Опубликовано 21 Июль, 2020 - 04:31

Изначально для купания дочери у нас была стандартная ванночка с пластмассовой горкой в комплекте.

Но со временем ванночка стала маловата, я стала задумываться о покупке какого-то приспособления для купания в ванне. Понятно, что можно набрать ванну целиком и искупать малыша, но каждый день набирать целую ванну мне не удобно.

Нашла на просторах интернета нечто совершенно не похожее на стандартную в моем представлении горку: Лежачок-горка для купания Bath Support

Лежачок-горка для купания Bath Support ST-01-AQUA-RU Отзывы

Артикул: ST-01-AQUA-RU ( есть в розовом цвете, артикул: ST-01-PK-RU)

Ограничения: возраст до 6 мес, вес до 9 кг

Материал: полипропилен, силикон

Цена: в среднем 2500 руб

Где купить: на ОФициальном сайте, Яндекс Маркет, Онлайн Трейд

Изначально поразила высокая цена, но сейчас я ни секунды не жалею этих денег. Рассказываю почему:

👍 Горка-лежак Angelcare устанавливается на любую поверхность, лично я ее ставлю просто во взрослую ванну, без всяких дополнительных ванночек.

👍Ее основание ровное, она четко стоит и никуда не едет, не опрокидывается, ее не нужно придерживать.

👍 Место для расположения ребенка не скользкое, малыш не съезжает вниз или вбок.

👍 Ребенок в этом лежаке занимает "правильное" положение, благодаря чему использовать ее можно с самого рождения.

👍 Хочется отметить специальную петельку в верхней части горки. Ее наличие позволяет подвесить горку в любое удобное место для того, чтобы она высохла, а также для компактного хранения.

Лежачок-горка для купания Bath Support ST-01-AQUA-RU Отзывы
👍 Для купания не обязательно набирать воду в ванну, можно помыть ребеночка из душа.

Благодаря этой горке я купаю малышку сама, ежедневно, иногда, в жаркую погоду, по нескольку раз в день, без нервов и потери огромного количества времени.

Лежачок-горка для купания Bath Support ST-01-AQUA-RU Отзывы
В нижней части горки на лицевой стороне расположена отметка с максимально допустимым уровнем воды, а также напоминание о том, что ДАЖЕ В ЭТОЙ ГОРКЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА БЕЗ ПРИСМОТРА!
Лежачок-горка для купания Bath Support ST-01-AQUA-RU Отзывы

Скоро горочка станет нам маловата, так как использовать ее можно с рождения малыша до 9 кг, подумываю о приобретении стульчика для купания этой же фирмы.

Стульчик для купания AngelCare

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Дизайн
  • Качество
  • Можно повесить на крючок в ванной
  • Удобство использования
  • Удобство родителей
  • Удобство хранения
  • Устойчивое основание
Недостатки
Kozyрекомендует
19.08.2020
Отличная горка, удобная!
20.08.2020
Она только до 9 кг, к сожалению. Нам остался всего килограмм. Даже и не знаю на что заменить 😑
20.08.2020
У нас после горки был гамак на ножках, в целом, неплохо! Потом уже сидеть научился)
Надо тоже присмотреть что- то подобное. Спасибо 🌸