Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 00:20

Всем привет)

Перед обзором данного продукта добавлю предысторию, зачем он собственно мне понадобился.

Вы когда-нибудь пробовали отказаться от гелей для душа? Думаю если ответ положительный, вы знаете какие плюсы я имею в виду: никакой сыпи или аллергии, экономия. НО. Небольшое - сушится кожа. И благодаря этому минусу я могу оправдано спускать свои деньги на разные крема для тела. Один из которых Organic Kitchen must-have увлажняющий.

• Итак, объем продукта - 100 мл.(Если кому-то отсвечивать будет на фото 2)
  • Также могу привести плюс, того что крем находится в баночке, а не в тюбике - весь продукт будет использован, а не размазан по стенкам, что другими словами недоступно. С моей обсессией заканчивать все до последнего - это идеально!
  • У меня также есть гель для лица той же марки и мне безумно весело от такой смелой уверенности производителей продукта: "Незаменимое средство в вашей косметичке!" Да, это определенно то, о чем я подумала, когда его увидела.
  • Мне нравится оформление-упаковка, возможно я даже купилась на этот успокаивающий фиолетовый цвет.
  • Все баночки данного бренда тяжело открываются для меня, но возможно это просто я. Зато их можно брать с собой куда хочешь и не хочешь.
  • Что насчет аромата? Производитель обещает органическую лакрицу и пассифлору. Какой запах у второй я без понятия, а вот лакрицу просто обожаю и надеялась если не есть, то хотя бы наносить на кожу буду. На самом деле, прям аромат лакрицы в нос не бьет, скорее всего он весь затмился чем-то цветочным - пассифлорой. Ну и без лакрицы пахнет невероятно вкусно! Я буквально жила от ванны до ванны.
  • Стойкость. Очень возможно, что крем станет отличной заменой духов на несколько часов, а люди будут буквально чувствовать ваше приближение.
  • Цена. Мне если честно немного стыдно искать минусы продукта, потому что стоит он рублей 80-90 при хорошем объеме и небольшой затратности крема. Мне кажется если пользоваться каждый день, то хватит на месяц-два точно.
  • Состав. Я нашла эфирное масло корицы, без понятия, что она там делает, возможно увлажняет) Очень много экстрактов и ароматизатор. Не буду озвучивать очевидное - натуральную косметику проще сделать дома, чем найти в магазине. Поэтому я рада присутствию масла и шикарным отдушкам.
  • Консистенция. Плотная и густая. Я примерно минут 10 кручу продукт, но крем все также на своем дне баночки. Чем гуще, тем меньше крема нужно будет использовать - плюс.
  • Но несмотря на плотность, он очень легкий, нет чувства какой-то маски/пленки на коже. Впитывается быстрее, чем вы скажете "лесоруб" и сразу вкусненько пахнет)
  • Крем был куплен зимой, но мне кажется для лета будет реально "must-have".
  • Цвет. Чертовски красивый(хотела сказать лиловый), на коже не проявляется, как и заявленное сияние.
  • Ну и конечно то, ради чего мы с вами здесь собрались - увлажнение. Масло выручает и кожа действительно увлажняется, но не сравнится с питанием от например кокосового масла. Возможно из-за отдушек и красителя притупляется эффект "насыщения живительной влагой". Но если вы совсем уж не засыхаете, а нуждаетесь в дополнительном увлажнении/ароматерапии - продукт отлично работает за свои деньги.
hey age likeрекомендует