Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всееем привет)) ♥♥

Пылесос для маникюра очень нужна вещь как в быту, так и для тех кто профессионально занимается маникюром. Я делаю маникюр сама себе, но не так часто, как хотелось бы. Лень меня одолевает и я даю ногтям отдохнуть и крашу просто прозрачным лаком. Но иногда, так хочется нарастить себе красивые ногти, сделать яркие акценты и прочее.

Но вот снимать наращивание но всегда комфортно. Получается столько опила, что вся квартира в нем. И так как я не профессионал, никаких подручных средств у меня не было. До этого дня!)

Сегодня хочу поподробнее вам рассказать о Маникюрном пылесоса Max4u Max Ultimate 6))

Где можно приобрести? - Официальный сайт бренда

Стоимость - С подушечкой - 6490 рублей, если хотите без подушечки, то цена составляет - 5490 рублей.

Вес - 1,815 кг

Страна производитель - Россия

Расчетный срок службы вентиляторы - 50000 часов

Расчетная производительность - 339,81 м3/час

Информация от производителя ♥♥

Потрясающе удобный и стильный корпус. Удобен как мастеру, так и клиенту. Легко дезинфицируется. Не проминается. Не охлаждает руку клиента, так как выполнен из пластика, в отличии от металлических аналогов.

Специальная зона против сползания рук клиента у версии пылесоса без подушки. Выполнена в виде пластиковой подушки с ромбовидным рисунком. Это дополнительная эстетика и удобство во время работы.

Пылесос надежно фиксируется на столе. Благодаря специальным прорезиненным ножкам он не двигается в процессе работы. Это очень удобно. Кроме того, ножки теперь утоплены в корпус пылесоса и менее заметны. Внешний вид стал ещё аккуратнее.

Новая защитная решётка MAX Safe 3! Состоит из двух частей: пластиковой наружной и алюминиевой внутренней. Наружная решётка, выполненная в виде сот, способствует формированию правильного воздушного потока. Внутренняя решётка надёжно защищает лопасти вентилятора. Отличия от прошлой модели: увеличен размер зоны всасывания и размер сот. Кроме того, теперь между наружной и внутренней решёткой предусмотрено пространство, которое не позволяет пыли задерживаться.

Переработанный регулятор оборотов MAX Pro стал ещё удобнее. Помимо того, что теперь он размещён прямо на корпусе рядом с кнопкой включения, сама плата регулятора также изменилась. Работа устройства стала ещё более стабильной.

Супермощный вентилятор Ultimate. До 4,5 раз мощнее, чем у обычного пылесоса. Производительность вентилятора до 339,81 м3/час. Это много, ведь обычно этот показатель у маникюрных пылесосов составляет около 80 м3/час. Пылесос отлично втягивает пыль, частички кожи и опила. Он поможет сделать ваш кабинет чистым и безопасным. Отличный выбор для мастеров, которые используют гель и акрил в своей работе.

Два больших 3d фильтр-мешочка с Easy On в комплекте. Отлично задерживают опил и легко меняются. Фильтр-мешочки многоразовые. Для комфортной работы закажите дополнительные мешочки по количеству рабочих дней в неделе. Средний срок службы фильтр-мешочка при правильном уходе за ним 1,5-2 месяца.

Фирменная система установки мешочка Easy On. Благодаря тому, что длина резинки фильтра регулируется, снимать и надевать его стало значительно удобнее, чем у обычного маникюрного пылесоса.

Рассмотрим упаковку ♥♥

Я очень боялась того, как пылесос до меня доедет. Почта России оставляет желать лучшего и очень часто бывает, что посылки приезжают битые или со сколами. Бывало даже так, что посылки приходили полностью сломанные. Но мне повезло) Пылесос приехал ко мне в целости и сохранности. А все потому, что упакован он был очень хорошо. Даже на коробке не было никаких вмятин. Упакован пылесос был в пупырку, причем в несколько слоев. Даже пузырьки на пупырке были в целости, вот так новости)

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

Выглядит пылесос очень красиво. У него полностью белый корпус, подушка у меня в черном цвете. огромным его плюсом является тот факт, что пылесос плотно стоит на столе.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6
Он не болтается и не двигается совсем. Вот как я его поставила, так он и стоит. И даже если на него положить руки, то он не сдвинется. Заслуга полностью принадлежит резиновым подставкам.
Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

При осмотре можно заметить, что присутствуют две решетки, а не одна. Внутренняя решетка защищает сам вентилятор, а наружная облегчает выход воздуха. Благодаря этим решеткам пылесос не перегревается.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

Сбоку на корпусе имеется кнопка включения и выключения. Рядом с ней располагается небольшой ползунок для регулирования скорости и силы всасывания. Я делала себе маникюр на самой высокой скорости и она совсем не шумная. Особенно моя семья радовалась тому, что пылесос не шумит)

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

В комплекте к пылесосы было два мешочка для сбора пыли. Очень комфортно, когда есть запас. Но одного мешочка тоже хватит на веки-вечные) Сам мешочек отлично прошит и пыль не выпадает из него. Сама ткань у мешка плотная и хорошо цепляется.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

Мне очень понравилось, что пылесос отлично всасывает. У меня даже не остается опила на столе, настолько он мощный.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

В комплекте к пылесосу шла подробная инструкция. Это очень полезно для тех, кто знакомится с таким оборудованием впервые.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6
Это экономит время и прибор не сломается от неправильного использования. Советую почитать перед первым использованием, там очень много полезной информации. Также в комплекте был гарантийный талон и сертификат соответствия.
Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

Хочу отметить, что шнур у пылесоса очень длинный и довольно таки удобный.

Маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6

Скажу честно, с пылесосами я никогда не работала и для меня было в новинку попробовать его впервые. Как раз у меня подходило время смены маникюра. Когда я начала его использовать я поняла, насколько это потрясающий товар и как он нужен в быту. Без него вся комната была в опиле, стол, стулья, кровать, коты, все. После его использования я не нашла ни пылинки.

Очень жаль, что после первого же использования у меня сломалась фреза, но пилкой я завершила все дела. Опила получилось очень много и он был весь в мешочке. Это очень удобно и комфортно.

Не обязательно покупать пылесос только для бизнеса. Для себя любимой это тоже очень полезный помощник. Особенно если вы, как и я, любите наращенные ногти. Много места он не занимает, но улучшает жизнь в разы. Теперь не надо тратить кучу времени на уборку после маникюра, все итак чисто. Теперь я даже подумываю о том, а не заниматься ли этим профессионально) Девочки, записываемся на ноготочки!))

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Абсолютно тихий и достаточно мощный
  • Большой
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Качество
  • Малошумный
  • Мягкая и удобная подушка
  • Не оставляет пыли и мусора
  • Удобно работать
Недостатки
  • Нет
Kayakoрекомендует
01.04.2021
Интересная штукенция)
01.04.2021
Отлично, что он оказался удобным 👍🏻
02.04.2021
Впервые о таком слышу. Для работы это действительно важный аппарат, ведь мастерицы и мастера постоянно пары лака вдыхают, не хватало еще и ногтевую пыль выхать.
02.04.2021
Какой классный!
03.04.2021
Маникюрный пылесос... Big smile блин, почему это так забавно) Ну, здорово, что такое приспособление нужное и выручает) Я о таком, конечно же, даже не слышала никогда, т.к. не делаю ногти, вообще.
  • 09.02.2018 - 14:59
    Лучший пылесос для маникюрного мастера. Сравнение Max Ultimat от Ultimat3. Фото.
    С наступлением нового года, я поменяла место работы. Перейдя работать из салона в свой собственный кабинет, мне пришлось самостоятельно оборудовать рабочее место нуля. Помимо мебели, я приобрела всю технику для организации рабочего места.
  • 26.10.2018 - 09:17
    Незаменимая вещь для людей, которые занимаются маникюром - не дышите пылью!
    Сейчас трудно представить, кто не покрывает ногти гель-лаком.... Во время снятия предыдущего покрытия, подпиливания ноготков, работы с фрезером происходит накопление пыли в виде разных токсинов и оксидов калия.
  • 20.07.2020 - 16:22
    Когда совет оказался полезным!
    Частенько ищу отзывы на этом сайте и вот настало время писать их самой! Работаю мастером маникюра на дому уже 3 года и вот, пол года назад начала страдать от постоянной боли в глазах, их покраснении и ухудшении зрения.
  • 03.12.2017 - 12:34
    ★ Порадовала свои ногти ПЫЛЕСОСОМ! ☆ Max Ultimate 3 ☆ Необходимая вещь, если вы любите гель-лак ☆ Зачем нужен? ☆ Почему именно ОН? ☆ Расскажу о всех нюансах ☆+☆ ВИДЕО о снятии гель-лака ★
    Всем привет!   Мой рассказ сегодня будет посвящен необычному прибору, но очень для меня желанному и нужному, а так же нереально полезному - это пылесос для маникюра Max Ultimate 3 , так же его еще называют маникюрной вытяжкой, маникюрный пылесос, в общем как кому удобно.
  • 30.04.2020 - 09:46
    Недорогой но мощный маникюрный пылесос, который со мной уже не первый год
    Добрый день!   Я пару лет назад решила научиться делать ногти сама себе. Конечно же пылесоса у меня небыло. Я просто влажное полотенце ложила на стол, чтобы пыль сильно не летела по сторонам при спиливании геля с ногтей, и это немного помогало.
  • 08.04.2021 - 02:27
    Неплохой и с достаточной мощностью маникюрный пылесос для домашнего использования. Правда есть в нём один минус - шумноват.
    Всем привет! Приобретя машинку для аппаратного маникюра и педикюра я задумалась о покупке маникюрного пылесоса (при снятии покрытия и педикюре образуется очень много пыли). Муж, услышав о моем желании, сразу пошутил: "Зачем деньги на фигню эту тратить?
  • GN аватар
    13.10.2019 - 17:20
    Как обезопасить себя и клиента во время маникюра? Моя удачная покупка! Подробный обзор.
    В сфере маникюра есть две стороны. Первая - это сторона эстетики: работа на себя, удобный график работы, красивые фото, много клиентов... Вторая - это плохая сторона: вред для здоровья мастера! Здоровье - это первое, о чем должен думать мастер.
  • 23.02.2017 - 18:11
    Проблемы настольных пылесосов для маникюра на примере Ultratech
    Около года назад я начала работать мастером маникюра, а 6 месяцев назад у меня появился аппарат, именно с того момента я задумалась о приобретении настольной вытяжки.   Некоторое время я обходилась без пылесоса-подставки, защищая себя шапочкой, маской и специальным экраном.
  • 12.02.2018 - 09:38
    Неплохая маникюрная вытяжка. Для домашнего использования подойдет, но не более.
    Всем доброго дня! Я не мастер маникюра, а любитель, самоучка. Делаю маникюр и покрытие гель-лаком сама себе и иногда подружкам. Необходимость купить себе настольную вытяжку для сбора пыли появилась у меня в связи с тем, что я стала снимать покрытие фрезером.
  • 06.06.2021 - 08:26
    Настольный пылесос для маникюра Cosmos N1 - максимально простой, максимально надёжный. Техника, на которой работают профессионалы. Благодаря ему наконец-то смоделировала себе экстремально длинные ногти. Мечта сбылась!
    Зачем нам Max, когда есть Cosmos. Это же круче. Теперь я тоже в беспыльных рядах! Подробный отзыв. Много фото и даже видео. Про профессионалов кстати не просто громкие слова, а реальный факт. В инсте и на Ютуб можно в этом убедиться, ссылки к сожалению оставить не могу (запрещают правила сайта).
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.