Опубликовано 15 Август, 2016 - 17:16

Никогда не пользовалась средствами для окрашивания бровей, так как от природы они у меня темнее цвета волос и не требовали дополнительного ухода кроме удаления нежелательных волосков. Но со временем мне пришлось начать их подкашивать: иногда появляются просветы и пока не отрастут волоски, я использую фломастер. + за лето брови немного выгорели на солнце и чтобы добавить яркости, использую этот чудо фломастер.

В магазине стала перед нелегким выбором, ведь никогда опыта использования подобных средств не было. Думала взять тени, но ничего подходящего для себя не нашла. И тут я увидела этот фломастер.

Цена была невысокой, поэтому не сильно бы расстроилась, если бы он не подошел мне. Ошибиться с цветом сложно, ведь чем темнее сам фломастер, тем темнее и оттенок. Взяла оттенок №01 Blond.Первое, что очень понравилось, - это удобный аппликатор. Позволяет очень легко нанести ровные линии или нарисовать волоски.

Второе - это цвет. Для меня он подходит замечательно! Третье - стойкость. Уверена, что день - для него не предел. Ничего не стекает и не размазывается. Четвертое - запах. Он есть, но если намеренно нюхать фломастер. При нанесении запах совершенно не заметен.

Что ни говори, но этим приобретением я довольна.

В макияже также использованы:

1. Тушь для ресниц Mascara LONG LASHES от Faberlic.
  2. Карандаш для глаз от Eveline.
  3. Румяна EndlessBlush.
  4. Компактная пудра Natural Code by Lumene Skin Perfector.
Достоинства
  • Даёт естественный эффект
  • Доступная цена
  • Скорость нанесения
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Требует тренировки в нанесении
darya.anisрекомендует
15.08.2016
этой марки у меня фиксирующий гель - довольна, как слон