт был легким и малогабаритным, чтобы без труда поднимать его на этаж.
  • 11.02.2018 - 23:52
    Никогда не покупайте этот ужас
    Хочу всех предупредить. Эти ватрушки сейчас по супер скидкам в больших гипермаркетах. Мы повелись на скидку и купили из расчета, что будем катать малыша ни один год. Первое,что насторожило- это внешний вид. Они реально напоминают обычный водный круг без дырки. У них нету ремня.
  • 12.02.2018 - 14:23
    Хорошие санки для города
    Купила санки ребенку возраста 2,7 г. Сначала смутил вес, раньше по сравнению с обычными санками казалось что ужас, но за годы уже привыкла постоянно таскать тяжелые детские приспособления, так что теперь думается-7,3 кг не страшно.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03