Опубликовано 20 Январь, 2020 - 22:13

• Куплено онлайн (ссылка)

После написания отзыва о Креме Limoni Premium Syn-Ake для лица из этой линейки (использую только их из серии), хочу осветить и не менее достойный продукт марки Limoni, такой как Эмульсия Limoni Premium Syn-Ake.

Мой дуэт из двух средств линейки

Шикарная упаковка

Итак, что обещает производитель:

Легкая текстура эмульсии

Концентрированная эмульсия с комфортной текстурой уменьшает морщинки и подтягивает кожу. Нежная текстура быстро впитывается и создаёт на коже бархатистый эффект. Эмульсию рекомендуется наносить после эссенции и до крема. В состав эмульсии входит пептид Syn-Ake и гидролизованный коллаген, которые направлены на сохранение молодости кожи. Витамин В3 замедляет процессы старения кожи, повышает эластичность и упругость, выравнивает тон кожи, аллантоин успокаивает, гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги.

Мой опыт:

Так же как и крем, Эмульсию можно использовать как в качестве дневного, так и в качестве ночного средства. У нее очень легкая и комфортная текстура и нежный запах. Кожа после нее бархатистая и увлажненная. Впитывается быстро и хорошо подходит под макияж. Использую и с кремом и в качестве дневного увлажняющего средства. Так же следует отметить упаковку этого средства. Это стильный,высокий, черного цвета флакон с золотыми элементами, снабженный дозатором, что, несомненно, удобно, гигиенично и очень облегчает процесс использования. Что до обещаний уменьшить морщинки, то пока такого эффекта я не наблюдаю, хотя пользуюсь уже пару месяцев этими средствами. Буду надеяться на накопительный эффект, и, пожалуй, попробую еще легкий крем из линейки Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream Light.

Купила на Беру с хорошей скидкой 25% через [ссылка]:)

Достоинства
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
parkhomenko_nataрекомендует