Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 11:47

полгода или более
    5900 руб

Доброго времени!

В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция. Филиал завода-изготовителя находится в Тайване.

Технические характеристики
Технические характеристики
Аппарат выполняет функции глубокого очищения, разглаживания морщин, глубокого питания и увлажнения, осветление кожи. Это только ключевые возможности аппарата, в действительности их намного больше.

Прибор применяется при: жирной коже с расширенными порами, увядающей коже со сниженным тонусом, наличии ороговевших частичек и шелушении, комедонах, черных точках, сальных пробках,
рубцах на коже и постакне, обезвоженной коже, тусклом цвете лица, акне, прыщах, воспалении, неровном цвете кожи лица и гиперпигментации, отеках и темных кругах под глазами, морщинах и мелких морщинках, возрастных изменениях.
Аппарат нельзя использовать на следующих зонах: глаза, область над сердцем и щитовидной железой, половые органы, над силиконовыми имплантами, областями с гелевой контурной пластикой.

После покупки я несколько недель не пользовалась аппаратом, потому как просто не могла разобраться как с ним работать. Пыталась найти в интернете информацию, но все было настолько поверхностно, что мои вопросы оставались без ответа.

Почему я решила приобрести прибор ультразвуковой чистки для домашнего пользования?

Во-первых, я очень люблю ухаживать за собой. Мне доставляет это большое удовольствие).

Во-вторых, долгое время пыталась найти своего косметолога, но после 4-5 походов этого не произошло. Ожидания одни, а результат получала не тот плюс еще и заплатить нужно. Конечно я выходила с преобразившимся лицом, но все равно чего-то ни хватало и не было полного удовлетворения.

В-третьих, в данный период жизни, не могу позволить себе посещать косметолога каждый месяц.

Что входит в комплект:

• сам прибор;
  • USB провод для зарядки;
  • силиконовые насадки 2 шт ;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон на 12 календарных месяцев.
    Комплектация
    Комплектация

С помощью USB провода вы можете заряжать аппарат от ноутбука, компьютера используя USB разъем. Но это не всегда удобно, поэтому вам может понадобиться переходник, чтобы вы могли заряжать ваше устройство от розетки (что я и делаю).

Переходник с USB разъемами
Переходник с USB разъемами
Две насадки вам понадобятся в процессе умывания, но об этом расскажу дальше.

На самом аппарате есть три режима: Lifting (Лифтинг), Nutrition (Питание), Soft peel & Cleansing (Мягкий пилинг и очищение), а также по его бокам располагаются металлические электроды которые в определенных режимах необходимо зажимать. Без нажатия прибор излучает ультразвук, при нажатии на электроды - гальванический ток.

Металлический электрод который необходимо зажимать
Металлический электрод который необходимо зажимать

Основными функциями прибора являются.

Очищение кожи (брашинг) - здесь вам и понадобятся две насадки. Конечно ни сразу две, а ту которой вам будет удобнее пользоваться. Одна насадка имеет волнообразный рельеф.

Насадка с волнообразным рельефом для брашинга
Насадка с волнообразным рельефом для брашинга
Вторая имеет щетины по всей поверхности. С одной стороны они короче, с другой длиннее (я заметила это пару дней назад).
Насадка с силиконовыми щетинами для брашинга
Насадка с силиконовыми щетинами для брашинга
Обе насадки выполнены из силикона. С помощью функции Брашинга можно мягко очищать кожу от загрязнений. Лицо после такого умывания становится свежее, чище, более гладкой и нежной, имеет отполированный эффект. Выполнять такую процедуру можно утром и вечером в режиме Soft peel & Cleansing.

УЗ-чистка (ультразвуковая чистка)

Под действием ультразвуковых колебаний на поверхности кожи создаются микроструи жидкого пилингового средства, эффективно проникающие в поры, удаляющие из них и с поверхности кожи грязь, кожные выделения и ороговевшие клетки эпидермиса. УЗ-обработка способствует глубокому очищению и одновременно насыщению кожи кислородом. Проводить процедуру можно не чаще 2 раз в неделю.

На мой взгляд это слишком часто, поэтому для себя я выбрала частоту применения 1 раз в две недели. Выполняется в режиме Soft peel & Cleansing.

Дезинкрустация (ION -)

Под действием отрицательного электрода щелочной раствор, соединяясь с жирной кислотой, образует мыло: комедоны в сальных железах омыляются, растворяются и легко выводятся. Гальванический ток воздействует на кожу через лосьон-дезинкрустант (щелочной раствор), открывает поры, разрыхляет кожу и очищает от ороговевших клеток.

Процедура может проводится 1-2 раза в неделю после брашинга, либо перед процедурой УЗ-чистки чтобы хорошо подготовить поры к очищению. Для проведения процедуры необходимо зажать пальцами металлические электроды по бокам прибора. Выполняется в режиме Soft peel & Cleansing.

Ионофорез (ION -)

Это процедура омоложения кожи методом методом воздействия гальванического тока в сочетании с косметическими препаратами. Благодаря гальваническому току повышается проницаемость тканей, ионофорез дает возможность вводить питательные препараты в более глубокие слои эпидермиса.

В режиме ION+ проникают положительно заряженные препараты. В режиме ION- проникают отрицательно заряженные препараты. Что это означает - на препаратах/косметике для УЗ-чистки указано какой заряд имеет данное средство. Когда вы зажимаете электроды на приборе - идет отрицательный заряд. Если не зажимаете - положительный. Вот на самом деле, с этими электродами здесь морока такая. Сам аппарат тоненький и держать его не нажимая на электроды очень тяжело. И в тоже время очень важно когда выполняешь процедуру какой заряд сейчас - положительный или отрицательный. Не продуман этот момент. Лучше иметь отдельный аппарат с гальваническим током или ионофорезом, чтобы не навредить случаем. Не очень понимаю эту функцию. Какое значение она в себе несет мне ясно. Я к тому, что выполнять Ионофорез нужно в режиме Soft peel & Cleansing., т.е. в том же режиме что выполняется УЗ-чистка лица. Так не одно и тоже ли это получается. Здесь вопрос остается открытым.

УЗ микромассаж и фонофорез

При использовании прибора запускается регенерация, стимулируется выработка эластина коллагена, заметно выравниваются рубцы и шрамы постакне. Фонофорез - это УЗ-методика, созданная для обеспечения проникновения в глубокие слои кожи косметических средств для лучшего из воздействия. Используйте с прибором активные сыворотки и проводящие гели, чтобы доставить к живым клеткам питательные, увлажняющие, омолаживающие компоненты и запустить процессы естественного увлажнения и омоложения.

Проводить процедуру можно хоть каждый день после очищения кожы (брашинг), а особенно после интенсивного очищения (пилинг или уз-чистка). Выполняется в режиме Nutrition.

Лифтинг

В этом режиме гальванический ток поступает в клеточные ткани, при проведении процедуры с использованием токопроводящего геля между отрицательными и положительными электродами образуются заряженные ионы направленного действия. Заряженные ионы, передвигаясь в тканях, ускоряют обмен веществ, процессы восстановления и регенерации в клетках кожи.

В данном режиме необходимо зажимать электроды. Процедуру можно проводить 2-3 раза в неделю в режиме Lifting.

Аппарат имеет две интенсивности работы: стандартный и интенсивный. В стандартном режиме индикатор мигает. При включении интенсивного режима индикатор горит непрерывно и будет работать в течение 20 минут, после чего отключится. Встроенный таймер сделан для того, что бы вы не переусердствовали с длительностью процедуры.

Световая индикация интенсивности режима
Световая индикация интенсивности режима

Положение лопатки тоже имеет значение. При УЗ-чистке, Пилинге, Ионофорезе - щуп (лопатка) должен быть обращен вверх выпуклым углом. При функциях Питание, Дезинкрустации, Брашинг - обратной стороной лопатки (плоской стороной как бы приглаживая кожу).

Лопатка (щуп)
Лопатка (щуп)

Какие средства вам понадобятся для начальной работы с аппаратом.

Для процедуры Брашинга вы можете использовать свои любимые продукты (пенки, гели) или приобрести специальные. Я использую сыворотку Biore.

Для Дезинкрустации вам нужен щелочный раствор - специальный лосьон "Дезинкрустант" или можете сделать на первое время сами водно-содовый раствор (1 чайная ложка соды на стакан воды). Но лучше купить специальный, работать с кожей будет лучше.

Для УЗ-чистки вам понадобится гель для УЗ-пилинга (чистка-пилинг одно и тоже).

Для питания кожи после очищения нужны проводящий гель и увлажняющее/ухаживающее средство (концентрат, сыворотка, гель). Чтобы познакомиться с аппаратом и разобраться, этого вам будет вполне достаточно.
Также в инструкции есть дополнительные рекомендации по уходу за кожей лица.
Применение аппарата не означает, что у вас больше никогда не будет черных точек или акне. У меня например появляются прыщи от сладкого и мучного, поэтому если я буду кушать их каждый день, прибор мне ни чем не поможет. Но чистая, ухоженная кожа у вас будет однозначно. Не важно есть ли у вас несовершенства или ваша кожа идеальна, за ней все равно нужен уход. И согласитесь, на ухоженную кожу тональное средство и другая декоративная и уходовая косметика будет ложиться лучше. И лицо ваше будет выглядеть по-другому.

Приобретала я прибор в "Созвездие красоты". Стоимость 5900 р., а все вместе (включая необходимые гели) составило 7800 р.

Мой набор для начала работы с аппаратом
Мой набор для начала работы с аппаратом
Пользуюсь я с мая месяца, практически пол года. Состояние кожи заметно изменилось - стала выглядеть свежее, чище и ухоженнее, даже с постоянными недосыпами. Стоит ли покупать прибор который включает в себя сразу все функции? Скажу честно, запутаться можно. И некоторыми функциями не пользовалась ни разу. Ни потому что они не нужны, а вероятно потому что находятся в одном аппарате и попросту забываешь о них. Регулярно я использую Брашинг, УЗ-чистку и Питание кожи. Получается половина из возможных режимов.
Кожа перед умыванием
Кожа перед умыванием
При умывании с помощью насадок, ваша кожа регулярно получает массаж, поры сужаются. Маленький недочет - в процессе брашинга насадка начинает съезжать с лопатки. Для меня это не проблема, я придерживаю ее одним пальчиком, но тем не менее.
Таким образом происходит очищение (брашинг)
Таким образом происходит очищение (брашинг)
Я полностью довольна покупкой. Возможно было бы удобней взять аппарат только с функцией УЗ-чистки и отдельно прибор с гальваническим током (ионофорез, фонофорез). У меня все равно есть ощущения, что когда много функций в одном приборе - не есть хорошо. Это я сужу по шампуням 3 в 1, 5 в 1 и т.д. Мне кажется больше действия когда продукт, техника, прибор направлены на конкретную работу. Нежели и тут, и там, и вот здесь.
После умывания
После умывания
После умывания без использования крема
После умывания без использования крема

Вот и подошел к концу мой длинный отзыв. Если у вас остались вопросы и что-то непонятно, пишите, обязательно отвечу)

Всего доброго!

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Отлично справляется с задачей
  • Эффективно
Недостатки
  • Неудобное расположение электродов
YSBрекомендует
23.10.2017
планирую купить такой аппарат.
хочу купить!!!!
Отличная вещь! Задумалась о приобретении. Спасибо за отзыв
23.10.2017
Пожалуйста) очень рада что оказался полезным)
25.10.2017
Подскажите, пожалуйста, при дезинкрустации меня стало сильно бить током. Процедуру проводила во второй раз, в первый такого не было. У Вас что-то подобное было? Заранее благодарю!
28.10.2017
Добрый вечер! Ого, да вы что??😲 Нет, у меня такого ни разу не было. Я даже серьги не снимаю. Мне кажется вам стоит обратиться в сервис. Такого быть точно не должно! Может у вас лопатка повреждена ? Такое бывает только при Дезинкрустации?
31.10.2017
Добрый вечер! Т.к. у самой есть такой девайс смею сделать предположение: возможно вы стоите босыми ногами на влажной поверхности (так часто бывает в ванной).
При использовании режимов с зажатыми электродами очень важно, чтоб ноги были сухие, и не стоять на мокром. Ну и конечно нельзя использовать прибор во влажном помещении (например в ванной после принятия душа, когда в воздухе стоит пар).
И конечно всегда есть вариант, что прибор просто неисправен.
Согласна с вами
12.01.2018
Очень хороший отзыв, помог разобраться. Но осталось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, чем Вы обрабатываете лопаточку. В инструкции указан 70% спирт, но в аптеке его не продают без рецепта.
И ещё вопрос по процедуре питания - какой гель Вы используете в качестве проводящего?
30.01.2018
Добрый день. Ответ конечно поздний, давненько не заходила на сайт) Я использую Увлажняющий гель Алоэ вера от Velona. Мне сказали в Созвездие красоты, что его можно использовать)
13.01.2018
Хотела бы Вас поправить))Вы пишите: "Когда вы зажимаете электроды на приборе - идет отрицательный заряд. Если не зажимаете - положительный."
А на самом деле все не так))
Если Вы не зажимаете боковые электроды, то без зажатия каждый из режимов работает в ультразвуке; если электроды зажать, то прибор работает в режиме гальванотерапии, при этом:
в режиме Soft peel & Cleansing при зажатии электродов гальванотерапия будет отрицательной полярности, в этом режиме можно проводить дезинкрустацию, а также использовать отрицательно заряженные комплексы;
в режиме Nutrition при зажатии электродов гальванотерапия будет положительной полярности, которую используем с комплексом "Комфорт" (+);
в режиме Lifting подаются биполярные токи (меняется плюс и минус)

Вот чем отличается режим УЗ-чистки от ионофореза. УЗ-чистка - это воздействие ультразвуком, а ионофорез (с зажатыми электродами) - воздействие гальваническим током.
30.01.2018
Спасибо за информацию) С прибором действительно сложно разобраться)
02.11.2018
Если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите ещё раз подробно как пользоваться прибором для устрашения отечности. Куда нажимать что зажимать и как держать лопатку. И каким средством при этом пользоваться.
05.11.2018
Средство - гель активный "Аква-гель Алоэ-вера", Beauty Style. Режим на приборе - Nutrition. Делаем плоской стороной лопатки по массажным линиям. Электроды по бокам не зажимаем.
Скажите, пожалуйста, а как проводить ионофорез? В смысле как держать лопаточку? Плоской частью щупа или под углом?
03.11.2018
У меня тоже вопрос ) В режими дезинкрустации написано на стакан воды добавить ложку соды, потом я так понимаю эту водичку нанести на лицо и по ней водить в режим soft peel, я так сделала начала водить и ощущения как покалывание по лицу, когда водишь, так и должно быть? Сравнить как токи как- будто, а то я не знаю вдруг, что- то не то делаю
05.11.2018
Во время дезинкрустации Вы зажимаете электроды по бокам, т.е. по сути воздействие идёт гальваническими токами. Советую снимать сережки и цепочки перед процедурой, и лучше не делать в ванной. Тогда не должно кусаться. Smile
28.12.2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой насадкой вы пользуетесь для УЗ-чистки, с щёткой или с волнами? В инструкции не написано, только что купила этот аппарат и пытаюсь понять, как его использовать.
17.02.2019
Любую насадку используйте какая больше понравится) я использую со щеткой
31.01.2019
Подскажите, что за ампулы для ухода у вас на фото. Не могу найти их даже на официальном сайте.
31.03.2019
Большое спасибо за отзыв! Очень подробно и понятно, отдельное спасибо за пример косметических средств с которыми работает аппарат
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 15.04.2021 - 18:05
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.