Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:41

100 руб

Хочу поделиться своей находкой. Она будет полезна для всех любителей макияжа. Речь пойдет о Brushegg. Это силиконовая щетка для мытья кистей. Удивительно, насколько такой предмет прост и незатейлив на первый взгляд, но сколько в нем пользы. Достаточно нанести небольшое количество жидкого мыла или специального средства на щетку и совершать движения вверх-вниз кистью.

Она напоминает маленькую стиральную доску.Чтобы было удобнее держать этот прибор в руках есть специальное отверстие для пальцев. А еще есть разделения для отчистки совсем маленьких кистей. Я не представляю как раньше без нее обходилась. Brushegg очень тщательно смывает все остатки косметики. Теперь сам процесс очищения кистей стал намного проще и лучше.

Я считаю, что для всех визажистов и просто любителей макияжа-это незаменимый гаджет и лучший помощник в борьбе за чистоту. Не секрет, что на грязных кистях миллионы разных вредных бактерий. Необходимо тщательно подойти к этому вопросу, ведь это очень важный пункт от которого может зависеть здоровье кожи и аккуратность макияжа. Однозначно, рекомендую!

С Вами была ஐAnnaஐ

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые интересные публикации. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Приятный на ощупь
  • Удобный в использовании
  • Хорошо промывает кисти
ஐAnnaஐрекомендует
Даже не знала про такую щётку, обязательно куплю!
06.11.2020
Тоже хотела приобрести подобную штучку для чистки кисточек
21.11.2020
У меня похожая щетка для чистки кистей с Али! Wink Довольно полезное приспособление! Smile