Опубликовано 4 Июль, 2015 - 06:35

Приветствую!

Вот так выглядят эти босоножки спустя пару недель носки - почти как новые!

Я, как и многие-многие девушки, просто обожаю обувь! Особенно открытую. Особенно на каблуках. Одних только босоножек у меня около 20 пар. Есть и очень дорогие бренды и не очень. Пару недель назад по случаю купила босоножки в kari (была акция 3 по цене 2х, вот я их и взяла - просто так, за компанию). Босоножки на самом деле очень красивые, модные, потрясающий цвет, в общем выглядят на ноге просто превосходно и получили от моих коллег и подружек множество комплиментов. Но отзыв я пишу совсем не поэтому.

Каблук - 9 см, невероятно устойчивый и удобный.

Все дело в том, что обычно, когда я первый раз обуваю босоножки (даже прошлогодние, и даже поза-позапрошлогодние, не говоря уже о новых), я ОБЯЗАТЕЛЬНО стираю ноги. То в одном месте, то в другом. В итоге, постоянно меняю обувь, чтобы натирало хоть не на одном и том же месте, пока не разношу свой летний арсенал.

Ремешок на стопе совершенно не натирает, при этом удобно поддерживает ногу.

Так вот. ЭТИ БОСОНОЖКИ НЕ НАТЕРЛИ НИГДЕ!!! что называется, очевидное-невероятное. После целого дня на этих каблуках (а это, к слову, 9 см), никаких натертостей. Помимо этого - невероятно удобная колодка. Вот что ни говори, а ну никак я не ожидала такого от обуви, полная цена которой за 1500 руб. (без всяких скидок).

Еще я очень переживала, что эти босоножки, что называется, развалятся на второй день. Зря. Прошло вот уже 2 недели. Но даже набойки не отлетели. Естественно, если попасть в этих босоножках под дождь, то, наверное, ничего хорошего ждать не стоит (потому что материал у них искусственный, и мне кажется, он сильно деформируется от попадания влаги), но на сухую теплую погоду - прекрасная обувь!

Так что из бюджетных вариантов типо Centro и прочего теперь остался только kari! очень и очень советую обратить ваше шопинг-внимание на эти магазины,

любите обувь и себя).

С уважением, Катя.

kate-grigрекомендует
04.07.2015
Очень красивые!
07.08.2015
Добрый день, kate-grig!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Наш широкий ассортимент позволяет подобрать идеальную пару обуви на любую ножку. Важно помнить, что нужно тщательно примерять обувь при покупке и выбирать такую обувь, в которой Вы сразу будете чувствовать себя комфортно. Замечательно, что Вы нашли такую пару в нашем магазине. А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка.
Всегда рады Вас видеть!