Опубликовано 13 Январь, 2017 - 19:08

После удачного молочка для демакияжа из этой серии я продолжила её изучение. Приглянулся мне пилинг-скатка, известное, но непривычное для меня средство для очищения кожи.

Очень красивая и стильная туба в бело-серебряных тонах. Как обычно, сзади размещается информация от производителя.

Дозатор маленький, но сама упаковка неудобна, крышка легко открывается и из дозатора тут же начинает выливаться продукт.

Само средство очень жидкое, прозрачное, с мелкими белыми частичками. Распределяется легко и при распределении скатывается в комочки.

Аромат довольно яркий и странный, но терпимый.

Объём:100 мл.

Цена: 1,5$

Способ применения:

Использую не отклоняясь от рекомендаций. Пользуюсь два раза в неделю после душа. Неприятных ощущений при применении нет, скатка очень нежно очищает кожу.

Также производитель нас предостерегает:

У меня кожа очень сухая, особенно в столь холодное время года, но никакого отрицательного воздействия я не заметила.

Обещания производителя:

Эффект:

В первую очередь хочу рассказать о первом применении. Я даже и не думала, что моя кожа настолько грязная (ведь очищаю её разными средствами постоянно) - катышек было много и они были не очень приятного вида. При последующих применениях катышек стало меньше и они стали более светлыми.

После скатки лицо очень мягкое, нереально гладкое и имеет более свежий вид. Никаких неприятных ощущений, раздражений не возникает, сухости тоже.

Расход экономичный, на всё лицо надо совсем немного средства. Так что хватит его надолго, если подружиться с дозатором.

Плюсы:

• Красивая упаковка.
  • Нежно очищает кожу.
  • Хорошо очищает кожу.
  • Кожа мягкая.
  • Кожа гладкая.
  • Освежает кожу.
  • Нет неприятных ощущений.
  • Не сушит кожу.
  • Цена.

Минусы:

• Неудобная упаковка.

Вывод: эффективное, бюджетное и нереально нежно очищающее средство.

Смотрите также!

Другие средства для очищения кожи:

Нежный и эффективный спонж конняки от Tony Moly.

Приятная в применении и неприятная в использовании Маска-скраб Белита-Витэкс полирующая с активированным углем.

Очищающие полоски для носа, реально дающие эффект The Saem.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Кожа мягкая
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Нежно очищает кожу
  • Нет неприятных ощущений
  • Освежает кожу
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Nastya_niKAрекомендует
13.01.2017
сейчас пользуюсь этой скаткой, очень нравится Smile
Я тоже в восторге от этой скатки Smile
13.01.2017
Хороший пилинг, возьму на заметку.
13.01.2017
Не встречала такой у Белиты, но сейчас буду искать, тем более такая цена демократичная!
13.01.2017
Хорошая штука! Мне нравится)
14.01.2017
Ink_ , Ируськина-конфетуськина, SKatty , да, продукт очень классный)

-PeneLopa- , у нас сейчас эта серия везде стоит)
Хорошая вещь, однако.
Похоже нужно заглянуть в Белиту Big smile
14.01.2017
bluejeanswhiteshirt , ну да)

lilyanka96 , я так понимаю, Вы с Беларуси? В их фирменном магазине вообще очень много чего хочется взять)
14.01.2017
да, из Бобруйска Smile загляну в магазин на днях обязательно)
15.01.2017
Обязательно попробую Smile
16.01.2017
Ради такого классного эффективного пилинга можно простить неудобную упаковку)
16.01.2017
Framboise , так я и простила, пользуюсь с удовольствием) Но не может же быть продукт идеальным)
16.01.2017
За сегодня вижу второй положительный отзыв на продукты пиллинга от Белиты. Точно пора сходить в их шоп Smile
надо будет попробовать Smile
17.01.2017
JENNIS , он действительно хорош)
19.01.2017
Пока не доводилось пробовать что-то из Белиты и вижу, что зря)))) Нужно будет пополнить свой арсенал ухода за кожей этим пилингом!
А вообще... Читаю Ваши отзывы и понимаю, что по приезду в замечательную Белоруссию нужно будет обязательно заглянуть в магазин косметики. Smile
19.01.2017
Alexandriya, я раньше считала, что наш производитель ни на что не способен, так что начала скупать всё совсем недавно и была в приятном шоке) Так что приезжайте сразу со списком хотелок)
20.01.2017
Обязательно его составлю.
Но что-то мне подсказывает, что быть ему длиииинным! Smile
21.01.2017
Alexandriya , у меня есть возможность в любой момент всё купить и всё равно на телефоне огромный список)
30.01.2017
Все-таки могут когда захотят создать достойные продукты! Smile
30.01.2017
Cass , вообще я сейчас налегла на эту фирму и мне мало плохих продуктов попадается)
25.04.2017
Даже не подозревала, что у них есть скатка. Пользуюсь скаткой от TianDe. Но хочется чего-то новенького. Надо будет попробовать.
27.04.2017
Шпилька511, попробуйте, я её очень полюбила, 100% куплю ещё, когда она закончится)
16.05.2017
Отличный пилинг! Обязательно попробую его!
02.03.2018
Wink
01.03.2018
Столько хороших отзывов об этом пилинге. Надо брать! Smile
02.03.2018
Обязательно, я от него в восторге)