Опубликовано 10 Март, 2019 - 14:50

несколько раз
    25,99 грн

May Body - это собственная торговая марка в сети магазинов Ева. Качество на уровне среднего обычно, как Каждый день в Ашане - какие-то вещи отличные, какие-то ужасные))

Мне нужен был депиляторный крем, и я просто просматривала полки в Еве. В последнее время мне нравится Lady Caramel, но он почему-то исчез из ассортимента оффлайн. Эвелин воняет как химоружие, Veet слишком дорогой))

Взгляд наткнулся на акцию: крем May Body стоил всего 25,99 грн по скидке (полная цена 37 грн). Причем ассортимент немалый, есть несколько видов кремов для депиляции. Я взяла два. Сегодня расскажу о ярко-зеленом)

Вообще я всегда стараюсь брать кремы для депиляции с пометкой "для чувствительной кожи" или "для зоны бикини". Использую их для депиляции ног и той самой зоны бикини.

Именно с зоной бикини обычно больше всего проблем: чуть передержишь крем и можно даже получить ожог чувствительной кожи в этих местах. Ну или ненароком крем попадет на слизистую,что еще хуже.

В этом плане May Body оказался просто чудом! Его главные достоинства:

• не воняет, даже практически вообще без запаха;
  • не печет!
  • дешевый;
  • в упаковке идет удобный стек.

Любой крем для депиляции - это химическое средство. Он растворяет волоски, в том числе и некоторую их часть под кожей. Поэтому получается более долговременный эффект по сравнению с бритвой, которая их просто срезает с поверхности кожи.

Все эти обещания, рассказы о барбадосском алоэ меня не впечатляют. Но факт в том, что некоторые депиляторные кремы - это прям химическое оружие, вонючие и агрессивные, а есть более щадящие. Как ни странно, дешевый оказался щадящим, поэтому я просто не могла молчать и пишу этот отзыв))

Обычно я выдерживаю крем минут 10, потом смываю. В последние пару месяцев даже мой любимый Lady Caramel стал меня беспокоить - могло чувствоваться жжение. May Body же,самый дешевый из всех представленных кремов, показал себя с наилучшей стороны.

Расскажу, как я пользуюсь кремом для депиляции:

1. Увлажняю кожу водой.
  2. Наношу крем умеренно плотным слоем, не тонким! Наношу рукой.
  3. Руки хорошо помыть, крем оставить минут на 10, в это время желательно не садиться.
  4. Перед смыванием снова смачиваю водой участок кожи, на который был намазан крем.
  5. Стеком снимаю крем вместе с волосками.
  6. Вуа-ля, гладкая кожа на неделю минимум.

Lady Marmaladeрекомендует
10.03.2019
Отлично, когда средство так хорошо подходит Smile
за такую цену просто находка
10.03.2019
Класс!!! Я теперь тоже такой хочу. Обязательно загляну в Еву, может, еще успею на акционное предложение.
Хороший крем
Возьму на заметку
10.03.2019
А я видела скидки, но побоялась покупать, подумала, что слабоват будет. Теперь буду знать.
10.03.2019
Жаль, у нас не видела такой кремик. А то обязательно бы попробовала.
10.03.2019
Я тоже такой тестирую. Первый блин оказался комом. Надеюсь подружимся со второй попытки Smile
13.03.2019
а мне нравится антиперсперанты этой марки, крем тоже хочу теперь попробовать
25.05.2019
я на ноги его использовала - смывала просто обычной мочалкой поролоновой - мне очень нравился, он и правда эффективный и ноги после него были ну очень гладкие)) Но начала делать лазерную - потому крема пока под запретом))
  • 27.01.2021 - 01:03
    🌸Нежнейшая кремовая пенка и приятный аромат🌸
    ღ Здравствуйте!ღ В этом отзыве хочу поделиться своим мнением от использования Крем-геля для душа May body банан и клубника . Характеристика: Класс: Масс-маркет Назначение: Свежесть Вид: Гель-крем Страна производства: Украина Бренд: May body.
  • 21.08.2013 - 15:26
    Производитель того же Velvet.. Часть l ( + Подробные фотографии до-после и пр.)
    Девушки,всем добрый день! Сегодня я буду делать обзор на крем депилятор,который был куплен в магазине Фикс Прайс,на тот момент он стоит еще 37 рублей,только вчера узнала,что теперь цены в Фикс Прайсе подросли,теперь там все стоит по 38 рублей!!
  • 29.01.2020 - 07:13
    Невнятные результаты
    Ну нет. Это вот сразу. Этот крем мне не понравился. Ставлю ему двойку)). Волоски остаются, держала по максимуму, а согласно инструкции максимум это 15 минут. Да и то, сам производитель пишет, что хватит и 10 минут.
  • 07.06.2021 - 18:32
    Худшего крема для депиляции на сегодняшний день я пока не встречала :-(
    Крем для депиляции тела MAY Body 15 в 1 я купила однажды в EVA, меня соблазнила его цена - всего лишь 30 гривен за тюбик в 200 мл. Тем более с надписью "15 в 1" и подходящий для чувствительной кожи!.. Как тут не купить?!
  • 21.02.2016 - 16:50
    Хороший депилятор, но подойдёт не для всех участков тела
    Девоньки-красавицы, всем привет! Депиляционным кремом пользуюсь не часто, в основном использую для определённых частей тела с небольшой площадью растительности. Для регулярного применения обращаюсь к старому доброму станку и эпилятору.
  • 22.03.2012 - 18:05
    Я стала похожа на недощипанную курицу!!! + фото
    Это просто ужас а не крем! Стоит это «чудо» около 100 рублей. Но и этого жалко за него! Итак, по порядку:В комплекте крем, лопатка, бальзам после применения, инструкция. Крем белый, запах не сильный, но неприятный. Продержала на коже, как написано в инструкции, 8 минут и …. ничего!
  • 03.08.2012 - 19:19
    Между нами,девочками :)+Фото продукта
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Собралась тут на досуге написать отзыв про любимую помаду.Сделала свотчи,всё как положено...О,ужас!-подумала я,оказывается у меня приличная растительность на лице Что делать?!Брить?-не вариант!Воск в помощь?-моя чувствительная кожа мне этого не…
  • 27.08.2012 - 14:44
    Удаление нежелательных волос за 36 рублей+советы от вросших волос
    Начитавшись отзывов о креме для депиляции Velvet,который продается в Фикс прайсе я побежала за ним,схватила что-то похожее на него и оплатив в кассе помчалась домой.Дома внимательно рассмотрев упаковку,я поняла что взяла другой крем фирмы Swees(тюбикик очень похожи с Вельветом).Я купила с ароматом…
  • 07.09.2015 - 12:53
    На твердую 4, но справляется с заявленными обещаниями!
    Очень много написано про депиляцию ног и зону бикини! Дамы, а как же ручки?) Кто будет заниматься ими? Сейчас и займемся!!!) Начну с того, что долгое время я ходила с волосючими-приволосючими руками (волоски были густые и где то 2 см длиной).
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 20.05.2022 - 15:25
    Сам себе мастер депиляции🍯Мой первый воск.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Плёночном воске для депиляции в гранулах Hard Wax Beans «Мёд».   Вот и я наконец-то решилась на использование пленочного воска в домашних условиях для удаления ненужных волосков в зоне бровей, из носа…короче на лице.
  • Универсальный крем для различных самых склонных к сухости частей тела. Да хотите, можно наносить и на лицо! ❤️
    Всем привет .   Я уже писала вчера о прекрасном наборе для очищения и питания кожи стоп от этого же производителя. Сегодня пришла пора для крема. Невероятно нежного и по настоящему восстанавливающего. Я вас уверяю, новый бренд MONOSKINI ещё покажет себя во всей красе со своим потенциалом!
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 22.06.2022 - 05:22
    Ты спишь, а крем работает. Это ли не чудо? Уход за кожей для ленивых (как я)
    В течение дня мне нравится ощущать свою кожу чистой-без кремов, без тональных средств и слоев макияжа. Дневные кремы каких только марок я не использовала, но все их я ощущала в течение дня на коже. Но поскольку молодость и красоту кожи поддерживать нужно.