Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 21:18

82 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды я подобрала котенка у подъезда, и пока родители пребывали в шоке, побежала в ближайший зоомагазин за уходовыми средствами. Набрала по-своему смотрению мисок, ковриков, игрушек, а вот с туалетом и питанием пришлось обратиться к продавцу, и та мне посоветовала из всех наполнителей именно древесный "Кузя". За что ей огромная благодарность от всей нашей семьи! С тех пор прошло уже 10 лет, а мы всё ещё им пользуемся, и о других и не думаем.

Одни плюсы:

• удобная упаковка: надрежьте с двух сторон ножницами белую нить и пакет открыт
  • легкость применения: у нас лоток без сетки, просто насыпаем содержимое в него и он готов к использованию
  • экономичный расход: достаточно покрыть дно частично, не наваливать с горкой. За счет древесной структуры при намокании наполнитель распадается, берем совком данную стружку и легко смываем в унитаз
  • не прилипает к шерсти кошки
  • отсутствует неприятный запах: опять же за счет древесной структуры,наполнитель впитывает в себя не только влагу, но и запах. Гости даже не сразу догадываются, что у нас живёт кошка!

Единственный минус - днём с огнём не сыщешь. Приходится искать на сайтах.

Последний год заказываю здесь.

Только, пожалуйста, будьте внимательны! У данного производителя есть наполнитель и другого вида. Вам же я лично рекомендую только ДРЕВЕСНЫЙ!

Достоинства
  • И не дорогой
  • Можно выбрасывать в унитаз
  • Не липнет к лапам и хвосту
  • Поглощает запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Трудно найти, в основном только интернет-магазинах
Gridariaрекомендует