Опубликовано 9 Август, 2022 - 17:45

Я очень не люблю гладить "сложные" вещи и просто обожаю бытовую технику, а потому с удовольствием приобрела ручной отпариватель KITFORT КТ-928. Покупка было совершена год назад, но по сей день я только рада, что приобрела такого незаменимого помощника)

Бренд: KITFORT

Место покупки: М.Видео

Цена на момент покупки с использованием бонусов: 545 руб.

Ручной отпариватель Kitfort KT-928 - серьёзный конкурент паровых утюгов: он позволяет чрезвычайно быстро прогладить любые вещи и изделия из текстиля.

☆ Упаковка и комплектация ☆

Отпрариватель изначально находится в небольшой картонной коробке с лаконичным дизайном.

На лицевой стороне коробки находится изображение самого товара и краткое описание.

Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
На боковых сторонах упаковки находится необходимая информация о товаре.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Указано название модели, цвет, вес и т.д.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Внутри находился сам отпариватель, дополнительные комплектующие и инструкция по эксплуатации.

Все комплектующие были плотно уложены и были дополнительны защищены прозрачным пакетом.

Инструкция по эксплуатации:
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
В инструкции подробно написано как пользоваться отпариватель, информация на нескольких языках.

Ручной отпариватель KITFORT КТ-928

Также вместе с инструкцией в подарок шли наклейки и магнитик)

Сам ручной отпариватель KITFORT КТ-928 выглядит вот так:
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Корпус выполнен из качественного, плотного пластика приятного нежно-голубого цвета. Дизайн довольно стильный и лаконичный, смотрится красиво.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Отпариватель имеет удобный и вполне себе длинный шнур -1,7 м.

В верхней части отпаривателя размещен нагреватель. Материал нагревателя - нержавеющая сталь.

Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Ниже находится резервуар для воды, можно контролировать расход средства. На резервуаре есть отметки "MAX" и "MIN".
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
А с обратной стороны отправителя находится кнопка, которая при включение и нагревание загорается красным цветом.
Вот так это выглядит..
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Отпариватель имеет очень удобную ручку и его комфорта держать.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Отпариватель вмещает 100 мл воды. Этого объема хватает не пару футболок. Далее его следует остудить, налить воды и продолжать отпаривание.

Чтобы налить воду в резервуар, для этого сверху нужно открутить насадку с самим нагревателем. По нарисованным замочкам можно понять в какую сторону открывать и закрывать.

Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Отверстие для заливания воды довольно большое и удобное.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Воду в отверстие заливаю с помощью мерного стаканчика с удобным носиком, у меня такой стакан остался от утюга))
В отпариватель, также как и в утюг, желательно заливать фильтрованную или дистиллированную воду, чтобы избежать образования накипи и ржавчины.

После того как отпариватель нагреться начинается подача пара и постепенно она становится непрерывной, и можно приступать к отпариванию вещей.

Перед тем как отпарить какую-либо вещь я сначала её вещаю на плечики вешалки и отпариваю в вертикальном положение.

Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
В комплекте также шла дополнительная насадка с ворсистой щёткой, с ней очень удобно отпаривать вещи.
Ворсинки очень мягкие.
Ручной отпариватель KITFORT КТ-928
Отпариватель незаменимая вещь для домашнего использования. Он всегда под рукой и можно очень быстро разгладить любую вещь))

Правда шторы и занавески отпаривать сложнее, чем одежду, и по высоте не хватает шнура, приходится пользоваться удлинителем и стремянкой, чтобы добраться до верха.

В целом, работой отпаривателя KITFORT КТ-928 я довольна! Я считаю, что для компактного, ручного отпаривателя у него отличные характеристики и не плохой объём выдаваемого пара.

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Не нагревается дно
  • Хорошо разглаживает
Недостатки
  • Маленький объём воды
Екатерина1703nizрекомендует
09.08.2022
Чисто визуально, очень симпатичная и удобная конструкция Smile