Бренд: DealExtreme
Кол-во мегапикселей: 1
Оптическое увеличение (zoom): нет
Опубликовано 19 Январь, 2021 - 18:36

Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.

Общая информация

Где купить - вайлдбериз, алиэкспресс

Цена - 600 рублей

Упаковка, внешний вид

Выглядит прикольно, но своеобразно. Показала фото одной ноги штатива подругам, предположений был миллион, и не все они приличные.

Мой штатив приехал в пакете с зиплоком, но думаю, что с алишки аналогичная модель как обычно приехала бы в пакете со слоем пупырки. В любом случае не думаю, что можно как-то сильно покалечить этот трипод, он кажется довольно устойчивым к внешним повреждениям. Если только сверху не уронить кирпич или что-то вроде.

Комплектация
В комплекте сам трипод и накручивающееся крепление для телефона. Последнее выглядит немного хлипко, но в целом служит. Будет желание - поменяю.

В эксплуатации

При такой забавной конструкции гнуть ноги штатива можно вообще как угодно. Я прилагаю некоторые усилия, чтобы сгибать ноги, но не уверена, что штатив всегда будет таким же крепким и прочным. Наверное, со временем разболтается. Но сейчас он очень хорошо и крепко стоит.

Каждая нога представляет собой цепочку шарниров с тугим сочленением - за счёт этого каждый шарнир жёстко фиксируется в предшествующем ему звене. На мой взгляд очень необычная и крутая задумка до тех пор, пока всё это основательно не разболтается.
Трипод можно поставить или куда-то буквально прикрутить, обернув ногами что-то подходящее по обхвату. Такой прикольный зверь. Купила за 600 рублей, не самый бюджетный вариант, но в то же время оправдывает себя до последнего рубля. Устойчивый и функциональный. Что ещё забыла сказать? Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Крутая конструкция
Недостатки
  • Хлипкий держатель для смартфона
punk__foxрекомендует
Замечательно, что приобретение радует😊
19.01.2021
Прикольный, давно приглядываюсь к подобным, но что то останавливает, кажутся не очень надёжными)
20.01.2021
смешной
22.01.2021
Прикольный Smile
  • Всем доброго времени суток! Я не так давно стала снимать различные видео и заказала себе трипод с Алиэкспресс. Долго выбирала, но остановилась именно на таком маленьком и с гибкими ножками. Очень удобно, можно согнуть и придать нужный уклон камеры. Снимаю я на телефон и он отлично его держит.
  • 19.08.2015
    Эта просто находка и выход из положения.Маленький, удобный, гибкий, цепкий можно цеплять куда хочешь, и на что хочешь, проверяли на прочность висел и на дереве, и на забор цепляли, и в машине на зеркало при передвижении по неровной поверхности не отвалился лапки держат хорошо.
  • 07.04.2015 - 20:34
    Вещь совсем не бесполезная, как оказалось (фото)
    Что только и не придумает Sony для удобства пользованием той или иной техникой. Даже отдельное крепление продается для камеры! По внешнему виду очень гармонично смотрится с камерой (выполнено в черном цвете), качественный материал. На мой взгляд, можно было продавать крепление вместе с камерой.
  • 14.12.2012 - 21:53
    Гибкий штатив тринога. Подойдет ТОЛЬКО для небольших МЫЛЬНИЦ ! (фото и обзор внутри).
    Он очень небольшой и выдерживает небольшой вес! На сайте визуально штатив выглядит больше, я хотела использовать его для небольшой видеокамеры. Достоинства этого штатива: состоит из отдельных сегментов-шариков, можно использовать не только на неровных поверхностях, но и обматывать его, например,…
  • ✵ МОЙ НОВЫЙ СПУТНИК НА ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ ✵ А ТАК ЖЕ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ МАМОЧЕК И ИХ ДЕТОК, ЕСЛИ НЕКОМУ ВАС СФОТОГРАФИРОВАТЬ ✵
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Болезнь "Селфи Палка" задела и меня. Иногда хочется сделать фото, чтобы поместились все друзья на одном кадре, но к сожалению не у всех есть длинные руки. И тогда на помощь приходить именно она. Но покупала я ее не только для этого.
  • 24.03.2015 - 11:07
    Опыт свой и сравнение с AMG 116 Golden Line
    Сначала AMG 115 подарили маме. Попробовав, я поняла, что он мне нужен (такое редко бывает). Тогда - года 2-3 назад - они пропали из продажи. Предлагались только Golden Line AMG 116. Попробовала в магазине, золотой аппарат мне очень не понравился, итак - отличия и сходства: 1.
  • 18.05.2015 - 01:32
    К моему радиатору не подошла, к сожалению(
    Одна из самых моих нелюбимых процедур в уборке - это очищение от пыли радиаторов общего отопления. Так-то на них особо ничего не видно, снаружи протереть проблем нет, но когда включается отопление, то запах нагретой пыли, находящейся внутри, даст о себе знать( "Бабушкины" радиаторы всё же…
  • 23.01.2016 - 23:47
    Массажер для тех, кто не одинок)
    Всем привет! В данном отзыве хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавно приобретенном вибро-массажере, а названия у него нет! Просто массажер для тела)) Покупала я его в магазине "Магнит-косметик" , на тот момент цена была около 1200руб, но попав на акцию он обошелся мне всего в 900 рублей.
  • 31.03.2017 - 20:13
    Электрофорез в домашних условиях или МАССАЖЕР для ухода за кожей лица. Что ВАЖНО знать о применении?!
    Всем привет!   Все больше и больше времени стала уделять уходу за кожей лица , так как заметила первые признаки старения. Возможности ходить в салоны красоты у меня нет, а выглядеть красивой и молодой хочется.
  • 23.12.2018 - 13:40
    Выпрямитель: когда прибор оправдывает название!
    Принес мне дедушка Мороз в подарок под елочку паровой выпрямитель Eltron! Молодец дед, нынче не нужно гнаться за дороговизной и брендом, нужно все взвесить, почитать отзывы и выбрать разумное соотношение цены и качества ! Мой выпрямитель как раз из этой серии!
  • 01.04.2020 - 16:57
    Керамический зубастик, который любит волосы
    Всем привет! В отзыве о стрижке волос в салоне (кому интересно: ссылка в конце отзыва), я написала, что хотела бы иметь прямое каре до плеч на проборе. Но есть загвозка: у меня вьющиеся волосы.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • Сама крашу брови и экономлю 650 рублей. Первые раза 3 я была просто в диком восторге от этого тинта Эвелин! Сейчас восторги подулеглись и я разглядела недостатки.
    Привет всем! Я блондинка (и не только в душЕ), у меня естественный светлый цвет волос, и поэтому одной из моих проблем является видимое отсутствие бровей. Не то, чтобы их нет совсем, но если над ними не поработать, то разглядеть их не всегда получится. Последний год я хожу красить брови в салон.