Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:33

С хипситом я давно дружу, когда взяла себе первый, он был без спинки. Тоже удобно, но когда в руках появляются пакеты, то ребенка было бы неплохо держать спинкой. Поэтому я продала свой без спинки и приобрела новый этот!

отстегнула низ от спинки
отстегнула низ от спинки

Он мне понравился даже еще больше чем первый!

в собранном виде
в собранном виде

Во-первых, сама ткань, натуральная - хлопок, на вид как джинс и на ощупь. В первом ткань была синтетическая ну или не похожа была на натуральную.

в коробочке
в коробочке

Во-вторых, спинка регулируется по длине, т.е. чтобы ребенку не втыкался край в подбородок, когда несешь лицом от себя. Там молния, которую если застегнуть, то уберется около 4 см.

Ну а в остальном - красивый синий цвет, спинка пристегивается к сидению с помощью молнии и дополнительно кнопками железными - крепко очень Smile))

Легко застегивается сзади между лопаток круглой застежкой (чтобы плечики не падали)

В общем рекомендую!

А для тех, кто еще не познал свободы движения с хипситами, поделюсь:

это реально освобождает руки а главное СНИЖАЕТ НАГРУЗКУ НА СПИНУ, а нам, мамочкам это так важно!

Я беру его с собой в поликлинику, в магазины в которые на колясках не поедешь (мелкие), на рынок если заскочить надо. Подруга в горы с собой брала, говорит - это было спасение Smile)

И так он в машине у меня часто лежит, на случай, если домой и ребенка и сумки надо нести Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Освобождает руки маме
  • Снижает нагрузку на спину
Недостатки
  • Нельзя положить в карман (это о компактности)
Iren61рекомендует
  • 15.05.2012 - 01:00
    Удобно.
    Когда ребенок начал ходить, но при этом на улице периодически прыгал на руки, естественно носить его в кенгуру стало сложно. Поэтому стала придумывать что-нибудь такое-то посадил, то спустил вниз.
  • 26.04.2014 - 19:35
    Эксклюзивный хипсит
    Хипсит производится в Корее. У нас больше известен Понье потому что, ну так случилось) увидели его первым и возят себе дальше, не экспериментируя) Синби абсолютно качественный продукт.
  • Хипсит Hippychick: все гениальное - просто! Когда пригодится хипсит? С какого возраста? Нюансы эксплуатации.
    О слинге в наше время не слышал только глухой или категорически от темы детей далекий человек. Хипсит - другое дело, они все еще в новинку. Я твердо решила попробовать эту приспособу по нескольким причинам: 1. Больная поясница. 2. Ребенок, который не слазит с рук. 3. Активный образ жизни. 4.
  • 05.01.2016 - 00:29
    Теперь носить малыша-удовольствие!
    Хипсит ... Как же долго я морочила голову над переноской для сынульки. Перечитала все отзывы, пересмотрела все сайты. Меня просто разрывало между эрго-рюкзаком и хипситом (с кенгуру мы уже выросли). Малыш у меня очень ручной, оставить одного могу лишь на несколько минут.
  • 06.06.2018 - 10:53
    Покупка года, просто маст хев для любой мамы)
    Этот хипсит - мое спасение с 4-х месяцев. Да, да, именныо с 4-х! С самого рождения мой ребёнок отказывался лежать в коляске, к трём месяцам мои руки и спина уже конкретно барахлили.
  • 04.06.2019 - 01:33
    Складывающийся Хипсит - идеально для путешествий!
    Это тот хипсит, который я так долго искала! Если вам знакомы ситуации, когда ребёнка не усадить в коляску, при этом он ещё не ходит, а ползает, когда в продуктовую тележку не запихать, когда на руках нести подобно пытке, потому что он уже весит как ты, когда нужно быть мобильными в аэропорту и…
  • 05.09.2012 - 08:32
    О великий и могучий хипсит (фото нас счастливых))
    МАМЫ!!! ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ШТУКУ!!! НЕ СКУПИТЕСЬ!!!Ибо - это ваше здоровье и... это довольный ребенок. Вот многие говорят, нельзя приручать ребенка, часто брать его на руки - хрена с два... дети быстро растут и этих моментов,ох, как вам будет не хватать.
  • 21.09.2012 - 14:51
    Действительно облегчает жизнь маме
    Пользовались мы хипситом месяца 4. Где-то с 6-месячного возраста, когда любопытство у ребенка начало зашкаливать, и он уже сам мог ползать и вставать у опоры, и вследствии этого постоянно просился на ручки посмотреть, что же мама делает. Дома я хипсит носила постоянно.
  • 23.10.2016 - 20:31
    Спина и руки отдыхают, ноги устают!
    Увидела Хипсит случайно на детской площадке у одной мамаши, не удержалась спросила: "Что это?". Она очень воодушевленно рассказала мне о нем, и очень хвалила за удобство. Итак, что же это такое.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.