Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:43

Данный комбайн служит моей семье уже больше 2-х лет. В нем можно готовить салаты, торты, блины и многое другое. Заготовка солений на зиму становится праздником. Раньше тратилось много времени на различные шинковки овощей и фруктов, а теперь считанные минуты. Можно приготовить сок при желании. Немного шумный, но он ведь и не должен гудеть постоянно. Внешне оформлен вполне достойно. В блендере готовим коктейли и кашки малышу. Кстати, у кого планируется новорожденный, им будет прекрасным помощником кухонный комбайн MOULINEX Masterchef 8000. Всем рекомендую.

Достоинства
  • +универсальный
  • Многофунуциональность
Недостатки
  • Шум
vetochca1рекомендует
  • 24.07.2012
    Кухонный комбайн MOULINEX Masterchef 8000 то что нужно на кухне. Совмещает в себе множество функций: соковыжималка для фруктов и овощей, отдельно соковыжималка для цитрусов. 5 видов терок разных размеров и форм, блендер, миксер для замешивания теста и рубки мяса, мясорубка.
  • 30.03.2014
    Моему кухонному комбайну уже больше четырех лет, однако и сейчас вижу в продаже подобную модель, поэтому расскажу про мой опыт использования данного устройства.