Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 12:39

месяц или более

Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.

Я мама двух маленьких деток, на кухне под столом постоянно много крошек,от кота летают комки шерсти по углам, песок с обуви после улицы в коридоре осыпается : и каждый раз нужно либо с метелкой корячится, либо рвать спину с тяжёлым большим пылесосом. Для меня ручной - это находка он весит всего 2 кг, с помощью его насадок можно про пылесосить под шкафами, складки дивана кухонного, клавиатуру, шерсть и волосы с дивана и ковра (есть турбо щётка).

Также этот пылесос беспроводной, я просто беру его и убираю грязь, не трачу лишнюю энергию и время на размотку провода. Благодаря этому он очень маневренный, его также можно использовать в машине. Заряда правда хватает на пол часа, но этого вполне хватает.

У пылесоса есть кронштейн и вертикальная мини станция. Я повесила на стене, так экономится больше места.

Контейнер для мусора небольшой, его стоит чистить переодически по мере заполнения или после каждого цикла использования, так как это отражается на мощности. В системе очистки используются два фильтра, так что вся пыль остаётся внутри.

Безусловно минусы тоже есть. Для меня это то, что выдуваемый воздух идёт сбоку, при использовании короткой насадки пыль и шерсть отлетают от пылесоса. Возможно хотелось бы побольше мощность, так как.все равно дома не обойтись без большого пылесоса.

Таша Гольцманрекомендует
  • 07.11.2018 - 00:03
    Беспроводной пылесос Kitfort - как я обходилась без тебя раньше!? Незаменимый помощник в доме!!! Обзор, много фото!!!
    Беспроводной пылесос - это моя давняя мечта! А имея двух детей в доме и кошку - это просто необходимость! Постоянная шерсть на полу, плюс крошки от еды, песок от коляски, вообщем все мамы меня поймут.
  • 18.06.2015 - 12:29
    Отличный пылесос за свои деньги! Обновление от 03.04.18.
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 17.08.2018 - 23:03
    Вертикальный пылесос: есть ли в нем необходимость? Обзор KITFORT KT-509, актуальная цена, плюсы и минусы.
    Всем привет! Я живу в удивительном месте: окна квартиры выходят на КАД Санкт-Петербурга, в двух километрах от дома дымят трубы Южной ТЭЦ, плюс расположенная поблизости промзона Шушары...
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • 17.06.2020 - 12:41
    Kitfort KT-542
    Купила себе замечательного помощника. Долго себе выбирала пылесос, что нравилось , было дорого и вот магазин дарит мне бонусы, в итоге купила с 50 скидкой супер пылесос Давно его себе присматривала, нравилось ,что он превращается в ручной и не прогадала.
  • 17.06.2020 - 04:20
    Отличная метёлка 2 в 1 - вертикальный пылесос KITFORT KT-559
    Здравствуйте! У меня уже есть два пылесоса, первый с аквафильтром и второй моющий Thomas . Очень их люблю, особенно Томаса, но они оба тяжёлые, плюс ими если убираться, так конкретно, от и до. Потом ещё мыть всё, сушить. Короче уборка в однокомнатной квартире занимает часа полтора на всё это дело.
  • 28.11.2021 - 22:12
    Обратный эффект! Не чистит, а загрязняет!
    Здравствуйте! Этот подробный отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу Kitfort 544 красного цвета. Его характеристики : Мощность устройства - 600 Вт. Сухой тип уборки. Объём пылесборника - 0,5 л. Тип пылесборника - циклонный фильтр. Две насадки в комплекте. Вес - 2,4 кг.
  • 03.11.2021 - 15:23
    Довольна ли я пылесосом Kitfort KT 541-2?
    Приветствую, дорогие читатели! Выбор вертикального пылесоса дался мне очень тяжело. Брать слишком дорогой не хотела, да и слишком дешевый тоже не хотелось. Изначально выбирала из знаменитых моделей типа Tefal и Samsung, но отзывы меня не радовали совсем.
  • 18.12.2021 - 17:25
    Недорогой качественный вертикальный пылесос от известной компании Xiaomi. Выкинем веник и совок навсегда! Расскажу все плюсы и минусы, много фото.
    Всем привет!!   Скажу без стеснения, я в него влюбилась)   Всегда мечтала иметь вертикальный пылесос, останавливала только их стоимость, хотелось найти бюджетный вариант, который бы не уступал дорогим аналогам.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • 29.11.2021 - 19:48
    Никогда не думала что это такая полезная вещь! Продлить срок хранения продуктов! Приготовить мясо с помощью метода Су-вид в собственном соку! Завакуумировать всё что угодно - ягоды, орехи, мясо, сыр, колбасу, торт - нет ничего проще!
    Раньше мне казалось, что вакуумный упаковщик это баловство! Я в корне поменяла свое мнение, когда попробовала говядину, обжаренную на костре. Как? - спросите Вы. Да очень просто!
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 25.10.2021 - 11:58
    Наш второй вертикальный пылесос - «веник». Более удачный, чем первый, но со своими недочетами
    Всем привет! Сегодня расскажу о новом домашнем помощнике, который ежедневно помогает мне навести порядок. Сами знаете, к хорошему привыкаешь быстро, ещё несколько лет назад, моим помощником был обычный веник, пока не появился первый вертикальный пылесос, который купил муж.Естественно, я прошла…
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • 15.11.2021 - 06:02
    Как очистить машину от пыли, грязи и даже воды? С ручным пылесосом Kitfort KT-557 это возможно + ВИДЕО работы со звуком шума
    Здравствуйте!   У нас дома появился ещё один помощник - это ручной пылесос KITFORT KT-557. Для чего он нужен? У нас есть и обычный, и робот-пылесос, так ещё и ручной теперь. Муж давно хотел приобрести ручной пылесос для чистки внутри машины, вот и приобрёл.
  • Худший из лучших.
    Изначально заголовок должен был бросать хвальбу и восхищение в сторону долгожданного устройства. Но прошли месяцы и наши отношения сделали роковой шаг от любви к .... . С китайской фирмой сяоми я "сотрудничаю" плотно уже давно. Смело направляюсь к заветной мечте умного дома.