Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 06:53

Так как наша кожа нуждается в тщательном очищении ,в результате накопленной за день грязи на лице,мне пришла мысль приобрести какую-либо вещицу для глубокой очистки лица Smile в каталоге орифлэйм на глаза мне попалась интересная губка,как заявлялось,для очищения лица.Так же на одном сайте я прочитала что эта губка служит помощником для снятия масок с лица Wink Сделана губка по заявлению автора из 100% целлюлозы. Губка сама по себе твердоватая, немного шершавая на ощупь.

Что бы начать пользоваться губкой надо ее раз мочить в воде(теплой или холодной,по вашему желанию). После того как смочили губку,приступайте)
Сухая
Сухая
Мокрая
Мокрая
У меня всегда была проблема со смыт ем масок,поэтому основной целью покупки этой губки была именно смытые масок. И что же я вам скажу...ОНА ОТЛИЧНО СПРАВИЛАСЬ! Laughing out loud

Еще один плюс этой покупки то что эту губку можно мучать много раз, то есть она не одноразовая ) так что всем советую,хорошо очищает,смывает маски и вообще хорошая штука.

РЕКОМЕНДУЮ Wink

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Многоразовая
  • Не дорогая
Недостатки
  • (нет)
AlinaVezenkoрекомендует
  • 07.02.2012 - 21:06
    Вы когда-нибудь умывались ТАКОЙ штукой?
    Я не удержалась.... Хочу рассказать свой опыт (только свой - может, кто и не согласится со мной, но мои впечатления однозначны).В-общем, не знаю почему я заказала этот спонжгубку для умывания... Вроде умывалась всегда без подручных средств, но тут захотелось попробовать. Хотя нет - знаю! Цена!!!
  • 20.10.2013 - 18:19
    Хороши!!!
    Эти спонжики всегда покупаю про запас когда они появятся в каталоге с хорошей скидкой и их удается купить гривен за 12. В упаковке 4 спонжика треугольной формы, они идут "монолитом" и нужно самой их отрывать.
  • 10.10.2014 - 08:17
    Обязательный атрибут моей ванной комнаты =) Секреты моего использования
    Доброго Вам времени суток Хочу поделиться с Вами мнением о продукте Ecotools Целлюлозные спонжи для лица и своим опытом их использования. Подобными спонжами я пользуюсь достаточно давно... Лет 5 точно. Ранее заказывала их в Oriflame.
  • 11.05.2012 - 08:33
    Что это было???+++фото спонжа...
    Я очень сильно люблю умываться спонжами,они прям до скрипа очищают кожу,были спонжики от орифлейма,но они уже немного износились,ждать и и заказыть это все так долго.Вот пошла по магазин в первом же увидела этот спонж,на вид он внушал доверие да и фирма мне нравилась)Вообщем приобрела и что я могу…
  • 25.09.2012 - 19:48
    А я его чуть не выбросила! (+фото процесса размачивания спонжа)
    Пару месяцев назад я загорелась идеей купить спонж для умывания. Ходила по магазинам, смотрела... Какие то они все мне грубыми казались... Решила посмотреть отзывы и выбрать лучший. И тут я наткнулась на отзыв markapupkina об этом спонжике.
  • 31.05.2015 - 17:36
    ۩►Приоткрываем поры, тщательно очищаем, полируем кожу, благодаря спонжам для умывания у меня лицо стало заметно чище. Для чего нужен, почему покупала и буду покупать читайте в моем посте тут.... Покажу жуткий спонж после активного использования►۩
    Доброго дня, красавицы! Я как всегда тут к вам с постами о полюбившихся средствах, потому что о лузерах даже и писать как то не охота, даже не то, чтобы не хочется, слова сами не идут на ум, а придумывать недостатки и достоинства никак нельзя!
  • 01.02.2018 - 13:02
    Спонжик 2 в 1
    Всем привет!Приобрела себе в МАС вот такой забавный спонжик (не буду говорить, что он мне напоминает):   При моем небольшом лице он заменил мне два спонжика (классический спонжик-яйцо Inglot и мини-спонжик): Заостренной стороной прорабатываю зону под глазами и вокруг носа, а остальной частью…
  • Дешевле,чем Ellis Cosmetic,НО НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ! ОБНОВЛЕНИЕ!! Я нашла идеальный спонж для умывания!
    Приобрела на днях замену своему любимому спонжику от Ellis Cosmetic.Повторюсь,что я регулярно пользуюсь спонжиком и вообще не знаю как я раньше умывалась без этой чудо-штуки.
  • 01.11.2019 - 16:57
    Разочарование с первого взгляда трансформировалось на пожизненное очарование. Целлюлозный спонж для лица от Faberlic - отличный помощник для ухода за лицом.
    Привет всем! Полгода назад максимум на что меня хватило - это раз в неделю вспомнить о пенке и помыть им лицо и раз в месяц какую-нибудь маску намазать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 27.05.2020 - 17:07
    Не ожидала такого качества от палетки за 260 руб из 9 рефилов! Свотчи + макияж
    Всем привет! Новая палетка от Диваж стала для меня внезапной покупкой. Увидела хорошую скидку на неё всего 269 руб за не самую маленькую палетку, и решила взять, попробовать. Если и не понравится - не велика потеря.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…