Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:19

Я тампонами пользуюсь очень редко, так как это не очень полезно. Но иногда они просто необходимы. К примеру на море, или нужно одеть платье на праздник, если прокладки натерли, ну или другие причины,у каждого свои.

Цена на тампоны часто не маленькая, но так как я пользуюсь или очень редко, и мне их хватает на года 3 это точно, цена особого значение не имеет.

Я пользовалась 2 марками тампоном, одна из них kotex.

Оформление у этой марки яркое, привлекает внимания, бывают акции, разные размеры, по количеству выделений. Я себе взяла на 3 капли.

Упаковка легко открывается, тампоны тоже открыть не проблема, есть инструкция по правильному использованию. Пользоваться достаточно легко, но не так удобно как с аппликатором. Хотя у Kotex есть и с аппликатором. Нужно будет и их приобрести, мне конечно с аппликатором удобней.

Тампоны не вызвали неприятных ощущений, раздражения или аллергии.

Я могу рекомендовать вам эти тампоны, но советую часто не использовать.
Достоинства
  • качественные
  • комфортные
  • красивая упаковка
  • легко открываются
Недостатки
  • их нет
  • нет аппликатора
AnnaVol007рекомендует
  • 30.08.2018
    Конечно, выбор средства гигиены дело чисто индивидуальное и у каждого в этом деле свои предпочтения. Мне как-то проще и комфортнее с тампонами. Kotex пользуюсь уже несколько лет и менять их на другие не хочу. А теперь давайте по порядку. Итак, открываешь коробку, а там настоящая радуга!
  • 28.06.2015
    В нынешнее время без тампонов - НИКУДА. Поэтому я, дождавшись определенного момента, захотела избавиться от неудобств и перейти на эти замечательные палочки-выручалочки. Знаю, что этот личной гигиены куда вреднее прокладок (хоть это и не факт), но поделать с собой ничего не могу.
  • 30.06.2016
    Отзыв чисто для женской половины, мужчины проходите мимо))) Тампонами пользуюсь давно, пробовала много различных марок, остановилась на котексе, мне кажется они самые лучшие и удобные. По размерам меньше чем другие марки тампонов.
  • 10.02.2016
    Мне очень понравилась идея производителя сделать такие яркие разноцветные упаковочки. В те дни, когда живот тянет, все раздражает, эти яркие цвета действительно поднимают мне настроение. Отдельно хочу отметить, что на некоторые тампоны у меня аллергия.