Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:08

До настоящего момента никогда не пользовалась блендерами, спонжами для нанесения макияжа. Это мой первый опыт и ,к счастью, приятный)

во влажном состоянии
во влажном состоянии

Данный продукт достался мне по подписке на коробочку Lbox, поэтому о стоимости,исходя из личного опыта, сказать не могу( Но посмотрев на просторах интернета,данный продукт обнаружен в магазинах Рив Гош по цене 336-420 руб в зависимости от наличия скидочной карты и ее статуса. Позицианируется блендер как безлатексный,состоящий из гидрофильного материала.Произведен по заказу России в Китае.

в сухом состоянии
в сухом состоянии

Первым момент в использовании блендера это,то что необходимо его использовать во влажном состоянии- я сначала увлажняю под проточной водой, далее отжимаю, и блендер готов к использованию. Здесь стоит отметить,что он увеличивается в размере. Блендер имеет две рабочие поверхности-более широкое "дно", предназначенное для обработки больших поверхностей, таких как щеки и лоб, и заостренную верхушку- для проработки области вокруг глаз,крыльев носа и более точно локализованных участков.

Тональные средства я сначала наношу на тыльную поверхность ладони,а после уже переношу на блендер, далее мягкими похлопывающими движениями как бы вбиваем тон на поверхность кожи, при обработке зоны вокруг глаз иногда использую втирающие движения.

Если говорить о эффекте, то получается довольно естественное ровное покрытие, которое позволяет при достаточно небольшом слое скрыть все недостатки, а лицу придать естественный здоровый вид. Для контраста я использовала более светлый оттенок тонального средства для покрытия на загорелой коже:

Так же такой способ нанесения тональных средств будет более гигиеничным нежели размазывание пальцами. Тактильные ощущения при использовании достаточно приятные, нет ощущения жесткости.

Продукт достаточно прост в уходе- после каждого применения его необходимо промыть теплой проточной водой с применением мягкого мыла (я использую какую-то умывалку для лица,которая ввиду ненадобности простаивает ), хотя имеются и специальные средства для очистки блендеров, думаю это будет пустой тратой денег. Также радует то, что этот блендер более бюджетный вариант в отличии от своего знаменитого собрата,хотя, как говорят, уступает ему по качеству. Подводя итоги,хотелось бы сказать, что данный вариант блендера весьма неплох и отлично справляется со своими задачами за не очень большие деньги.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • полностью справляется с задачами
  • практичный
  • прост в уходе
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Anastasiya.198960рекомендует
  • 27.04.2019
    Добрый день,   Вот я как-то повелось на хорошие отзывы на айрике и купила этот спонж. И вот теперь я понимаю важность того, что стоит не просто смотреть оценки и их количество, но и читать и фильтровать информацию. Этот спонж хоть и разбухает в воде, но использовать его по назначению не возможно.
  • 21.10.2019
    Куплен данный спонж для макияжа был в Рив Гош после тщательного обдумывания. И знаете - купила и не прогадала. По сравнению с оригиналом, стоимостью в 2000 рублей, этот блендер обошёлся мне в 450 рублей. Неплохо же! В продаже имеются три цвета : розовый, чёрный и белый.
  • 29.08.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о недавней покупке спонжа.   Мысль о покупке появилась после того, как я захотела купить кремовую палетку для контурирования, т.к. спонжем растушевка получается лучше всего. И как итог - он у меня.
  • 02.08.2016
    Девчонки, всем привет-привет! В составе июльской коробочки красоты ЭльБокс достался бьютиблендер N.1 Accessories Make Up Blender. У меня был оригинальный бьютиблендер, который прослужил мне довольно долго, давайте разберемся, насколько хорош этот? Поехали!