Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Aden
Подробности
Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 14:13

Приветствую!

Открыв для себя однажды такой важный продукт декоративной косметики, как база под тени, я решила не зацикливаться на одном бренде, а пробовать и искать для себя что-то новое.

База под тени Aden Eye Primer

Aden – это качественная декоративная косметика по доступной цене, с помощью которой можно создавать самые разнообразные образы. Благодаря широкой палитре цветов, каждая девушка может подобрать средства для выражения своей неповторимой красоты.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Какая-то информация есть на дне баночки:

ОПИСАНИЕ:

Основа для глаз Eye Primer позволит вам пользоваться любыми выбранными тенями — как прессованными, так и кремообразными — а также карандашами и подводками без потеков и смазывания. Праймер отлично ложится на кожу век, не пересушивает ее и не подчеркивает морщинки. Кроме того, входящие в состав ухаживающие вещества поддерживают оптимальный уровень увлажненности.
Ваши тени и карандаши будут выглядеть более насыщенными, а их стойкость вырастет в разы. Aden Cosmetics Eye Primer поставляется в симпатичной баночке с плотно завинчивающейся крышечкой. Выберите такое средство — и наслаждайтесь безупречным макияжем глаз день за днем!

СОСТАВ:

Isododecane, Cera Alba, Disteardimonium Hectorite, Candedilla Cera, Polybutene, Lanolin, Mica, CI 77891, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, CI 77491, Parfum, CI 77499, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citronellol

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Миниатюрная баночка выполнена из плотного стекла, крышка из пластика, хорошего качества.

База под тени Aden
Защиты от первого вскрытия не было, как и защитной мембраны. Не скажу, что для меня это имеет серьезное значение, но для кого-то, возможно, это будет минусом.

База под тени Aden Eye Primer
Сама база кремовой консистенции, поначалу я даже не сразу поняла, что это база для век, ибо цвет и консистенция напоминали консилер.

База под тени Aden
Этот оттенок немного уходит в желтизну, но на свотчах я его не растушевала как надо, дабы было видно цвет на коже. На веках же он практически не заметен, ну а под тенями тем более.

Аромат косметический, не навязчивый, еле-заметный.

➤ ПРИМЕНЕНИЕ:

Благодаря кремовой консистенции средство естественно сливается с кожей, обеспечивая удивительный матовый вид. Базу наносить пальцем. Возьмите небольшое количество и нанесите на веко легкими прикосновениями. Мягко растушуйте маленькой кистью для более аккуратного результата, особенно на внутреннем уголке глаза.

Использую Aden Eye Primer исключительно для области век, как основу под тени. Пользуюсь месяц ежедневно.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Мои глаза/кожа:

У меня комбинированный тип кожи (жирный лоб, все остальное нормальное, соответственно веки тоже можно назвать жирными). Основная проблема ➜ тени (любые) скатываются к обеду.

? Требования к продукту:

1. Стойкость теней до вечера
  2. Усиление пигментации
  3. Отсутствие раздражения/аллергии

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

➤ ЭФФЕКТ | ОЩУЩЕНИЯ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

▩ НАНЕСЕНИЕ | РЕАКЦИЯ КОЖИ

Первым делом я умываюсь и наношу на лицо/область вокруг глаз увлажняющую сыворотку. Макияж у меня самый простой, крашу лишь глаза/брови + наношу консилер под глаза и румяна на щеки.

Эту базу распределяю руками (подушечками пальцев) по векам и ВСЕГДА захватываю брови, прям растушевываю по волоскам. Таким образом средства для бровей держатся дольше (проверено!)

База не скатывается, не забивается и не проваливается в складки, не собирается в полоску. На коже выглядит как консилер, поэтому предположу, что и для этих целей (в крайнем случае) ее тоже можно использовать, но я не пробовала. Мои глаза не краснели, не чесались, никакой негативной реакции выявлено не было.

Продукты Aden не содержат толуола и формальдегида, являются гипоаллергенными и не тестируются на животных.

Тени с легкостью тушуются, база в этом плане никак не затрудняет работу.

Так же добавлю, что я не заметила сухости, ибо консистенция здесь не плотная (муссовая), а кремовая, поэтому под глаза (на нижнее веко) я тоже ее распределяю по возможности.

▩ ТЕСТ НА СТОЙКОСТЬ

Мне удалось протестировать эту базу не только в дождь, жару (4 часа на солнце в бесконечном движении), но и в снег (да, в Сибири бывает всякое в начале лета).

С Aden Eye Primer я могу быть уверена на 100% в своем макияже, ибо тени держатся до самого вечера и не скатываются!

Aden Eye Primer
8 часов, а тени до сих пор на месте. Такого мне не давал ни один праймер/консилер (коими раньше пыталась заменить полноценную базу для век).

Но больше всего мне нравится результат (его наглядность) на этом фото:

База под тени Aden
После 4-х часов в жаре и духоте лицо выглядит далеко не лучшим образом (неудачное солнцезащитное средство, которое не борется с выделением себума, а только усиливает его), зато макияж глаз (брови и веки) не поплыл и более того, продержался в первоначальном виде до самого позднего вечера! Честно сказать, я была очень удивлена таким результатам (в хорошем смысле, конечно же).

Так же отмечу, что тени не осыпаются в течение дня, снег или ветер не помеха, как и волосы. Ни разу не наблюдала мелкой россыпи темного пигмента с бровей или век на коже под глазами (без применения базы это не исключено).

▩ УСИЛЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ

Важным пунктом является усиление пигментации, ибо не все тени яркие сами по себе, а те, которые более-менее заметны на веках, обычно через пару часов становятся блеклыми, ну лично у меня такие имеются.

База под тени Aden
База под тени Aden усиливает пигментацию любых теней и продлевает их стойкость до вечера, тени на глазах не тускнеют.

▩ УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ | РАСХОД

За счет довольно широкого горлышка в баночку легко лазить пальцами рук или кистью. По консистенции видно, что она не высохнет моментально, если вы вдруг забудете плотно завертеть крышку, но рекомендую всегда проверять этот момент, дабы продлить срок службы продукта.

Как по мне, такие средства живут очень долго, на пол года ее хватит 100%

▩ В ОБРАЗЕ

Как обычно, протестировать продукт я смогла лишь со стандартными тенями + карандаш каял, ибо не пользуюсь ничем другим.

Aden Eye Primer
Как поведут себя жидкие текстуры или глиттеры с этой базой, знать не могу, однако предположу, что проблем возникнуть не должно.

➤ ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Усиливает пигментацию теней
  • Продлевает стойкость макияжа глаз
  • Не вызвала аллергии/зуда/раздражения
  • Не сушит кожу
  • Кремовая текстура (уменьшен риск, что база быстро засохнет)
  • Почти без запаха
  • Беспроблемное нанесение и тушевка теней
  • Экономичный расход
  • Удобная миниатюрная баночка

Минусы:

• Отсутствие защиты от вскрытий/доп.мембраны

Aden Eye Primer

Для себя существенных недостатков не вижу, мне очень нравится этот продукт и пользуюсь я сейчас только им (хотя у меня есть еще одна база для век).

К покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Aden – Итальянский бренд декоративной косметики:

База под тени Aden Eye Primer

На Irecommend платят за ваше мнение!

ksellenaрекомендует
Очень крутая база Love
10.06.2019
Хорошая база.) В следующий раз приобрету ее.)
10.06.2019
отличная база, мне нравится, что она усиливает пигментацию теней, и они могут держатся до вечера)
недостаток и правда несущественный)
10.06.2019
С такой базой цвет теней заиграл совсем иначе, намного ярче стал ?
10.06.2019
Я теперь в отзывах всегда обращаю внимание на пункт про легкость/сложность тушевки. Ну и потихоньку зрею на свой гневный отзыв)
Классная база, просто по всем параметрам молодец.
10.06.2019
Интересно, на что будет отзыв?
На основу Релуи Puzzled
10.06.2019
Первый раз вижу, чтобы в банке была такая кремовая консистенция!)
Точно продукт не скоро засохнет)
10.06.2019
С этой маркой я не знакома Smile
10.06.2019
Я в Эстонии знаю только про никс базу)) мне жалко за нее отдавать под 10-12 евро, вот в чем проблема... так бы давно купила. А вообще с таким продуктом не знакома, но надо бы
11.06.2019
Большое спасибо всем за внимание Smile