Незамерзающая жидкость ООО Леба Cristal - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ООО Леба

• Всем привет. В этом году по весне, когда морозов уже не было, я купил в магазине незамерзающую жидкость доя омывателей стекол под названием "Cristal". В названии, судя по всему, ошибка, видимо нижнетагильская фирма-производитель ООО Леба сильно торопилась наладить выпуск товара, что этикетку…
  • 09.01.2021 - 06:45
    ❄️☃️Хорошая зимняя омывалка, которая справляется со своими задачами на ура и не замерзает.
    Всем автомобилистам пламенный привет! В холодное время года становится очень полезным знать, какую стеклоомывающую жидкость покупать, а какую лучше обходить стороной. Ранее я уже рассказывала о покупке разрекламированной жидкости, которая ужасно пахла и оставляла жирные разводы.
  • 01.03.2016 - 07:06
    Незамерзайка с чудесным ароматом бананов и ирисок, как раз для женского автомобиля
    Я не собиралась писать отзыв о незамерзающей жидкости, тем более, весной. Но незамерзайка «Вертикаль» поразила меня в хорошем смысле слова. Меня всегда бесил запах незамерзаек, поэтому по возможности старалась выбирать без запаха.
  • 09.02.2015 - 13:52
    Жидкость-то не замерзает, только в продаже не найдешь (фото, состав)
    Эту "незамерзайку" я покупала в авто-магазине "Балатон", стоимость в "разгар сезона" была 150 руб. за 5 л., а тех, что советовал производитель, я нигде на нашла (Искра, Обзор, Чистая Миля), поэтому взяла эту, тем более она тоже российского производства.
  • 08.03.2016 - 13:46
    Далеко неплохой и бюджетный вариант (фото, состав)
    Эту "незамерзайку" покупал мне муж еще осенью 2015 года, брал он в магазине "Балатон" (в Засвияжье, в Жд р-не он давно закрылся). В прошлый раз я брала Незамерзающую жидкость "Волга" до - 30 , в той же сети магазинов, но в этот раз в продаже я ее не нашла, а брать что-то нужно было.
  • 01.10.2017 - 19:25
    Непонятный запах и разводы на стекле.
    Дело идет к зиме и следовательно к холодам. Ночные заморозки уже вероятны и ночью. Поэтому пора закупаться незамерзайкой. Из за большого множества вариантов, я стараюсь покупать эту жидкость в магазине. Там всё же меньше вероятность нарваться на подделку.
  • 02.12.2018 - 08:23
    Самолёты НАТО не долетят до России с таким атиоблединителем или как управлять автомобилем вслепую
    Перед наступлением холодов зашёл в автомагазин и увидел на полке знакомый бренд He-Gear (США). Как-то у меня уже была зимняя стеклоомывайка этой фирмы и она мне понравилась. Но это была новинка, целых -27, да ещё и с АВИАЦИОННЫМ АНТИОБЛЕДИНИТЕЛЕМ ! Повелся как ребенок.
  • 23.04.2020 - 21:12
    Хорошая незамерзайка!
    Купил незамерзающую жидкость этой марки, потому что мне понравилась предыдущая . Её я так же покупал в магазине Автомаг. Последнее время сильных морозов в нашем городе нет, поэтому взял такую, чтоб выдерживала до -17.Это не концентрат, поэтому разводить её не нужно. В целом, жидкость не плохая.
  • 12.01.2013 - 18:00
    Осторожно! Опасный метанол! + рецепт "незамерзайки" своими руками
    Зимой перед водителями встаёт непростая задача: какую жидкость купить, чтоб хорошо омывала стёкла, не замерзала, и была БЕЗОПАСНОЙ! Хочу поделиться советом: покупать "незамерзайку" лучше всего на улице, в мороз. Т.к.
  • 16.10.2015 - 09:20
    ЛЮТАЯ УПАКОВКА с защитой от протеканий во время атомной войны, или почему НЕЛЬЗЯ брать стеклоомывайку Auto Express, если не хочется потратить кучу времени на простейшие дейсвия.
    Удивительный случай заставил меня написать этот отзыв. Казалось бы, простейшее дело, купил жидкость, налил в машину и катайся на здоровье с чистыми стёклами! Но нет, не в этот раз. Хочу поведать Вам о своих злоключениях.
  • 26.01.2021 - 18:17
    ❌ Удаление папилломы в домашних условиях. Покажу, как менялась моя папиллома, ежедневные фото. Расскажу, с каким адом пришлось столкнуться в первый час применения Суперчистотело🔥🔥
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен достаточно деликатной теме - удаление папиллом, и я готова поделиться с вами моим результатом удаления папиллом в домашних условиях при помощи аптечного средства под названием Суперчистотело. Что такое папиллома? У меня две папилломы, которые меня беспокоят.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.