Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Март, 2019 - 14:50

несколько раз
    25,99 грн

May Body - это собственная торговая марка в сети магазинов Ева. Качество на уровне среднего обычно, как Каждый день в Ашане - какие-то вещи отличные, какие-то ужасные))

Мне нужен был депиляторный крем, и я просто просматривала полки в Еве. В последнее время мне нравится Lady Caramel, но он почему-то исчез из ассортимента оффлайн. Эвелин воняет как химоружие, Veet слишком дорогой))

Взгляд наткнулся на акцию: крем May Body стоил всего 25,99 грн по скидке (полная цена 37 грн). Причем ассортимент немалый, есть несколько видов кремов для депиляции. Я взяла два. Сегодня расскажу о ярко-зеленом)

Вообще я всегда стараюсь брать кремы для депиляции с пометкой "для чувствительной кожи" или "для зоны бикини". Использую их для депиляции ног и той самой зоны бикини.

Именно с зоной бикини обычно больше всего проблем: чуть передержишь крем и можно даже получить ожог чувствительной кожи в этих местах. Ну или ненароком крем попадет на слизистую,что еще хуже.

В этом плане May Body оказался просто чудом! Его главные достоинства:

• не воняет, даже практически вообще без запаха;
  • не печет!
  • дешевый;
  • в упаковке идет удобный стек.

Любой крем для депиляции - это химическое средство. Он растворяет волоски, в том числе и некоторую их часть под кожей. Поэтому получается более долговременный эффект по сравнению с бритвой, которая их просто срезает с поверхности кожи.

Все эти обещания, рассказы о барбадосском алоэ меня не впечатляют. Но факт в том, что некоторые депиляторные кремы - это прям химическое оружие, вонючие и агрессивные, а есть более щадящие. Как ни странно, дешевый оказался щадящим, поэтому я просто не могла молчать и пишу этот отзыв))

Обычно я выдерживаю крем минут 10, потом смываю. В последние пару месяцев даже мой любимый Lady Caramel стал меня беспокоить - могло чувствоваться жжение. May Body же,самый дешевый из всех представленных кремов, показал себя с наилучшей стороны.

Расскажу, как я пользуюсь кремом для депиляции:

1. Увлажняю кожу водой.
  2. Наношу крем умеренно плотным слоем, не тонким! Наношу рукой.
  3. Руки хорошо помыть, крем оставить минут на 10, в это время желательно не садиться.
  4. Перед смыванием снова смачиваю водой участок кожи, на который был намазан крем.
  5. Стеком снимаю крем вместе с волосками.
  6. Вуа-ля, гладкая кожа на неделю минимум.

Lady Marmaladeрекомендует
10.03.2019
Отлично, когда средство так хорошо подходит Smile
за такую цену просто находка
10.03.2019
Класс!!! Я теперь тоже такой хочу. Обязательно загляну в Еву, может, еще успею на акционное предложение.
Хороший крем
Возьму на заметку
10.03.2019
А я видела скидки, но побоялась покупать, подумала, что слабоват будет. Теперь буду знать.
10.03.2019
Жаль, у нас не видела такой кремик. А то обязательно бы попробовала.
10.03.2019
Я тоже такой тестирую. Первый блин оказался комом. Надеюсь подружимся со второй попытки Smile
13.03.2019
а мне нравится антиперсперанты этой марки, крем тоже хочу теперь попробовать
25.05.2019
я на ноги его использовала - смывала просто обычной мочалкой поролоновой - мне очень нравился, он и правда эффективный и ноги после него были ну очень гладкие)) Но начала делать лазерную - потому крема пока под запретом))