Опубликовано 13 Август, 2016 - 06:56

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

✮✮✮✮✮✮✮ ✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮ ✮✮✮✮✮✮✮

Наконец-то, мои руки дошли рассказать Вам про одно из любимых средств по уходу за кожей тела - нежнейшие сливки для тела Aravia Professional с маслом иланг-иланг для восстановления pH кожи.

✮✮✮✮✮✮✮ ✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮ ✮✮✮✮✮✮✮

Итак, приступим-с. Smile

═╬ Внешний вид, свойства ╬═

Оформление флакона весьма лаконично. Никаких блестяшек и пёстрости.

Дозатор для средства такой консистенции просто идеален. При медленном нажатии он опускается не быстро, благодаря чему средство не "вылетает".

Консистенция сливок напоминает настоящие густые, немного взбитые сливки.

Состав:

Aqua, Mineral Oil, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexyl Cocoate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Allantoin,Cananga Odorata Flower Oil, BHT, Benzyl Alcohol,Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Citric Acid.

Аромат. Ответ, чем пахнет средство, кроется в самом названии. Ах, иланг-иланг... Поистине волшебный цветок, окутанный легендами о любви. Да что там легенды, нотка иланг-иланга имеется в одном из самых известных ароматов в мире - Шанель №5. Но если конкретней о наших сливках, то запах тут более нежный и тонкий, а не такой, как у концентрированного эфирного масла. Откровенно говоря, масло иланг-иланга я недолюбливаю, зимой ещё ничего, а вот летом оно меня просто душит... Со сливками же все иначе. Я пользовалась ими даже в сильную жару, и запах абсолютно не доставлял мне никакого дискомфорта, даже наоборот нравился. Такой аромат хочется вдыхать бесконечно.

═╬ Впечатления и эффект ╬═

Сливки я применяю после процедуры шугаринга, либо просто после утреннего душа в качестве увлажняющего средства.

Быстрая впитываемость и отсутствие жирности в дневное время для меня очень важны. Это вечером можно позволить себе намазаться густым питательным маслицем, а днём у меня нет времени ждать, пока масло впитается. После душа мне надо скорей одеваться и бежать по делам... Но при том и увлажнение кожи получить тоже хотелось бы, иначе зачем вообще что-либо наносить на кожу? Надо сказать, что в этом плане сливки Aravia мне угодили на все 100. Я просто в восторге от того, насколько они легкие и нежные, а также от того, как быстро они впитываются в кожу. Кожа тела моментально становится нежной, гладкой и увлажнённой, но при этом абсолютно не жирной. Как говорится, это прямо то, что доктор прописал. Smile

При использовании средства после шугаринга я могу отметить, что покраснение с кожи уходит гораздо быстрей, а это значит, имеется неплохой успокаивающий эффект. Да, у Aravia, конечно, есть еще один специальный крем против вростания волос с кислотами, тоже очень хороший, но... иногда я все же изменяю ему с этими сливками, они нисколько не хуже.

═╬ Итог ╬═

Я точно знаю, что наша любовь со сливками для тела Aravia началась уже с первого применения и закончится она только с последней каплей средства. Не зря я положила их в корзину самыми-самыми первыми, чувствовала, что реально классный продукт.

Для удобства отмечу достоинства сливок с маслом иланг-иланг более чётко:

• увлажнение кожи
  • успокаивающий эффект
  • легкая нежирная текстура
  • моментальная впитываемость
  • божественный нежный аромат

Средство получает заслуженные 5 звёзд. Конечно же, рекомендую его к покупке.

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

Где купить сливки Aravia Professional с маслом иланг-иланг для восстановления pH кожи? Ответ на этот вопрос вы можете найти здесь.

А вот по этой ссылке можно узнать больше официальной информации о средстве.

Цена за объём 150 мл около 400 рублей, за 300 мл - 600 рублей.

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Танюша-1992рекомендует
Шикарное средство! Быстро впитывается и хорошо ухаживает - что ещё нужно для счастья?
13.08.2016
Уже захотела это средство себе в коллекцию.
13.08.2016
я сейчас таким пользуюсь) средство шикарное!!! после такого результата буду заказывать только марку ARAVIA!
13.08.2016
Прекрасное средство! Сейчас редко такое найдешь
13.08.2016
Ох, какие ж они классные, очень захотелось попробовать такие сливки Smile
13.08.2016
я ожидала, что у сливок более жидкая консистенция
запах иланг-иланга люблю невероятно, поэтому сливки обязательно попробую
а я что-то и не знаю, как иланг-иланг пахнет... очень интересно ощутить аромат))
цена такая приемлимая, радует Smile
13.08.2016
Аравия затмевает многие бренды)
13.08.2016
Нравятся средства с дозатором, чтобы не было доступа воздуха
13.08.2016
"Человеческий" объем, все про что ни читала было в больших очень упаковках Big smile
13.08.2016
Сливки такие нежные. Как раз то, что мне надо.
13.08.2016
Аромат илаг-иланга мне нравится.
13.08.2016
Ой, ну наконец-то упаковки небольшие! Я с вожделением смотрела на эти средства, но огромные бадейки меня не очень-то привлекали, а теперь - другое дело Smile
13.08.2016
Вот когда аромат иланга тонкий, то мне очень нравится, а то чаще этот аромат очень активный и быстро надоедает Smile
13.08.2016
Консистенция классная такая!очень хочу попробовать)
13.08.2016
продукция aravia просто шикарная Laughing out loud
13.08.2016
дарила маме молодого человека, она тоже его хвалит) А я рада, что не прогадала с подарком)
13.08.2016
У средства даже название приятное Smile
13.08.2016
отличный эффект, тоже собираюсь попробовать)))
13.08.2016
Слвики классные, но аромат мне бы не понравился!
13.08.2016
Love какое классное средство, я тоже влюбилась в их продукцию
отличное средство!
13.08.2016
Аромат иланг-иланга я просто обожаю, так что эти сливки мне точно понравятся Wink
Что - то, а сливки от Аравии я еще не пробовала.
13.08.2016
Тоже недавно приобрела это средство и согласна с Вами по поводу его эффективности на все 100%. Но аромат все-таки на любителя (иланг-иланг).
13.08.2016
Тоже такие охота теперь) описание соблазнительное
Классные
Марка не особо знакомая, но я думаю, есть неплохие бюджетные варианты.
Масло Иланг-иланга это звучит весьма заманчиво Smile
13.08.2016
Мне нравится продукция этой марки, сливки тоже захотелось Smile
Очень люблю продукцию от Аравии, средства такие классные Smile
13.08.2016
Приятное средство! Мне очень понравилась консистенция этих сливок, да и аромат иланг-иланга относится к числу моих любимых Shy
13.08.2016
Аравия молодцы, много чудесных продуктов))) У меня тоже есть сливки от Аравии, я в восторге от них)
такие нежные)
13.08.2016
Характеристики у сливок хорошие.
13.08.2016
Все в этих сливочках хорошо, и легкая текстура и быстрая впитываемость и аромат - хочу их попробовать Smile
отличный продукт
13.08.2016
Для меня эти сливки по описанию просто идеальны.
13.08.2016
Когда мои продукты от Аравии закончатся буду иметь ввиду эти сливки!
Ещё 38 комментариев