Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 10:55

Обожаю продукцию второй секции Mary Kay. В отличии от ухода, в этой секции мне нравится практически все: аксессуары, пробники продукции.

Набор кистей Mary Kay "Одноразовые для туши" заинтересовал меня одним из первых в этой секции. В данный момент их существует два вида, пока оба есть в продаже:

В первом наборе ( старая версия) находится 15 кисточек черного цвета.

Во втором наборе ( обновленная версия) находится 6 кисточек.

Цена наборов одинаковая - 10 грн. ( 0,7 дол).

Разница между ними в дизайне, длине ( черненькая 10 см, с розовой кисточкой 12 см), в новой версии есть пластинка для удобства.

Также отличается форма самой кисточки: в старой версии она синтетическая, в новой прорезиненая.

Я обожаю эти кисточки. По задумке производителя они одноразовые, так как предусмотрены для применения при проведении мастер-классов ( в целях гигиены). Но так как я пользуюсь кисточками сама, то одной мне хватает на очень долгое время, меняю только тогда, когда предшественница где-то теряется.

Способов применения очень много:

Для придания формы бровей.

Для прочесывания ресниц и снятия излишков туши.

При нарощенных ресницах они просто незаменимы. Моя подруга-визажист, занимающаяся наращиванием ресниц, всегда в подарок своим клиенткам дает набор из 15 кисточек. Да и я сама, когда ходила с нарощенными ресницами с удовольствием пользовалась именно старой версией кисточек.

Самый мой любимый - нанесение уходовых масел на ресницы ( не нужно искать старые кисточки от брасматиков, вымывать их). Кисточки очень хорошо распределяют масла, ничего нигде не течет. Моются они простым мылом и сразу как новенькие. Повторюсь, ни одной кисточки я не выбросила из-за того, что она испортилась, меняла только при потере.

Однозначно рекомендую их, так как качество отличное, способов применения множество, а цена просто мизерная.

Достоинства
  • *Качественные
  • Бюджетные
  • Многофункциональные
Оксана.28рекомендует
А я и не знала про такие! Ого! Shock Одноразовые... Shock
23.09.2014
Е-Notik, это они для пробы туши на мастер-классн используются одноразово, каждому клиенту новые дают, а для домашнего применения очень уж многоразовые.
23.09.2014
Не знала, что такое продается Smile
23.09.2014
FunnyAnkroa, консультанты не сильно замораживаются с такой продукцией, так как ничего на ней не зарабатывают, но эти кисточки есть постоянно.
23.09.2014
блин, а я такие выкинула, подумала, что они мне без надобности
23.09.2014
Татьяна Л, я со своим первым наборщиком точно так же поступила, пока не решила наносить масла на ресницы, а старого брасматика не было, зато была проблема чем наносить, но даже когда брасматик закончился, вымыть его очень тяжело, да и неудобно было.
Прорезиненные кисти обожаю Love
Возьму на заметку, ведь так много хороших тушей портят непутевые кисти!
23.09.2014
AnnaS, мне обе кисточки нравятся, пробовала тушь ними наносить, отлично получается.
23.09.2014
Ого, не знала о таком чуде! Суперский набор!
23.09.2014
Kеidin, я всегда про запас наборчик имею, так как оказывается всегда подругам тоже нужно по паре штучек, так что выручаю и их.
Отличные кисти Laughing out loud
23.09.2014
PKV7772, согласна с вами, особенно за свою цену они вообще супер.
23.09.2014
Если пользоваться только в моно варианте, для себя, то на всю жизнь хватит набора Big smile
23.09.2014
AnaitiS, мне точно не хватит, вечно куда-то их занесу, не могу найти. Так что у меня всегда наборчик про запас в наличии имеется.
ух ты!!! отличная и нужная вещь, я всегда ищу чем мазать реснички маслом. Smile
23.09.2014
ЛиловаяЛиса, вот и я мучалась тем же вопросом.
Как раз для того, если не подходит оригинальная кисть для туши)
23.09.2014
Yasrchka215, способов применения множество, вот и вы свой добавили, я писала только о том, как я пользовалась. Просто мне с тушью везет, кисточки подходят, поэтому про этот способ и не подумала. Спасибо вам за подсказку.
23.09.2014
О, для нанесения масел отлично сойдет)
23.09.2014
Бобби, вот в основном для этого я их и покупаю.
23.09.2014
И я о таких не знала! Впечатляет!)
23.09.2014
Gold sunny, консультанты их не предлагают, так как ничего на них не зарабатывают.
23.09.2014
У меня зеркальце Мери Кей, подружка лет 10 назад подарила, я без никого ни-ку-да Smile
23.09.2014
Kate L, я же говорю что аксессуары у них замечательные.
Классные! Не слышала о таких!
23.09.2014
У меня такая "одноразовая" (правда другой фирмы) служит верой и правдой уже несколько лет. Очень удобная штучка.
23.09.2014
Nataliya34, неважно какая фирма, главное качество и чтобы нравилась. Вам хорошо, что у вас кисточка так долго держится, я вечно ее куда-то положу, а потом ищу.
23.09.2014
Такие дешевые Love я даже подумала, что сейчас обалдею от того, сколько они стоят, а теперь поняла, что сама хочу такие
23.09.2014
Arlanka, в Мери Кей по второй секции очень много всего за маленькую цену.
Классные Smile
23.09.2014
Мама двух красотулек, очень они мне нравятся.
23.09.2014
А у меня тоже есть такие кисти, очень нравятся. Smile
23.09.2014
Bagirra, очень они удобные, вы то меня понимаете уж точно.
Вы для меня Америку открыли! Shock
23.09.2014
Подождика, я на сайте тоже очень много открытий сделала, так что и сама радуюсь, если кому-то отзыв поможет.
23.09.2014
Очень удобно и цена нормальная Smile
23.09.2014
Rodiotel2013, согласна с вами : удобно и недорого.
хорошие щеточки!
23.09.2014
Классные кисточки, не знала, что у Мэри Кей есть такие)
а я то думала,зачем одноразовые щеточки для туши), а они оказывается для мастер-классов.
23.09.2014
Светланана, придуманы они компанией именно для гигиены при пробе туши.
23.09.2014
полезное приобретение! мне тоже такие нужны Big smile
23.09.2014
Bun on the run, мои подружки тоже все себе их прикупили.
23.09.2014
Никогда о таких не слышала! Спасибо за отзыв! Нужно прикупить!
23.09.2014
Vitana, была рада быть полезной.
23.09.2014
и я про такие не знала. спасибо, объяснили, на кой они )
23.09.2014
Damiana, так еще массу способов применения можно найти.
очень удобно такие иметь
23.09.2014
Elena Star, удобно не то слово.
23.09.2014
Как интересно! Не знала, что кисточки можно вот так найти, отдельно от туши Wink
23.09.2014
Анапчанка, у них много чего интересного есть.
23.09.2014
А у меня первая мысль была о том, что ими надо пользоваться с такой тушью старого образца, брусочком. Кстати, недавно видела ее где-то в продаже Big smile
23.09.2014
Medio, Ленинградская была в советское время, я такую еще застала. Точно, подойдет для такой туши эта кисточка.
23.09.2014
надо же)) а я по ним равнодущно скользнула взглядом - зачем они мне... а оказывается, это удобная и даже незаменимая вещь!))
24.09.2014
Artemizia, я сама раньше на них внимания не обращала.
24.09.2014
Впервые слышу о таких кисточках Shock Хотела бы я их иметь в своем арсенале Cool
24.09.2014
Действительно многофункциональные кисточки! У меня такая одна от старой туши, помытая, конечно. Но если потеряю ее, буду знать, где взять замену )))
Veluat, кисточки отличные.
24.09.2014
Первый раз такое вижу! Очень интересно! Спасибо за сравнение старого и нового дизайна!
24.09.2014
Велинесса, просто в наличии оба вида, так что сравнить было легко.
24.09.2014
У Мери Кей вообще все, что пробовала - понравилось, включая разовые эти кисти-щетки. А полный набор кистей для макияжа - вообще сказка. Я не профи, но люблю его нежно и пользуюсь уже много лет - как новый.
24.09.2014
SkaWi from UA, мне тоже набор кистей из натуральной щетины у них очень нравится. Сама пользуюсь ним очень долго.
24.09.2014
Ого! Не знала, что отдельно кисти можно купить
24.09.2014
Zezik, у них много бюджетных кисточек есть.
24.09.2014
С удовольствием бы приобрела новые силиконовые.
24.09.2014
ZayTV, любой консультант сможет вам их продать.
24.09.2014
Теперь понятно почему они называются одноразовые Smile
24.09.2014
Sevmaria, просто они предусмотрены не для продажи, а для проведения классов. Поэтому в целях гигиены используются на мастер-классах как одноразовые.
24.09.2014
я расчесываю ресницы зубочисткой или иголкой. щеточкой как надо не могу разделить.
24.09.2014
Summerly, я так понимаю что вы их расчесываете таким способом при нанесении туши, значит они у вас очень густые, потому что мои и кисточкой можно подправить.
Первый раз такие вижу! Куплю для нанесения касторки на ресницы Smile
24.09.2014
Блеска Красотулечка, я почему и отзыв написала, так как у многих девчонок читала что для нанесения масел они вымывают старые кисточки от брасматиков, а эти кисточки намного удобнее.
Ооо! Как интересно! Жаль, что цена осталась прежней за меньшее количество Sad
24.09.2014
Семицветная Светлана, в новых кисточки прорезиненые и лучшего качества, поэтому цена в 1,50 грн. за штучку все равно смешная.
24.09.2014
как ни крути а и мери в Китае клепается Big smile
Ещё 57 комментариев