Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:53

Добрый день!

Спешу поделиться отзывом на чудесные носочки-подследники, которые незаметны под слипонами и летними кедами (активная ссылка на носочки-подследники тут). Вещь, конечно, незаменимая, особенно летом, для тех, кто не любит носить подобную обувь на голую ногу.

Пара носочков-подследников
Пара носочков-подследников

1. Цена - 60 рублей за пару, я взяла сразу две пары: серые и черные. Пришли быстро, дней за 20, посылку обнаружила прямо в почтовом ящике.

Миниатюрная посылка, поместилась в почтовый ящик
Миниатюрная посылка, поместилась в почтовый ящик
Две пары: черные и серые
Две пары: черные и серые

2. Состав материала указан у продавца хлопок. Но думаю, на самом деле, есть и небольшой процент синтетики (для подобных изделий это, безусловно, считаю плюсом, ведь так носочки будут более устойчивы к многочисленным стиркам и трениям в обуви).

3. Качество. Тут претензий нет: швы ровные, аккуратные. Как и заявлено у продавца, на пятке, с изнаночной стороны, имеется силиконовая вставка, не позволяющая носочкам слетать. Также, по всему краю носочка имеется резиночка, она не давит и не жмет, ее не ощущаешь, но благодаря ей носочек садится по ноге.

Незаметная силиконовая вставка
Незаметная силиконовая вставка
Так смотрятся на узкой ноге
Так смотрятся на узкой ноге

4. Размер. К моему огромному сожалению, не подходят на маленькую узкую ногу (у меня размер 35-36, длина стопы 23.5 см) мне они велики. Не спадают, конечно, но на пятке топорщатся. Буду надеяться, что после стирки немного сядут и станут как раз!

На пятке носочек не плотно прилегает, топорщится
На пятке носочек не плотно прилегает, топорщится

ПО ИТОГУ: Носочки могу порекомендовать! Качество за такую цену достойное, однако, обладательницам миниатюрных узких ножек могут оказаться велики!

Достоинства
  • качество
  • материал
  • резинка по краям
  • силиконовая вставка
Недостатки
  • размер
Nastylostрекомендует
06.06.2016
Классные носочки, надо будет сделать заказ)
06.06.2016
Crazy Mama №1 если ножка не такая миниатюрная, как у меня - то 100% останетесь довольны Smile Качество отличное!