Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:21

О приобретении бесконтактного термометра я думала давно,анализировала рынок медтехники и наконец остановилась на этом продукте.Не жалею ни капельки!

Упаковка и комплектация
Упаковка и комплектация

Полностью соответствует своему описанию.Быстро, а самое главное-ПРАВИЛЬНО показывает температуру тела(неоднократно тестировался членами моей семьи и результаты сравнивались с измерениями ртутного термометра )Приятная голубая подсветка незаменима при измерении ночью.Термометр поставляется в защитном пластиковом пенале.

Голубенькая подсветка(на экране видно как измеряется температура помещения)
Голубенькая подсветка(на экране видно как измеряется температура помещения)

Теперь я могу измерить температуру ребенка в любое время без истерик,быстро,а также во время сна.Без проблем измерять температуру питания и воды в ванночке,а также температуру помещения.

Мои надежды полностью оправдались и не смотря на высокую стоимость я рекомендую всем мамочкам маленьких деток или будущим мамочкам этого незаменимого помощника в доме.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Бесконтактный
  • Память на 60 измерений
  • Точный
Недостатки
  • Дорогой
vikulkaрекомендует
Esa аватар
Esa
27.09.2013
добавлю в закладки)
09.10.2013
Спасибо за отзыв, мне, правда, предложили термометр NF-3101,он тоже инфракрасный, здесь на сайте его описывали, тоже дорогой, так вот хочу приобрести, боялась, что он неточный, но почитав ваш отзыв и отзывы др. людей прихожу к мнению, что приобрету, замучилась мерить маленькому ребенку ртутным, электронный купила, но он сильно врал, ртутным долго, ребенок нервничает и мои нервы тоже подходят к пределу. Smile
  • 19.07.2014
    Давно искала прибор, которым можно было бы быстро замерить температуру. Перечитала кучу обзоров. Для себя сделала вывод, что лучшая технология в этом смысле - инфракрасный способ измерения. А поскольку у меня много техники Beurer и мне она нравится, выбирала уже среди них.
  • Купил данную игрушку в оф.интернет магазине beurer. Это просто полное Г...... Показывает сколько хочет, но только не правильную температуру. Ртутный показывает 37.8, а этот FT90 показывает 36.8, ртутный 36.5 ,а это китайское [ой] 38.3!!!!!!! 2500 руб.+500руб. доставка 3000рублей просто выкинуты.