Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:31

Помада в целом мне нравится, но есть несколько "но". Во-первых, быстро "улетучивается". Да, она - нежная и невесомая, очень приятная на губах, но и стойкости особой нет. Держится хорошо часа 2, а потом куда-то исчезает Sad. Я брала её специально для свадебного макияжа, хотелось чего-то нежного, но и не "нюд", так вот, на фото её практически не видно, просто придала более яркий оттенок губам...Не знаю, может это и хорошо...Я бы еще охарактеризовала помаду как "прозрачную", пигмент какой-то слабоватый все-таки. Её, я поняла, надо подбирать тон в тон с подтоном губ. У меня(я думаю, это даже заметно на фото)подтон немножко другой, ближе к красному, что-ли, а помадка такая розовая - розовая. Вот и вылазят мои губы через несколько часов сквозь помаду. как-то не comme il faut.

В целом и общем, ничего катастрофического, со складочками, конечно, проблемка есть, но не так уж и заметно, на мой взгляд. Если решитесь приобретать, обратите главное внимание на подтон. Я думаю, при правильном выборе, будет просто идеально ложиться.

Достоинства
  • Невесомая текстура
  • Приятный запах
  • Хороша для лёгкого дневного макияжа
Недостатки
  • Быстро впитывается в губы
  • Низкая стойкость
Юля Mirabellaрекомендует
19.12.2014
ОЧЕНЬ МИЛАЯ ПОМАДКА)) ХОРОШО НА ВАС СМОТРИТСЯ!! Smile
20.12.2014
спасибо:) рада быть полезной)
  • 23.03.2015
    Хочу рассказать вам про еще одну мою любимицу l'oreal rouge caresse. Захотелось мне коралловую помаду на весну и мое внимание привлекла именно эта помада в оттенке 301 dating coral . Производитель нам обещает невесомую текстуру и тающее нанесение .
  • Всем привет. До этой помады именно этой фирмы помад у меня не было. Кто его знает почему)) Так что когда на распродаже решила попробовать - взяла сразу 3. Логики нет, просто цвета такие нужны были) Сразу скажу - именно для соей распродажной цены в 300р. они и хороши.
  • Очень понравился оттенок помадки в магазине. Решила попробовать. и поняла явно, что это просто не мой цвет. Впечатления из-за этого сложились не совсем положительные. Производитель обещает, что Оттенок у меня 101 Tepting lilac Ложится помада действительно вуалью, очень легкой и невесомой.
  • 15.12.2014
    Добрый день. Хочу рассказать о помаде для губ L'Oreal ROUGE CARESSE. Если сказать об этой помаде в двух словах, то я бы охарактеризовала ее как Увлажняющий бальзам. Ее приятно ощущать на губах, помада глянцевая, но не в коей случае не блестящая.
  • 12.01.2015 - 16:07
    Помада в оттенке 01 - для чернокожих красавиц, которая подошла блондиночке
    Эту помаду я купила во Франции в Sephora. Но сперва напишу несколько слов о косметике Black Up Paris . Она основана в 1999 году в Париже визажистом африканского происхождения специально для чернокожих и метисовых красавиц.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • 14.12.2015 - 16:30
    Покупаю этот блеск на протяжении 6 лет + фото оттенка Season Pink (S1)
    В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Ни один блеск из люкса не…
  • 27.11.2017 - 18:43
    Губная помада Wanted Rouge, оттенок 001 Helena Rubinstein.
    Хочу Вам рассказать о чудесной помаде Helena Rubinstein, нежно розового цвета. В золотой оправе. Помада. Очень нежный розовый оттенок (001), с элементом перламутра. Так оттенок смотрится на коже, Фото со вспышкой и без. На грифе помады есть логотип бренда- буквы HR.
  • 27.02.2014 - 05:41
    Вы можете позволить себе любой каприз...
    Снова буду хвалить корейских производителей косметики, на этот раз за помаду. Это PRIELRY vivid color rouge . У меня тон 15 (кирпичного цвета), с умеренным глянцевым блеском, но без светоотражающих крупинок. Мне нравится: 1) Ее шелковистая текстура и насыщенный цвет.
  • 10.04.2015 - 20:42
    Очень розовый цвет и нежная текстура
    А я начинаю продолжаю свою рубрику "Из маминой косметички". В общем, маме кто-то подарил мне неизвестную помадку, да что уж мне. О великий гугл не может толком про нее ничего найти. А зря, помада очень достойная и пока на нее никто не жаловался из трех испытательниц.
  • 23.11.2015 - 10:38
    Missha Matt Lip Rouge - яркая помада с матовым финишем и SPF 17. Уход и насыщенный оттенок МРК02 "Dear Rose".
    Так как я натуральная блондинка с теплым цветотипом, то мне к лицу теплые оттенки теней, румян, помад. Помад у меня раз-два и обчелся, поэтому я решила пропустить покупки бюджетных вариантов "а вдруг подойдет", и сразу приобрести качественный вариант.
  • 25.01.2016 - 16:04
    Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01. Корейская матовая помада, которая не застывает и НЕ СТЯГИВАЕТ губы. Такая ли она матовая?
    Привет любителям декоративной косметики! Во время путешествия в Корее моей покупкой стала Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01 Информация от производителя В линейке имеется 5 оттенков. В моем случае это CRD 01 .
  • 16.07.2016 - 00:34
    Губная помада MISSHA Signature Dewy Rouge - красавица азиатка, утрет нос любому "люксу". Шикарное оформление! Универсальный оттенок PK04.
    Всем привет 1. Губная помада MISSHA Signature Dewy Rouge информация от производителя: 2. Внешний вид. Нетрадиционный для корейских средств дизайн. Тут вам никаких "мимимишностей", строгие минималистичные формы. Красиво и просто, ничего лишнего. Продолговатый округлый стик.
  • 18.07.2019 - 21:54
    Missha Glam Art Rouge в красивом летнем оттенке - дизайн на высоте, а вот за качество хвалить ее не буду. Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Корейскую уходовую косметику я очень люблю, а вот с декоративной начала знакомиться совершенно недавно. И помаду, о которой сегодня пойдет речь, я купила случайно (с еще двумя другими), на распродаже, где скидка составляла 50.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.