Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:03

Спешу поделиться новостью про отличные кисти, эти кисти должны быть у каждой девушки. Не обязательно быть профессионалом, но для удобства пару кистей нужно иметь в косметичке. У меня потребность была только в одной - кисточке для растушевки теней, но чуть больше той, что у меня уже была. Обязательным критерием поиска было наличие натурального ворса. Кисточки эти не самые дешевые, как ни крути 200-300 рублей за 1 кисть, для Китая это много. Но когда я убедилась вживую, что кисти очень качественные, то другие купленные у нас в несколько раз дороже могут конкурировать. Ворс - белая козочка, удобная деревянная ручка. Ворс очень мягкий и нежный, не выпадает, хорошо моется, наносить и растушевывать тени - одно удовольствие. Приложила для сравнения фотографию, где лежит кисточка Just, которую я покупала за 400 рублей. Но исследовав продавца понравилась еще одна, и тоже заказала ее на пробу. Для растушевки она "грубовата", но удачно подойдет для нанесения базовых и светлых теней, такая же мягкая.

Еще я заметила, что каждая кисть пронумерована, подписан некий бренд "Emily". Поискав я нашла много разных кисточек, натуральных и синтетических. Есть даже с веселыми цветными ручками. Но пронумерованы только кисточки с черной ручкой. В поиске их не так много, всего пару-тройка продавцов. Но мне захотелось и другие кисти попробовать. Собрать серию так сказать, когда появится необходимость, то обязательно закажу и расскажу.

Итак ссылки на Кисть1 (стоимость $4,98) и Кисть2 (стоимость $4,99)

и ссылки на продавцов, которые продают Emily: тык1 и тык2

Полина Грибановарекомендует