Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:07

28 000 рублей

3 месяца назад муж приобрел SpeedProБеспроводной вертикальный пылесос.

О том что я была рада не передать словами!

Пользуемся им каждый день, будь то рассыпанный песок на пол, либо крошки на диване, либо повседневная пыль - все убираем этим пылесосом.

Он легкий, дочь 7и лет спокойно с ним справляется, маневренный и удобный - насадка поворачивается на 180 градусов.

Помимо всего, его просто и удобно чистить. Контейнер под пыль и грязь просто отщелкивается и вытряхивается, при желании его можно мыть, но аккуратнее с фильтром, его лучше не мочить, сложно сушить. Внизу щетка сильно накручивает волосы, ее также просто вынуть, нажав кнопку - разрезаем волосы ножницами и снимаем.. Щетку же ставим на место - как новая!

Для труднодоступных мест можно снять насадку и пылесос превращается в палку со щеткой, которой можно забраться в разные щели за мебелью)

Самое удобное что есть - это подсветка! Видно всю пыль и грязь, что при обычном освещении можно не заметить.

У пылесоса 2 режима всасывания, пользуюсь всегда 2м, он мощнее.

Также в комплекте идет сменная насадка поменьше, но ей я пользовалась 1 раз, у нее также вынимается щетка для удобной очистки, но сама насадка без подсветки.

Зарядки хватает на полную уборку 3х комнатной квартиры, еще не было такого чтобы он разрядился во время работы.

Покупали в онлайн трейде, на тот момент в подарок шел беспроводной утюг philips.

Я очень довольна данным пылесосом, надеюсь он прослужит нам долго.

heartfeltlove1рекомендует