Опубликовано 6 Декабрь, 2010 - 18:20

Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром). Волос принимает принимает форму, явно не ту, которая меня устраивает, а челка может "специально" закрутиться не в ту сторону. Я не очень люблю лаки и пенки для волос, так как чаще создается впечатление, что нанесенное средство через чур заметно, больше тогда предпочитаю воск. Подруга посоветовала попробовать мусс для волос Garnier FRUCTIS STAYLE, сказала, что ей он очень нравится. В общем, купила. Утром: помыла волос, заматала в полотенце, перед сушкой феном выдавила мусс с ладошку и распределила по всему волосу, за тем высушила феном. Мнение подруги в этот день было таково: волос блестит, укладка как будто только из салона. Впечатление мое: средство совсем не заметно на волосах, волос расчесывается отлично, не слипается, укладка держится в течение дня. Удивило меня на следующий день то, что после душа (волос не мыла), сняла резинки с волос, а волос принял такую же форму как и до этого - одним словом прелесть. В качестве минусов напишу, что у меня мусс выдавливается как-то странно, сначала воздух, а потом мусс, мне это не очень нравится и запах - приятный конечно, но при постоянном использовании слишком навязчив и в течении дня держится, правда волос сохраняет приятный аромат до вечера, но в то же время перебивает туалетную воду.
Виоларекомендует
  • 29.06.2011
    Не так давно покупала этот мусс и,признаюсь,ждала от него намного большего.Консистенция напоминает обычную воду.При нажатии разбрызгивается во все стороны,что не очень то удобно!Когда его наносишь волосы становятся склеенными,ничего не держит,никакого обещанного объема нет и в помине!Вообщем больше …
  • 25.09.2010
    Средствами для укладки пользуюсь не часто, поэтому это средство стоит уже как год у меня)))) все использовать не могу)))) Мусс придает объем, но не сильный и не на весь день как обещалось. Лучше укладывать специальной расческой, тогда хоть какой то объем будет.
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 29.12.2011 - 11:11
    Это средство больше не похоже на мусс.. (фотографии)
    Покупала данный мусс с целью фиксации объемных причесок. Расхвалила консультант, сказала что мусс фиксирует лучше всяких лаков, плюс ухаживает за волосами и дарит им объем. Я конечно после таких слов не удержалась и купила его..Теперь подробнее о нем: Произведен в России. Объем - 150 мл.
  • 04.04.2013 - 18:45
    О том, как он меня выручал)
    Как-то не увлекалась разнообразием укладочных средств, т.к. волосы тонкие - не хотелось перегружать. Решилась на эту покупку, обратив внимание на надпись "восстановление и объем", экстракт бамбука меня как-то не заинтриговал) Мусс по текстуре очень нежный, не липкий, наносится легко, волосы не…
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • 03.06.2015 - 09:36
    кошмар какой
    В принципе не люблю лаки дял волос, но иногда нужно делать укладку и фиксировать локоны. Закрепляет ли он прическу? Ни разу. Волосы не держат форму. Он обещал защиту от влажности? Пфффффф, вовсе нет, выглаженная утюжком грива в одночасье на остановке превращается в бараша. Стойкий цвет? Уф -фльтры?
  • 27.06.2015 - 17:35
    Никакой + быстро жирнятся волосы
    Купила этот лак по скидке... Когда-то был у меня с экстрактом бамбука (такой, с чёрной крышечкой) я думала, просто сменили дизайн баллончика но , в сравнении, оказалось, что это уже разные лаки небо и земля...
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 13.03.2016 - 15:39
    Для бюджетного очень даже ничего. Или история о том, как получить хоть какие-нибудь кудри, когда твои волосы не держат абсолютно никакой завивки? Фото длинных волос.
    Доброго времени суток) Не скажу, что мои волосы очень любят держать укладку. Точнее, не так - мои волосы ненавидят любое состояние кроме их естественного - прямого. Такая беда преследует меня всю жизнь. Для меня, что дорогущий проф, что дешевый масс маркет - все одно и то же.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Бальзам GARNIER SuperFood АРБУЗ 🍉 Веганский состав, отсутствие силиконов и аромат арбузной жвачки 🍉 Покажу действие на тонких пористых волнистых волосах склонных к ломкости и сухости..
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про новиночку от Garnier Fructis Бальзам-ополаскиватель SuperFood АРБУЗ . На сегодняшний день в ветке есть только еще одни отзыв на этот бальзам. И он отрицательный. И скажу честно, я его даже читала перед покупкой.