Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:50

Привет всем!!!

В магазине "Улыбка радуги", который находится около моего дома, меня уже встречают как родную! Уж очень часто я там бываю! И вот, моя любимая консультантка увидев меня, повела сразу к полке в новинками! Там стояли большие увесистые банки с мылом! И 4-х или 5-ти разных "вкусов" я выбрала Золотое мыло для волос и тела! Мы открыли все банки - они идут без мембраны, и понюхали все виды мыла WinkПомню, было там ещё Изумрудное и черное мыло!!

Итак, выбрала золотое мыло я по запаху и удивительному внешнему виду! Но обо всем по порядку:

1. Упаковка - большая банка объемом 450 мл. Конечно, не очень удобно запускать туда мокрую руку, чтобы зачерпнуть мыло, приходится спасаться подручными средствами !

2. Изготовитель - Россия, Москва. В связи с последними событиями , я принципиально стараюсь покупать отечественную продукцию, во всяком случае - ухаживающую.

3. Цена - 250 рублей.

4. Состав продукта относит его к органической косметике! Очень радует наличие масел всяких разных. Производитель говорит, что оно на 92 % состоит из натуральных компонентов - хочется верить.

5. Консистенция - средней густоты и тянучая! Но не липкая, как может показаться!

Мне напоминает то ли мёд, то ли карамель!! Выглядит очень аппетитно!! А эти золотые блестящие частички - просто завораживают! На солнце и при искусственном свете оно просто переливается и сияет!! Отлично пенится! Я мылась и мочалкой и просто мылом - результат отличный! Пены - достаточно!

6. Запах - его не передать! Я не могу сказать чем именно пахнет! Наверное смесью масел , но запах совершенно натуральный, не химический - очень очень вкусный!!!! Сладковато-пленящий!

7. Подводим итог! Я в восторге! После мытья этим малом кожа мягкая, увлажненная, напитанная! Не требует дополнительных средств. Остается легкий аромат, но быстро выветривается!

Не знаю, подходит ли он волосам, не рискнула! Но для тела - это сказка.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • *большой объем
  • Красивый цвет мыла
Недостатки
  • Неудобная баночка
Береникарекомендует
19.12.2014
Очень полюбился эколаб! Все ищу такое мыльце, но еще не встречала Sad(
Шикарное! Laughing out loud
А я мыльцами из банок и волосы мою)
Все отлично!
19.12.2014
Интересное мыло! Я такого еще не встречала.
Спасибо за отзыв!
Возьму на заметку Smile
Какая прелесть! Чего только не увидишь Smile
Обалденное мыло!
И марка моя любимая! Wink
19.12.2014
))Какая вкусняшка! А я такое изумрудное жду в заказике) Даже рискну им волосы помыть, говорят отлично!
Красиво выглядит Smile
Меня немного пугают золотые текстуры Smile Эколаб совсем еще не знаю Shy
Обожаю это мыло, как и Вы! Беру его в сауну) Party Удовольствие то еще Party
19.12.2014
какое оно красивое..Жидкое золото прямо..и аромат мне нравится по вашему описанию Love
Точно, на мед похоже Smile
Ой, как интересно! Party Золотое мыло еще не встречала Crown
20.12.2014
вау, так интересно выглядит, очень красивая текстура! Love
20.12.2014
мне у них оч нравится маска для волос, просто чудо стоит порядка 300 рублей в Уютерре, дорого считаю, в иных магазах не встречала. но если в вашей Улыбке радуги оно етсь- смело покупайте. просто чудесная маска.
20.12.2014
А у меня было белое мыло от бабушки Агафьи) Даже для волос как-то использовала. Эколабу можно доверять)
Реально золотое! Shock
Очень красивое, теперь и себе такое хочу. Love
Люблю "золотой" цвет во всех проявлениях, красивый... Smile
21.12.2014
Какая красотища! Shock Я бы изумрудное попробовала))
21.12.2014
Класс, первый раз такую консистенцию вижу) Laughing out loud
23.12.2014
И вправду золото! Love
23.12.2014
Хотелось бы узнать эффект на волосах.Может у вас появиться желание попробовать,напишите.
26.12.2014
хотелось бы попробовать)
09.02.2015
представляю его аромат ...Big smile
16.11.2015
Настоящее золото в баночке. Love
  • 01.11.2018 - 18:17
    Моё второе "чёрное мыло". И насколько оно похоже на мыло от Бабушки Агафьи?
    И снова привет)))) Сегодня расскажу вам о чёрном-пречёрном мыле для тела и волос от российской марки EO Lab. Да, оказывается марка звучит не "Эко лаб", а "Эо Лаборатория" (это информация с офиц.сайта, а Эколаб - это какая-то международная промышленная компания).
  • Это мыло — главный подарок для живущих вне пределов РФ моих знакомых. Всем безумно нравится, в том числе и мне самой.
    Скоро Новый год и я хочу предложить вам идею прекрасного подарка для родственников и друзей,особенно живущих за границей.У меня такие друзья есть и это баночное мыло всегда с радостью принимается в подарок нашими скучающими по Родине бывшими согражданами.Кроме того,иногда я даже получаю заказы на…
  • 26.04.2018 - 11:09
    Прованское ведёрко наслаждения! Мыло для тела и волос с прекрасной пеночкой и необычной консистенцией
    Всем доброго дня!)   Вот уже пару лет я просто ярый фанат Лаванды и всех продуктов с его цветом, ароматом!) Конечно же мимо прованской серии товаров от ИМ Фратти- Shop пройти я просто не могла себе позволить!
  • 21.08.2017 - 21:29
    Десерт для кожи тела, аппетитное ягодное желе от отечественного производителя. Cotton Club это не только ватные палочки, но и неплохое густое мыло для тела и волос.
    Всем привет! Я всегда думала, что Cotton Club это всякие ватные палочки-диски, влажные салфетки, но оказалось, что они еще и уходовую косметику выпускают! И недавно мне подарили пару средств, произведенных Ватнопалочковым гигантом, и об одном из них я сейчас и поведаю.
  • 13.06.2018 - 08:59
    Мыло БЕЛЬДИ для лица и тела от "Натура Вита", БЕЗ парабенов, силикона и минерального масла! Возможно ли помыть волосы и тело одним средством? Да! Смотрите ФОТО
    Всегда хочется попробовать что то новое! На сайте Фратти-Shop делая заказ, я обращала внимания на все Бельди, так как очень их люблю, а тут еще и для волос и тела, хорошая цена и большой обьем.. вообщем теперь оно у меня!
  • 28.10.2015 - 06:00
    Кто тут у нас такой прекрасный, да это же очередной баттер для тела от Ecolab)
    Здравствуйте.   Любая девушка стремиться к тому, чтобы ее кожа выглядела привлекательно и буквально излучала здоровье, у всех свои секреты и в зависимости от предпочтений, каждая из нас знает такие средства, которые способны творить чудеса.
  • 26.02.2014 - 13:30
    мыло Lorbeer отзыв для тех, кто читает состав
    Начнем с него самого, итак состав: 8 масло кокоса, 5 лавровое масло, 80 оливковое масло, 2 ароматное масло, 5 сода и вода. Это мыло взяла первый раз три года назад.
  • 20.10.2015 - 17:40
    Я не верю своим глазам! Что сделало это мыло с моими волосами!!! Никогда бы не подумала, что мыло для бани станет моим спасителем! Ловите рецепт счастья для ваших волос ✉ ✉ ✉
    Здравствуйте, уважаемые девушки! Пишу вам чистосердечное признание: я испортила свои волосы. Сейчас борюсь за то, чтобы их стало больше, стараюсь выбирать средства, что способы придать естественный объем волосам без вреда для них. Если у вас есть такая же проблема, прошу в гости в мой отзыв.
  • 27.01.2016 - 18:43
    Очередное мыло для волос и тела "Невская косметика" в моем использовании. Пробовала дегтярное и на этот раз с живицей. Какой вариант лучше, стоит ли тратиться?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! С недавних пор я стала поклонницей мыла для волос и тела. Попробовала уже несколько вариантов. Мне не всегда удается закончить баночку со средством полностью, поэтому я перехожу на новый продукт. Но со средствами от Невской косметики у меня совсем другая история.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.