Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:14

месяц или более

Всем привет.

Я раньше очень много слышала про этот крем. Но всегда думала, что ожоги (любого вида) обойдут нашу семью стороной.

Но увы... Не так давно я наливала воду в стеклянный стакан и он лопнул. Весь кипяток вылился на мои ноги. Я прыгала от боли и просто не знала что делать. Это было в 2 ночи. Аптек, работающий круглосуточно поблизости не было. Муж сделал мне компресс из тертой картошки и мёда. Были два огромных волдыря.

После этого случая прикупили Мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" ПАНТЕНОЛ.

К счастью, мы пользуемся им редко.

Но неделю назад, я снова проучила ожог. Разогревала детское пюре ребёнку в СВЧ. Случайно перегрела. И когда стала доставать баночку, пюре стрельнуло и несколько капель пюре попали на руку.

Хоть и маленькие, а все равно больно. На помощь пришёл чудо-крем.

Вот результат. Крем не щипит, быстро впитывается, без резкого запаха и очень эффективен.

Второй день

На третий день остались такие следы:

4 день:

На пятый уже ничего не осталось!

Лечитесь на здоровье)

Достоинства
  • Не растекается
☆ Sova ☆рекомендует
28.10.2018
Да, ожог ,даже маленький, так болит сильно!
Будьте здоровы!
06.11.2018
Эффективная мазь,беру на заметку!
  • Мазь, отлично помогающая бороться с ПОДКОЖНЫМИ И БОЛЬШИМИ ПРЫЩАМИ! Может не только вытянуть гной, но и рассосать подкожные прыщи в виде шишек.
    Доброго времени суток всем!   Про мазь Вишневского я знала достаточно давно. Но пользоваться, вернее использовать иногда при проблемах с кожей, начала несколько месяцев назад. И могу сказать, что иногда меня эта мазь просто выручала.
  • 06.10.2020 - 16:03
    Шикарное средство от массы кожных проблем - мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метилурацил. И цена просто символическая)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метилурацил у меня уже не в первый раз. Впервые приобретала ее по рекомендации врача, а затем уже стала использовать самостоятельно.
  • 16.02.2018 - 12:18
    Синафлан VS кожный дерматит (холодовая аллергия, крапивница, дисгидроз). Похвальные результаты за сущие копейки!
    Всем привет! Все детство на меня нападали какие-то кожные заболевания - эпидермии, дерматиты, крапивницы. Потом все как-то утихло лет до 25. Но после долгого затишья появилась новая напасть - холодовая аллергия, от которой, судя по всему, избавиться на совсем уже не получится.
  • 01.02.2020 - 12:29
    Бюджетная мазь
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Болезнь приходит не ожиданно. Как случилось и у меня. Заболела пятка левой ноги. Стало больно ходить, особенно в уличной обуви, прям чуть ли не искры из глаз летели. Мучалась до нового года месяц, мазала всякими мазями типа Найз или Активист.
  • 12.10.2020 - 14:19
    Гель "Зеленая Дубрава" Троксерутин. Бюджетное средство от тяжести в ногах и для профилактики варикоза.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о геле для наружного применения 2 Троксерутин российского производителя Зеленая Дубрава. Вообще Троксерутин — это бюджетный аналог более известного препарата Троксевазин. К слову, он дешевле Троксевазина примерно в 4 раза.
  • 25.05.2020 - 14:01
    Аптечное чудо - средство от прыщей за копейки! Почему мне не сказали о нем раньше?! Сколько денег бы сэкономила...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   О геле Метронидазол узнала совершенно случайно. Читала в интернете об одноименных таблетках и неожиданно для себя обнаружила, что существует гель для наружного применения Метронидазол 1   В тот момент я решила, что обязательно должна его себе приобрести и испытать на своей не самой,…
  • 27.09.2019 - 16:04
    Что у тебя с лицом? А откуда такие прыщи у тебя? Мне надоели эти вопросы и я смогла найти средство, которое избавляет меня от позора!
    Про эту мазь я узнала из группы Вконтакте, когда искала для себя средство, которое могло бы как можно быстрее избавить от такой проблемы, как высыпания. В обсуждениях многие девочки хвалили тетрациклиновую мазь 3. И благодаря отзывам я подумала, почему бы и не попробовать и пошла в аптеку.
  • 02.10.2017 - 14:25
    Самое дешевое и эффективное средство для красоты и здоровья вашей кожи . Удивительный эффект спустя неделю.
    Прекрасное и безопасное средство для проблемной кожи. Вот эту баночку с содержимым в 40 грамм можно купить в любой аптеке нашего города и цена на неё не превышает 9 гривень. Срок хранения - 4 года. Но мало кто серьезно относится к этому сокровищу для вашей кожи !
  • 02.07.2017 - 09:34
    Гепариновая мазь: от чего помогает, можно ли детям, цена, аналоги
    Гепариновая мазь "от синяков" есть, наверное, в каждой аптечке. Но на самом деле она может помочь от многих проблем. Расскажу о своем опыте применения гепариновой мази. Цена - 30 гривен. Объем тубы 25 грамм.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 06.10.2020 - 16:03
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.
  • 22.10.2020 - 17:02
    Виферон - зачем нужен? Мне объяснил врач педиатр доктор наук и дал схему заместительной терапии при ОРВИ.
    Про интерефероны столько мнений, что иногда диву даюсь домыслам про его действие или не действие.Решила написать и свою историю использования. С Вифероном мазью и свечами знакомы давно, пользовались с рождения сына не особо активно. Потому что не была уверена в его необходимости.
  • 02.10.2020 - 08:00
    Мазь, которая спасает меня от всех "прелестей" экземы. Неэстетичные фото‼️ Результат спустя 4 дня использования‼️
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поговорить о наболевшем, а именно о заболевание, которое преследует меня на протяжении 7-8 лет. Так случилось, что у меня экзема, пока только на руках, но с большой вероятностью с годами, она затронет и другие части тела.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 07.09.2020 - 19:22