Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 10:37

На протяжении многих лет для своей семьи я покупаю в аптеке чудесное средство для заживления любых ран и ожогов - Хранитель.

бальзам для ран Хранитель

Это бальзам в состав которого входят: природные биологически-активные вещества, витаминные комплексы, экстракты лекарственных трав, липидный комплекс, изготовленный по оригинальной рецептуре.

Показания: Применяется при любых повреждениях кожи. Способствует быстрому заживлению ран, ожогов и обморожений без образования рубцов, предохраняет от вредного воздействия окружающей среды.

У меня такое чувство, что его изготавливают волшебники! Исходя из собственного опыта и всей моей семьи, я могу со всей ответственностью вам сказать: это панацея. Любую ранку и, даже серьёзную рану мы обрабатываем бальзамом Хранитель. Он действительно заживляет быстро, без образования рубцов. После нанесения его на больное место, такое благостное ощущение: перестаёт стягивать кожу, болеть и жечь, не щиплет, такая непередаваемая мягкость, нежность действия бальзама, я просто в восторге и мои дети! И только Хранителю моя дочь доверяет и смело подставляет свои ранки для лечения, т.к. она знает - больно не будет!

У меня был термический ожог на руке, вздулся волдырь, лопнула кожа, облезла, в общем ощущения были очень неприятные (ну что я вам рассказываю, сами знаете как это, после ожога). Мне мои родители посоветовали намазать именно бальзам для ран Хранитель. После лечения ожога, не осталось и следа, я даже забыла, на какой руке он был - до такого первозданного состояния восстановилась моя пострадавшая кожица! И своих детей в первую очередь я лечу Хранителем, даже глубокие открытые раны на коленках (они каждое лето разбитые, детки летом не сидят на месте).

В общем, Хранитель - это средство для лечения ран №1 в моей аптечке! Очень Надеюсь, что бальзам не исчезнет с прилавков аптек и его не станут заменять суррогатами! Будьте здоровы!

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Быстро заживляет любые раны
  • Не оставляет рубцов и шрамов
  • Неаллергичен
Morokovaрекомендует