Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:16

Сломался холодильник на даче. Была в командировке, а мама сама прикупила новый агрегат, ящичного типа, как в старые советские времена, липецкий Indesit SD 125. Небольшой, нешумный, привычный для нее холодильник. Только ее раздражает дверца морозильника- она неудобна для частого использования. За четыре месяца холодильник проявил, по ее мнению, себя хорошо, для него удобно расположены полки, которые неплохо моются, если что-то прольется, внешнюю панель тоже достаточно протереть тряпочкой. Я подозреваю, что скоро начнет отходить уплотнитель двери, на небольшом участке в верхнем углу двери он несколько смещен, да и энергопотребление могло бы быть пониже. В целом, привычный недорогой холодильник для человека средних лет, средних доходов, средних запросов.
10 000 рублей- красная цена ему.
Достоинства
  • Недорогой
  • Привычный
  • Тихий
Недостатки
  • Большие сомнения в герметичности
reshmaрекомендует
16.02.2017
Его давно нет в продаже.
  • 25.02.2015
    Все кто впервые приходит к нам в гости спрашивают: "А где же у вас холодильник?". Затем обычно следует вопрос: "А вам его хватает?". Вопрос неизменно один: "хватает!". 8 лет назад купили его для съемной квартиры.Маленький, тихий, недорогой и очень симпатичный - что еще было нужно.
  • Небольшой холодильник SD 125 для дачи или небольшого офиса. У нас на работе стоит именно такая модель. Очень удобно хранить до конца рабочего дня продукты, купленные в перерыв на обед.
  • 19.11.2011 - 05:15
    нормальный,пока всё путём
    Кezjakу почитать,так не холод-к выходит,а золото.Моему агрегату данной модели почти полгода.Очевидные плюсы:в морозилке почти не намерзает,размораживал всего один раз,перед командировкой,льда особо не было,просто выключил,чтоб не тарахтел впустую месяц.Лето пережил хорошо,стоял,как и сейчас,на…
  • 20.11.2017 - 08:11
    Идеальный вариант для дачи или небольшой кухни
    Когда мы с мужем только-только переехали - денег было впритык. Поэтому решили купить на кухню в качестве временного варианта небольшой бюджетный холодильник, который потом можно будет отправить на дачу. Выбрали в магазине "Эльдорадо" модель TT 85 марки Indesit .
  • 14.08.2012 - 16:14
    Никогда! Слышите? Никогда не берите это Г.....
    Была бы оценка "0" или "-1" поставила бы... Самый самый отвратительный холодильник. Хуже него только отсутствие холодильника вообще. Значит, стоит он около 6 тыс. рублей. Но лучше купить подороже и получше, тем самым сэкономив себе нервы и деньги. По порядку, плюсы все-таки есть, их два.
  • 26.12.2012 - 11:09
    Не оправдал своих надежд.
    Долго искал небольшой холодильник в комнату. Остановился на Liebherr T 1404 с уровнем шума 38 дб.и отличными отзывами. Действительно, холодильник экономичный и сделан качественно.
  • 06.08.2018 - 10:53
    Оптимальный вариант для маленькой кухни
    Холодильник Atlant, модель MX-2822-80.Пользуюсь данным холодильником уже почти 2 года, опишу свои личные впечатления от обладания данным агрегатом. Прежде всего высота-заявлено 1310 мм, на практике девушке 168 см ростом это где на уровне подмышек.
  • 08.07.2013 - 12:41
    Отличный холодильник для небольшой семьи!
    У меня этот холодильник прослужил целых 7 лет. За это время ни разу не потребовался сложный ремонт. Но поменять его всетаки пришлось семья стала расти и понадобился холодильник побольше и повыше. Да и ребенок изрядно изрисовал дверцу.
  • 19.10.2019 - 15:48
    Компактное решение для маленькой кухни
    Причины приобретения У нас кухня всего шесть метров, и каждый сантиметр пространства на счету. Полноценный холодильник был, но он сразу съедал кучу места.
  • 07.04.2018 - 11:03
    Верный помощник на кухне для любителей простых и функциональных изделий! Безграничная "преданность" и приятное качество товара. Обзор потребительских свойств + фото
    Добрый день, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать о холодильнике, достойного уважения. Появился он у нас аж целых 10 лет назад, когда старшая сестра поступила в академию и, соответственно, остро встал вопрос о необходимости приобретения такого устройства.
  • 08.06.2014 - 02:40
    Почему я не купила его раньше?
    Когда в нашей семье остро встал вопрос о покупке холодильника я очень тщательно подошла к процессу выбора фирмы-производителя и модели. Наверно поэтому, даже спустя 9 месяцев после покупки, я все еще не могу нарадоваться на свое приобретение.
  • 10.06.2020 - 16:04
    Качество на высоте, но для троих маловат.
    Деньдобрый. Вот уже 8 лет живёт у нас белый зверь- Indesit ST 167. С удовольствием позволяет себя мыть и размораживать, представая потом практически в первозданном виде. Высота не большая- 167, но визуально кажется чуть выше.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 08.06.2020 - 07:34
    Я думала внутри он огромный, но места так же иногда не хватает. Зато есть мини-бар 🍸 и мнооого льда 🧊
    Всю жизнь был однокамерный холодильник, так как площадь не позволяла разгуляться. И сколько помню, места всегда было мало, что на нас двоих с мужем, что потом уже с ребенком. Сейчас нас четверо и холодильник стал больше.
  • 29.05.2020 - 14:54
    Стоит ли экономить при покупке холодильника? Бюджетный вариант - холодильник Индезит
    Всем привет! В нашем доме жил маленький холодильник фирмы Ока, служил верой и правдой много лет. Достался он нам от бабушки, поэтому служил как понимаете, не только нам. И всё бы ничего, но каждое лето начиналось одно и то же...
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 06.06.2020 - 21:33
    Очень вместительный и очень тихий холодильник.
    Я почти 2 месяца "обрабатывала" своего мужа, убеждая, что наш старый двухкамерный холодильник "Indesit" уже отслужил своё (12 лет), да и мал стал по объёму, особенно это чувствуется летом, когда приезжают дети, и семья увеличивается до 6 человек. Надо сказать, что муж сопротивлялся до последнего.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 12.05.2020 - 12:51
    Обзор холодильника Samsung RB30J3200SS/WT. Что понравилось, а что - нет? Купила бы его снова?
    Всем привет! Холодильник Samsung RB30J3200SSWT мы приобрели в новую квартиру 30 декабря 2019 года на официальном сайте Самсунг. 6 января его доставили. На тот момент, по данным Яндекс.Маркета, там была самая выгодная цена - 34 990 рублей . Сейчас он также есть в наличии, т.к.
  • 23.06.2020 - 08:35
    Метаясь между BOSCH, LG и SAMSUNG - я выбрала Shivaki, настоящая женщина! Наш новый "замок" для продуктов оказался весьма хорош! Покажу запас еды ПП-шницы со стажем! Холодильник Shivaki BMR-1852DNFW
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Многие из нас в жизни сталкивались с необходимостью переезда на новое место обитания, и тот, кто сталкивался - знает, насколько это трепетный и хлопотный период жизни.