Опубликовано 29 Август, 2010 - 23:05

С рождением малыша появилась необходимость дополнительной дезинфекции дома. Долго не могла найти подходящее средство, но как-то увидела на этикетке средства для чистки туалета рекламу средства "Farma San" и рашила попробовать новинку.
Дословно - "антибактериальное и противогрибковое дезинфицирующее моющее средство" оказалось для меня настоящей находкой. Мытьё кухонной мебели, холодильника, керамических и газовых плит, столов, разделочных досок, обработка после сырого мяса и рыбы...А также: мытьё и дезинфекция полов, лестничных маршей, туалетов,сантехники, мусорных урн и вёдер, мест содеожания домашних животных...методика разведения на этикетке.
Мы жили в малосемейке и частая стирка пелёнок обернулась для нас высокой влажностью,в результате на одной стене в углу появилась черная плесень - я была в панике,выводится она трудно...но "ФармаСан" справился спроблемой на раз(!), одной обработки оказалось достаточно для полного удаления плесени))),я была в восторге!
Средство густое и литровой упаковки хватает надолго. Стоимость сравнительно невысока - примерно 100 рублей за 1 литр. Очень хорошо дезинфицировать половые тряпки, а плесень и грибок на потолке легко обработать из опрыскивателя для комнатных растений. Проверено - средство работает!!! С удовольствием ползуюсь сама и советую друзьям)))
Достоинства
  • Отлично дезинфицирует
  • Отлично отмывает
  • Удаляет гибок
  • Удаляет плесень
  • Удаляет черную плесень
-Persik-рекомендует