Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 17:29

Здравствуйте. Много бесполезных капель в нос мой настрадавшийся было вылито и все они приносили лишь временное облегчение, а после некоторых были еще и плачевные последствия. Но осень, зиму и насморк никто не отменял и приходилось искать незаменимое средство. Однажды мама принесла аюрведический бальзам "Стронг" и с тех самых пор я больше не пользуюсь каплями.

Состав натуральнейший:

дикая мята

эвкалипт

мускатник душистый

ажгон

и все ни тебе химии ни сосудоубивающих компонентов. И бальзам многофункционален, применяется при головной боли, насморке, простуде и боле в мышцах. Я опробовала только в первых 4 позициях, от боли в мышцах есть страт запас другой аюрведической мазюки.

Конечно применение при насморке сравнимо с экзекуцией и такой способ я бы порекомендовала только взрослым, детей не стоит мучить. я при первых признаках насморка на ночь мажу нос и гайморовы и лобные пазухи и ложусь спать. Если случай запущенный можно еще и слизистую носа помазать, главное не переборщить. Важно когда мажете гайморовы пазухи избегайте зоны под глазами, где тонкая кожа, а то сгорит. Жечь будет так, что глаз не откроете, посильнее советской "Звездочки", зато утром вы либо вообще не вспомните про насморк, либо почувствуете бесконечное облегчение. Обычно за 2 применения зачатки насморка полностью исчезают. Деткам(от 3х лет) я бы посоветовала наносить бальзам на краюшек подушки или одеяла, получится такая "ленивая" ингаляция. При сильной простуде или кашле наносим на грудь и так же баиньки. При головных болях наношу на виски(опять таки подальше от глаз). Пока для меня это единственное работающее средство я уже не один год спасаюсь и Вам советую. Всем здоровья и лучей добра!!!)

Достоинства
  • 100 % натуральное и полезное
  • Многофункциональное
  • Помогает при насморке
Недостатки
  • Ядреный вырви глаз
StrekozkaMariрекомендует