Опубликовано 29 Май, 2017 - 19:35

Я крашусь только травяными красками - хной и сопутствующими травами. И всегда (не один год) использую в качестве емкости тарелку для еды (специально выделенную, но все же - тарелку для еды). Меня, как почти перфекциониста такой вариант коробил и давно, но только несколько месяцев назад у меня хватило смекалки поискать набор для окрашивания на Алиэкспрессе.

Нашла, чудесный цветной набор за смешные деньги (130 руб., если округлить).

РАЗМЕР ТАРЕЛОЧКИ:

13cm*6cm*9cm

Сделано изделие из пластика.

Для использования в домашних условиях - самое то.

Мне пришла прозрачная с желтым мисочка и кокетливая розовая кисть для окрашивания.

Надо сказать, кисть пришла вообще очень вовремя, так как предыдущая кисточка (ворс) становится уже невозможной для использования и топорщащейся в разные стороны (ей лет, как мне почти)). А кисточки, прилагаемые к краскам на основе хны - маленькие и ими можно покрасить, разве что, пикинеса или шпица.

Здесь же очень удобная для размешивания и нанесения краски кисточка с тонким иглообразным концом, которым удобно разделять волосы при окрашивании.

Честно сказать, я думала, что после использования травяных красок на миске останутся несмываемые следы. К моему приятному удивлению - ошиблась. Мисочка после смывания остатков краски как новенькая.

Советую эту мисочку всем, кто использует краски (не только травяные) для окрашивания волос в домашних условиях и тоже в качестве посуды использует посуду для еды.

На сайте представлено три цветовые гаммы мисочек (кисточки только голубые и розовые),

но при оформлении заказа нет возможности выбрать цвет. Это можно сделать позже, выбрав заказ и собираясь его оплачивать - там есть функция оставления комментария продавцу.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ.

Zara_hрекомендует
29.05.2017
Такие же плошки позиционируются как детские, только в комплекте ложка с вилкой идет Big smile
29.05.2017
Это хороший наборчик, у меня подобный есть.
29.05.2017
Я из такой тарелочки ребенка кормлю Smile Заказывала с ложечкой и вилочкой, тоже желтого цвета!
29.05.2017
Думаю, что она и для кормления ребёнка тоже подходит, наверное. Хотя я бы своего ребёнка из пластика не кормила.