Опубликовано 11 Март, 2022 - 13:48

полгода или более

Уже с конца зимы я решила готовиться к предстоящему отпуску летом. Как и любой девушке, мне хотелось,чтобы на моем теле не было ни места, где росли бы волосы! От восковой эпиляции не было толка, волосы врастали в кожу и быстро росли новые. Про бритвенные станки вообще молчу..Давно хотелось попробовать фотоэпиляцию, а в салон идти я всегда стеснялась. Но я нашла выход - купила себе домашний фотоэпилятор Dykemann Clear S - 46. Я была неимоверно счастлива как за 3.5 месяца вся растительность с тела исчезла, а море я ощущала себя просто богиней!
Фотоэпилятор я получила в прочной красивой коробке, на ней прописаны все важные характеристики. В коробке имеется паралонная вкладка, за счёт которой все детальки будут доставлены вам в целостности и сохранности.

В комплектацию с фотоэпилятором входит все необходимое, а именно : гарантийный талон, инструкция, адаптер, провод, очки и насадка для точечного удаления волос на лице. Каждая деталька упакована в отдельные герметические пакетики.

Инструкция написана подробным и понятным языком. Обязательно обратите на неё внимание, займёт всего 10 минут.

На обратной стороне коробки приведена таблица - подсказка, с помощью неё вы легко и просто определите, с какой мощностью лучше будет работать, в зависимости от цвета ваших волос и оттенка кожи. Так же можно проверить, можно ли использовать прибор для вашего случая. Для меня оптимальный уровень-троечка))

Точно могу сказать, что модель фотоэпилятора безумно красивая. Он выполнен в светлых тонах с модными золотыми очертаниями. Имеет форму маленького дорожного фена или мини - пистолета, который будет бороться с нежелаемой растительностью на ваших телах.))
Габариты небольшие, позволяют легко найти места для хранения.Его смело можно брать с собой в командировку,в отпуск и не тащить с собой кучу ненужного в виде станков, пены для бритья. При этом он довольно - таки лёгкий.

Эта модель подходит для комплексного ухода для кожи лица и тела. Принцип работы данного эпилятора строится на использовании специальной ксеноновой лампы технологией PowerfulX. У Dykemann Clear S - 46 высокая мощность 65 Вт - этого хватает, чтобы максимально нагреть волосяной фолликул и привести к его разрушению.
Удобный LED - дисплей, отражает количество оставшихся вспышек. Эти вспышки он отчитывает сам в ходе выполнения процедуры и даёт возможность вам видеть, сколько их осталось. Количество вспышек-500000. Вы только представьте, на сколько лет вам этого хватит! Вспышка, в свою очередь, срабатывает автоматически лишь только, когда насадка плотно прижата к поверхности кожи. Компания Dykemann заботится о нас, поэтому в комплекте предусмотрены чёрные очки, защищающие наши глазки во время процедуры.

Световое окно широкое - 3.5см, это позволяет довольно быстро проводить эпиляцию.А на таких зонах как глубокое бикини, над губой, подмышки удобнее будет воспользоваться насадкой для точечного удаления.

Девочки, самое главное, что мне за 4 месяца удалось добиться желаемого результата! Всего за 4 месяца не осталось ни следа на моем теле от волос!!! Об этом я и хочу рассказать.
Каждый раз перед тем как начать «фотоэпилироваться» я подготовливала кожу - за 2 часа до процедуры брила обрабатываемый участок тела. Результат я увидела уже спустя 4 процедуры : волосы стали медленнее расти, истончились, исчезли вросшие волосы. Для меня это очень важно!Я намучилась с этой проблемы после бритвы! После 7 - 8 процедуры волосы стали практически незаметные, пушковые, не появлялось никакого зуда, никакого раздражения после фотоэпиляции. После 10ой-совсем пропали. Представляете? Совсем!!!
Кстати, в фотоэпилятор Dykemann
Clear S-46 заложена эффективная система охлаждения Kühlung. Бывает, что на более чувствительных зонах появляется жжение, охлаждающий элемент спасёт! Поэтому процедура фотоэпиляции пройдёт без какого-либо дискомфорта. На подмышки у меня уходит примерно пару минут,на ноги минут за 8 минут, зону бикини - 5 минут))

Как сейчас помню своё первое знакомство с данным фотоэпилятором)) в первый раз обработка ног заняла у меня примерно минут 20 минут, потому что это все - таки первый раз, думаю, потом будет гораздо быстрее, потому что долго примерялась на какие участки как поставить прибор, чтобы он полностью прижимался, и производилась вспышка. При этом была довольна, что можно использовать эпилятор свободно, провод не мешается и манипуляции производить удобно. Сложнее всего было сделать обработку на участках, где близко кость и на коленях, на мой взгляд, но я справилась)) Для первого раза мелкие родинки не замазывала, как советуют в инструкции белым, а просто пока обходила. Заметила, что к концу обработки уже была более уверена в движениях и не боялась. Позже перешла уже на скользящий режим обработки, когда прибор неотрывно ведется вдоль кожи и автоматически производит вспышки. Нагрева прибора так же не заметила. Вспышек было не так много, несмотря на то, что использовала активно, не хотелось ведь, чтобы остались пропущенные участки. Итог - потрясающий результат!!!

На Dykemann Clear S - 46 есть даже гарантия 2 года. Вы ничего не потеряете. Дерзайте,девочки!

Если вам надоели бритвы, станки, различные крема, депиляторы, воск и пинцеты, а времени и желания посещать салоны нет, то процедура фотоэпиляции с устройство Dykemann Clear S - 46 - то, что вы так долго искали!

Достоинства
  • 5 уровней интенсивности светового импульса
  • LED дисплей
  • Автоматический режим 500 000 вспышек
  • Технология охлаждения
Недостатки
  • Не выявила
Елена Лахтиковарекомендует
13.04.2022
Максимально эффективная вещь и замечательная альтернатива процедуре фотоэпиляции в салоне
17.04.2022
Спасибо за подробный отзыв, обязательно буду покупать - всегда под рукой и в салон не нужно ходить
18.04.2022
спасибо что приложили фото, я только начала пользоваться но эффект уже хорошо заметен, думаю еще 4 процедуры и все волосы уйдут
25.04.2022
отзыв впечатлил, купила! вот насадка для удаления волос на лице для меня была просто находкой! измучилась с пушковыми волосами в носогубной области, теперь проблему решила)
26.04.2022
Результат просто восхитительный, да и нет никаких вросших волос, словно в салоне побывали
28.04.2022
Теперь я тоже такой себе хочу, результат у вас отличный. Вместо фотоэпиляции салона для дома крутая штука.
30.04.2022
Даже не думала, что в домашних условиях можно открыть настоящий салон. Для меня это особенно актуально, потому что живем в деревне, в город не наездишься. В каком магазине покупали, если не секрет?