Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 09:44

59 руб

🍗 Всем привет.🍗

И вновь я решила посетить "KFC". На этот раз я порадовала себя айтвистером.

Ну и еще был взят острый боксмастер с колой по купону.

Стоило сиё блюдо само по себе 59 рублей. Заказывала я его с подругой. Для себя я выбрала твистер без лука, однако работники не сделали никакой пометки где есть этот ингредиент, а где нет.

Твистер оказался очень мелкого размера. Завернут он в пшеничную тортилью с сырным вкусом. Она вкусная, но сырности я не ощутила. А ведь я люблю сырные тортильи и знаю их вкус, они более ярче оригинальных.

Соус майонезно-сырный, но и здесь я сырных ноток не прочувствовала. Так что соус и не плохой, и не хороший. Салат айсберг визуально свежий, мелко нашинкован. В составе есть томаты, но вы видите их? Я лишь вижу красный "плевок", иначе это не назовешь. Стрипсы в оригинальной упаковке, но на деле они никакие. Нет, мясо приготовлено хорошо, не пересушено. Но вот панировка никакой погоды не играет. Не хрустит, вкуса особо нет и в сочетании с простой курочкой, не выдержанной хотя бы в маринаде, стрипсы получаются блёклыми.

В общей картине твистер меня не впечатлил и я пожалела, что взяла его. В хорошей компании его конечно можно съесть, будучи отвлеченной на собеседницу, но это не так впечатляет, как гармоничный и яркий вкус, который не требует улучшения соусами.

Мой третий поход в "KFC" принес мне неприятный осадочек 😅.

🍗 ИТОГ: 🌟 В общем, как вы поняли, твистер меня не впечатлил. Я лишь с большой натяжной могу порекомендовать данное блюдо, и то только из-за свежих и хорошо приготовленных компонентов. Твистер мелкий, тортилья и соус не имеют сырных ноток, томатов кот наплакал. Разочарование. Лично я такую позицию никогда не возьму за свои деньги, только если на халяву.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Хорошая курица
Недостатки
  • Где томат?
  • Маленький
  • Нет сырного вкуса
  • Нет яркости
UNGAне рекомендует
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте [ссылка]. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
15.09.2021
Океюшки)
16.09.2021
Вот КФС уже среагировали на случившееся, молодцы какие.
16.09.2021
Да, позвонили мне сегодня извинились и оговорившись сказали: "мы разберемся, надеюсь ваш везит больше не повторится. Всего доброго."
16.09.2021
Ах-хахаха))) Ну они ваще все молодцы!
😂😂😂я поржала.
Ела такой недавно в наборе за 200, тоже не понравился((( зато просто твистеры у них обалденные!
Мне он не нравится
17.09.2021
Не пробовала, и не буду.