Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 13:01

Это незаменимый сайт для человека, который хочет идти в ногу со временем.

И наверное это самый большой сайт про новинки в мире гаджетов, OS, программ и т.д.

Заходу туда очень часто, читаю про новинки в мире гаджетов – очень интересно, где и что нового появляется на рынке девайсов. Мир не стоит на месте, каждый производитель хочет сделать идеальный гаджет.

Очень полезен форум у них – можно найти ответ на любой интересующий вопрос, скачать программы, поделиться опытом.

Информация всегда проверенная, из достоверных источников.

А вообще наверное больше всего люблю читать комментарии к новостям)) когда появляется новый телефон допустим, то сразу же все начинают писать комменты, насколько крут этот телефон или наоборот, что это УГ и что есть техника и лучше. Конечно, тут хватает с лихвой поклонников яблочной продукции и идолопоклонников самсунга, которые в любой теме в принципе хвалят только свой любимый гаджет. Но в общем и целом, там пишут умные люди, с которыми интересно подискутировать.

Достоинства
  • Всегда свежие новости!
  • Место для общения
  • Очень много всего!
  • Программы скачиваються в 1 клик
  • Простая регистрация
MaxiMaxрекомендует
  • 06.12.2012
    Зарегистрировался на нем еще год назад.На руках был HTC с windows mobile. Не знал как им пользоваться.Метод тыка не помог))И вот так набрел на этот ресурс.Форум достаточно информативен.Для каждого устройства своя тема.В принципе всю нужную информацию можно найти в так сказать в шапке темы или в…
  • 07.02.2015
    Я признаюсь честно, обожаю современные технологии, обожаю читать и узнавать о новинках.Даже на айрекомменде чаще читаю лишь о технике. Сайт 4пда это рай для владельцев телефонов,приставок,планшетов,компьютеров.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Мой отзыв-тысячник! Покажу кормильцев, расскажу о заработке, напишу о письме "обзородателям", подведу некоторые промежуточные итоги. Три года на сайте дали понять, что аналогов ему нет!
    Добрый день дорогой читатель. Обычно с этих слов начинается каждый мой отзыв. В своих "заметках" я обычно предстаю как безликое "нечто" - это особенность сайта, его плюс и его же минус. А сегодня - давайте знакомиться.