Опубликовано 5 Март, 2018 - 17:45

Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать шампунь в тандеме с кондиционером. В этой линейке Matrix это не исключение.

сладкая парочка
сладкая парочка

Про шампунь серии CURL PLEASE я уже писала. Отзыв можно тут - ТЫК!

А теперь про кондиционер для волос MATRIX Total Results Curl Please:

Дизайн бутылочки идентичен шампуни, единственное отличие - черная полоса не лицевой стороне, объёмом 300 мл.

Консистенция - белый густой крем.

Данный кондиционер легко распределяется по волосам. Не вызывает сухости кожи головы. Я держу его обычно на волосах минуты 3, cмываю тёплой водой.

еще мокрые волосы сразу после мытья
еще мокрые волосы сразу после мытья

Этот кремовый кондиционер структурирует кудряшку, делает их аккуратными и увлажненными.

Волосы блеcтят, легче расчёсываются, локоны становятся гладкими и упругими.

Вас непременно порадует результат, особенно если вы используете полную линейку.

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Не пушит волосы
  • Нежный
  • Структурирует локоны
Недостатки
  • Цена
Djulija_jaрекомендует
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.09.2015 - 17:53
    Достойный продукт от Matrix! Прекрасно дополняет шампунь. Все + и - средства в моём отзыве;)
    Здравствуйте! Шампунь этой серии беру уже второй раз. Я в восторге от него! Даёт реальный объём. Наконец-то я решилась попробовать и кондиционер, как дополнение к шампуню. Стало интересно, не съест ли он объём?) Мои все его безжалостно съедали. Результат оправдал все ожидания.
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • 07.09.2020 - 15:43
    Очерченные завитки, но надолго ли и красиво ли это выглядит с лосьоном для вьющихся волос от MATRIX?
    Каждая девушка с кудрявыми или волнистыми вьющимися волосами мечтает о красивых очерченных завитках без пуха. На помощь в этом приходят различные средства для их укладки, к тому же из-за нашумевшего метода КГМ выбор их стал огромен. Я обладатель пористых слегка завивающихся волос.
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 31.01.2021 - 14:28
    Спасла волосы после 30 лет обесцвечивания.
    Моя красотка мамочка с 30 лет обесцвечивала волосы самой дешевой краской, которая была в продаже, называлась она кажется Блонда, помню даже, что стоила она около 25 руб. Но последствия от нее были ужасающие! Волосы просто сгорели от тех шипящих таблеточек.