Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:42

Добрый вечер!) Начнём с того, что мне 18 лет и я борюсь с такой проблемой как чёрные точки на носу. Прыщей у меня слава богу нет. Тьфу, тьфу, тьфу. Много средств я перепробовала, пока по совету продавца-консультанта не наткнулась на это чудо.

Это действительно пилинг, как заявлено на упаковке. При нанесении ощущаются мааленькие приятные песчинки, которые и снимают мёртвые клетки кожи и вычищают эти ненавистные чёрные точки.

По консистенции он достаточно удобный, не тягучий и не жидкий, золотая середина. Запах просто божественный, кажется, как будто наносишь мёд на лицо.

Для чего предназначен пилинг?

Эффективно удаляет жир и загрязнения, способствует активному обновлению клеток. Улучшает рельеф кожи, возвращает коже здоровый вид. Активные антибактериальные компоненты подавляют рост бактерий, оказывают антирецидивное действие, предотвращают появление "черных точек". Микрогранулы оксида кремния (Si) очищают поры от черных точек, удаляют омертвевшие клетки.

Состав продукта:

Состав: Аллантоин, Бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Бутилен Гликоль ПЭГ-60 глицериды миндаля, Каприлил Гликоль Глицерин Карбомер, Нордигидрогуаиаровая кислота Олеанолевая кислота, Бутиленгликоль (и) 10-Гидроксидекановая кислота (и) себациновая кислота (и) 1,10-декаедиол, Вода, Глицерин, Глюконат цинка, Диоксид кремния, Карбомер, Ксантановая камедь, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, Парфюмерная композиция, Триэтаноламин, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен. Пропилпарабен.

Способ применения достаточно прост: Нанести средство на влажную кожу лица и массировать 2-3 минуты, затем смыть тёплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Наношу я его с помощью этого спонжа.

Чувства стянутости после применения нет, так же немаловажно то, что он не сушит кожу.

Справляется ли гель со своей задачей? Безусловно!!! Кожа после первого применения становится БАРХАТНОЙ и её хочется трогать и трогать. Это однозначно то, что я советую всем девушкам.

Достоинства
  • Делает кожу бархатной и ухоженой
  • Не сушит кожу
  • Отлично скрабирует
  • Очищает поры
Недостатки
  • - не заметила
Illamasquaрекомендует
  • 19.10.2015
    Доброго времени суток красавицы! Наконец-таки я решилась начать серию отзывов об уходе за своей совсем не простой кожей лица. Начну с того, что кожа у меня очень проблемная: с жирной Т-зоной, постоянными высыпаниями, черными точками, постакне и расширенными порами. Короче говоря, "полный набор".
  • 03.04.2013
    Как только появилась новинка, Белита-Витэкс Zone stop ACNE МикроПИЛИНГ для лица очищающий сразу его приобрела, т.к. я не могу похвастаться идеальной кожей, это прыщики, черные точки, жирный блеск, шелушения.
  • Очень даже неплохой бюджетный пилинг белоруской компании "Белита" Вполне приятная глазу упаковка-туба, в зелёных тонах, как я люблю, дизайн в последнее время у Белиты очень даже ничего) Объём - 75 мл., для пилинга это не мало, учитывая то, что расход у него совсем небольшой.
  • Я очень люблю белорусскую косметику, поэтому при виде этого скраба, между нами пробежала искра! пользуюсь я им уже около месяца и с утверждением могу сказать, что он прекрасно подходит под нормальную, жирную и комбинированную кожу.
  • 21.12.2018 - 07:52
    Успешное лечение акне за 2 месяца при помощи недорогого крема. Как он работает на комбинированной коже? Удобный формат. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Хочется, чтобы лицо напоминало персик и всегда выглядело свежо и молодо. Но, увы - экология, стрессы, плохая вода и сладости негативно влияют на организм и он протестует, выбрасывая на лицо россыпи прыщей. Борьба с ними идет давно. Применялись уже разные средства.
  • 12.01.2018 - 15:13
    }×{ СОВСЕМ НЕ ИДЕАЛ ((( 1 $ не жалко, а вот за лицо обидно (( Каков состав, минусы и какие умывалки действительно СТОИТ БРАТЬ ~°•°~°•°~°•°~°•°~
    Если у меня неожиданно заканчивается улывалка - это равносильно маленькой катастрофе. Просто не представляю как без геля можно жить. Так вот, данное "чудо природы" купилась по чистой экстренной необходимости. Цен таких я уже давно не видела - 1 $.
  • 14.11.2010 - 16:40
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник молодости от Белита. Это новая серия, выпущенная в 2010 году. В составе маски заявлены биофлавоноиды, которые должны снижать эпидермальную потерю влаги, усиливать синтез «протеинов молодости». Теперь по существу. Маска мне понравилась.
  • 13.05.2012 - 18:52
    Неплохо, но слабовата...
    На момент написания отзыва мне исполнилось 30 лет Обожаю ухаживать за собой, у меня перед глазами пример моей мамы, которой 63 года, и у неё на лице несколько морщинок, а сама кожа подтянутая.
  • 14.04.2016 - 12:24
    Термальная вода Белита за 1,5$ была бы идеальной, если бы не одно громадное НО +++ много фото
    Всем доброго дня! Сегодня поведаю свои впечатления о первой термальной воде белорусского производителя Белита-Витекс. Заходите, в отзыве вся информация о продукте и много фотографий!
  • 15.04.2018 - 12:10
    Хуже нет....
    Хочу рассказать о своем неудачном опыте по приобретению энергетического лосьона для лица)))хотя наша белорусская косметика в последнее время стала хорошего качества и я с радостью приобретаю различные продукты отечественного производителя,но данный лосьон это полное исключение, которое бывает у…
  • 22.10.2015 - 05:58
    Щенячий восторг маленькой девочки) Фото и Мнение после использования ВТОРОГО тюбика)
    Я являюсь большим фанатом сывороток , так как у них есть больше преимуществ перед кремами! Они более активные и действенные, и, практически, не ощутимы на лице - не дают лишней жирности и липкости.
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • 09.03.2018 - 21:11
    Эта маска от Белиты просто жжет! Причем в прямом смысле этого слова. А вот есть ли ботокс-эффект — вопрос спорный...
    Всем привет! Не так давно, зайдя в ближайший магазин за продуктами, даже не планировала покупать что-то из косметики. Но проходя мимо полочек с такими средствами, случайно заметила новое поступление масок для лица. Причем маска была только одна, а название ее меня заинтересовало.
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 24.02.2021 - 19:03
    Для первооткрывателей витамина С в косметике - да, для повидавших... - нет! | Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор 🍊🍈 Использовала до последнего мл. Понравилась! | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа До/После, спустя 4,5 мес.применения
    Я не часто соблазняюсь на сыворотки, но когда увидела эту Vitamin Active Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор, то сразу решила, что мне наДА! Наверное, потому что приближались холода, зима, а это лучшее время для витаминизированного ухода за кожей.
  • 08.04.2021 - 09:39