Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 18:44

Снова посетив ставшее уже нашим любимым кафе Ля Рошель - на этот раз мы с подругой взяли другие интересные вкусняшки. Я взяла самую простую и незамысловатую завитушку - Розанчик слоеный с изюмом и корицей 35 рублей и фруктовый чай Greenfield Малина. Подруга взяла чизкейк Нью Йорк с физалисом и кофе (фотки в отзыве про кафе Ля Рошель). Мой розанчик оказался очень вкусным, мне его как всегда подогрели и он стал еще лучше, так как корица раскрыла свой аромат. Розанчик сделан из теста вроде бы мучного простого, а вроде и слоеного, что-то среднее. Видимо, это фирменный рецепт Ля Рошель. Изюм попадается, но немного. Корица тоже чувствуется что настоящая. Розанчик полит тонким слоем сахарного сиропа не только между завитушками, но и сверху, что делает его более аппетитным. А вот чай из пакетика Greenfield с малиной мне не понравился - вроде фруктовый, но вкус не очень.

Сеть кондитерских-кафе Ля Рошель

Слойка Ля Рошель с творогом и вишней

Слойка Ля Рошель с малиной

Штрудель Ля Рошель с яблоками

Сдоба Spar Замоскворецкая с корицей

Розанчик с изюмом и корицей Ля Рошель 35 рублей

Достоинства
  • Ароматный
  • Недорогой
  • Простой, но вкусный
  • С изюмом и корицей
Anastellaрекомендует
*захлебнулась слюной и ушла греметь холодильником Big smile *
10.10.2013
Спасибо за такой забавный комментарий Smile Очень подняли настроение Big smile Love
Love отпад. Какая вкусняшка Shy
11.10.2013
Спасибо за комментарий, Наталья Король Smile Розанчик и правда вкусный, даже моей маме понравился, хотя она у меня не любит "магазинную" выпечку Smile