Опубликовано 16 Ноябрь, 2010 - 11:14

Отличная модель. Хорошее качество печати, компактные размеры и привлекательный дизайн. Относительно низкая стоимость за МФУ 3в1 (в районе 4 тыс). Комплекта картриджей (всего 5 штук) хватило где-то на два месяца активного использования. Стал вопрос об установке СНПЧ, т.к. отдавать регулярно по 3 тыс. за комплект картриджей желания не было. Повезла на фирму, которая занимается установкой СНПЧ. Там мне ответили, что на данную модель установка невозможна. Решила попробовать установить сама. По интернету заказала систему СНПЧ и чернила (взяла InkTec). Обошлось в полторы тысячи рублей. Изрядно помучившись и перепачкавшись краской я все-таки смогла установить СНПЧ (потребовалась перестановка чипов и блокировка датчика открытой крышки). Была довольная как слон:))). Крышка полностью не закрывается из-за трубок, хотя это не доставляет неудобств, чернила не сохнут. Главное подложить что-нибудь под крышку, чтобы не раздавить трубки с чернилами. На данный момент моей системе уже год, работает исправно.
Aidunchikрекомендует
Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, на какой фотобумаге распечатываете фотографии? Не обрезаются они, когда распечатываете без полей?