Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 23:39

Всем привет!

Довольно часто я нахожусь в дороге. И как любая девушка, люблю красится. С собой мне не всегда хочется брать мицелярную воду и ватные диски, поэтому на помощь приходят влажные салфетки для снятия макияжа. Сегодня хочу рассказать про салфетки от Cleanic с мицеллярной водой.

Салфетки для снятия макияжа Cleanic с мицеллярной водой очищение и увлажнение
Упаковка представляет собой пакетик из белой бумаги наподобие обычных влажных салфеток. Открывается так же, путем отдирания верхней наклейки, под которой скрывается окошко, через которое мы получаем салфетку. Наклейка после отсоединения от упаковки отлично прилипает обратно.

Салфетки для снятия макияжа Cleanic с мицеллярной водой очищение и увлажнение

С лицевой стороны указано название фирмы-производителя, название продукта . С обратной стороны упаковки указан состав. В упаковке 10 салфеток, среднего размера, одной штуки хватает на снятия макияжа со всего лица. Материал мягкий и приятный коже. Салфетки не вызывают раздражения и не оставляют после себя ощущения липкости.

Салфетки для снятия макияжа Cleanic с мицеллярной водой очищение и увлажнение

Салфетки отлично справляются с поставленной задачей. Снимают макияж отлично.

Для фото нанесла на руку тушь, стойкую матовую помаду для губ и карандаш для бровей.

Один раз протерла салфеткой и вот такой результат у меня получился.А затем уже оставшуюся косметику легкими движениями вытерла при помощи этой же салфетки с руки. Вытерлось все на ура, после косметики не отсталость не следа..

Подводя итог, я могу смело рекомендовать данные салфетки. Стоимость их всего лишь 1,99 копеек.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +нет раздражений
  • Не оставляют липкого ощущения на коже
  • Отлично снимают макияж
L_izaрекомендует
Пробовала. Понравились
29.10.2018
Приятно слышать, что салфетки понравились не только тебе)
29.10.2018
Эти единственные, что мне понравились. Вот la fresh из Магнита - это ад?
29.10.2018
Вы не поверите, но у меня тоже с ними "любовь" не сложилась)))
29.10.2018
Какой у вас прикольный светильник Love
29.10.2018
Спасибо большое) он мне тоже очень нравится)
17.03.2019
В дороге бы пригодились.)