Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 15:55

Здравствуйте, красоточки!

Я была очень удивлена, что на irecommend нет отзывов о праймере It's Skin Babyface Cotton Primer, уж слишком часто он попадался мне на глаза на YouTube.

У меня был пробник от Missha, полноразмерный от Ipkn Newest Honey Primer и они мне нравились, вот и решила я заказать себе и этот праймер.

Babyface Cotton Primer имеет жидковатую гелевую консистенцию, которая буквально тает на коже. Этот праймер очень мягкий, нежный, легко распределяется по коже, невероятно экономичен (капли размером с горошину хватает на всё лицо, даже ещё и остаётся).

Кожа после нанесения праймера нежная, бархатистая, увлажнённая. ВВ крем или тональный крем после праймера расходуются более экономно, так как крем скользит по коже, а не бросается в каждую морщинку или пору.

Не скажу что поры стали с ним меньше (на щеках), но лицо всё же выглядит более гладким.

И ещё кое-что о порах, вот что я заметила. У меня на носу присутствуют чёрные точки. Много чего делала (в домашних условиях) чтобы их не стало, но как-то не сильно помогало. А после нескольких использований данного праймера (именно этого праймера) чёрных точек стало на порядок меньше и поры сузились. Для меня это стало большим удивлением и радостью! При этом, поры он не забивает.

Содержит экстракт ромашки, зелёного чая, листьев алоэ.

Макияж держит отлично, но через часов 5 кожа начинает жирнится. Промакиваю лицо матирующими салфетками и... снова в бой)))

Цена на TesterKorea около $7 + доставка. В упаковке 35г.

Рекомендую.

P.S. Оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • Кожа после гладкая
  • Минимизирует поры
  • Содержит экстракты
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не на всех участках минимизирует поры
FREE-daрекомендует
Какая классная вещь!
16.04.2014
Яночка Любимая, спасибо! Smile
16.04.2014
Да, вещица нужная, а какая упаковка милая Laughing out loud
12.05.2014
Ух ты, еще и с черными точками борется. Срочно надо брать Smile
12.05.2014
Alllisa, борьба с чёрными точками не заявлена производителем, поэтому не обещаю данного эффекта всем, но у меня так получилось)
16.05.2014
Стоит попробовать, надеюсь эффект избавления от черных точек повторится на моем лице.
17.07.2014
хоспаде, а я все смотрела на него, думала:для чего? а теперь понимаю, надо брать! Laughing out loud