Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 16:32

Всем привет ?

По моим отзывам очень легко понять, что я люблю отечественного производителя. В первую очередь, я считаю что мы справляемся с качеством во многих отраслях, во вторую- экономия!

Не являются исключением и витамины Компливит. До беременности, в качестве подготовки да и просто для поддержания своего организма, я пользовалась Компливит " мама" и на тот момент, мне их, вполне, было достаточно.

В первом триместре беременности решила попробовать витамины Алфавит, тоже не плохие, бюджетные витамины, но, должна я вам сказать, принимать три таблетки вместо одной, на мой взгляд лишнее!

Не дождавшись второго триместра я взяла Компливит "второй триместрум", из- за содержащегося в нем йода. И почти всю беременность успешно его отпила.

Благодаря витаминам, у меня поддерживался на должном уровне гемоглобин ( хотя анемия и я страдаю даже вне беременности). Приём " пилюли" сказался и на волосах. Несколько раз в год у меня активный "волосопад", а тут ни одного за весь период вынашивания. Ногти тоже не потеряли своей силы.

Всем известно, что в такой ответственный период жизни, как вынашивание малыша, мы делимся с ними всем необходимым для его правильного развития, роста. Поэтому, я рекомендую всем, у кого есть не дочеты в работе собственного организма или несбалансированное питание, прием данных витамин. Их вполне достаточно для поддержания своего организма.

Важно! Многие жалуются на тошноту, рвоту после приёма этих или любых других витамин. Очень важно принимать витамины после сытного завтрака. Просто перекус, может не сработать. Проверенное на себе! И если я не имела возможности плотно поесть, то просто не принимала таблетку в этот день.

Всем здоровъя! Лёгкой беременности ?

Достоинства
  • Заметные внешние изменения
  • Недорогие
  • Хороший состав
  • Эффективность
ЮзиКорекомендует