Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 18:19

Причиной купить себе увеличительное зеркало стало мое "увлечение бровями". Я стала отращивать брови , такими как они были, и сделать новую форму.

Зеркало небольшое, круглое, и плоское. одето в прочный пластик, из рук не выпадает, и размер удобен положить с собой , например в поездку. Сзади зеркала имееются 2 присоски, я не пользуюсь, но для отзыва прикрепила к настольному зеркалу ,очень прочно прилегают. Проиллюстрирую фото

Задняя поверхность, с присосками
Так крепится к обычному зеркалу
Размер в руке

Теперь о области применения. теперь, делая коррекцию бровей ( другими словами выщипавать брови ) в обычное зеркало я и не смотрю, если только оценить окончательный результат. Дело в том что 10 кратное увеличение более чем достаточно для идеальной коррекции! Видно все, и коротенькие волоски , и пушок у бровей. С обычным зеркалом трудно достичь такого же результата.

Помимо бровей, зеркало хорошо использовать для финальной коррекции макияжа. Т.е. крашусь я , с обычным зеркалом. Когда все готово, смотрю в увеличительное и там сразу видны все огрехи (нерастушеванный корректор или пудра, мельчайщие частицы теней под глазами и подобное). Все легко поправляется в это зеркало.

Также, зеркало будет полезно тем у кого слабое зрение.Нужно просто попробовать это зеркало в деле (макияж, брови)..

Зеркалом пользуюсь уже год. Настолько привыкла что теперь оно будет непременным спутником моей косметички. Покупала в сети магазинов "Созвездие красоты" (есть во многих крупных городах и интернет-магазин). Цена на сегодняшний день на сайте 469 руб. (октябрь 2014 г)

Зеркало мне очень-очень нравиться, рекоменудую. Особенно присмотритесь те, кто любит идеальные брови, незаменимый помощник.

Достоинства
  • Идеально для коррекции бровей
  • Идеально для коррекции макияжа
  • Компактное
  • Хорошо увеличивает
Недостатки
  • *Не нашла
Ирина449рекомендует