Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:26

Эти саночки нашла на просторах интернета моя подруга, и пришла с них в восторг. Катает их уже второй год, не нарадуется покупки. И когда исполнился годик моему сыну, вопрос с подароком не стоял, конечно же эти санки))) Оговорюсь, что день рождение у малова в конце ноября, в декабре состоялся первый выход в свет. До этого сынулькин катался в коляске и в автокресле с ремнями безопасности, без них никогда не сидел. Даже в стульчике для кормления пристегиваю. Очень переживала, что он свалится с санок. Хотела уж было заказывать конверт на санки с ремнями, но идти заказу долго, да и дорого, а зима за окном, в вообщем решилась так. Подложила подушку и символически обвезала, для своего успокоения, ремнем от игрушки. Скорее для психологического комфорта, чем для безопасности. Вышли. И тут то я и пришла в восторг от санок. На колесах проходимость отличная, даже по снего-грязи-жиже. Одно движение ногой, и вуаля, колеса убираются , на сцене полозья. Обратно также ножкой. По лестнице конечно не едем, приходится поднимать, но да это и не коляска. Сделать они добротно, мысль, что вот вот что нибудь отвалится, не возникает. Ручка по высоте, когда санки на колесах удобная, мой рост 175, на полозьях низковата, но не критично. И самое главное: мой сын спокойно сидит в санках!! Один раз даже прикорнул в них, чего никогда не случалось в коляске.

По итогу: санки срочно брать)))

Достоинства
  • *Доступная цена. Качество.
  • Безумно удобные
Lipezdochekрекомендует