Опубликовано 31 Июль, 2013 - 14:23

1. От производителя : Солнцезазитный увлажняющий крем для чувствительной кожи . Высокая степень защиты . Средство с нежной формулой и нежной текстурой содержит витамин Е и специально предназначено для кожи , чувствительной к воздействию солнечных лучей . Водоустойчивая формула .

от производителя

от производителя

2. Способ применения : равномерно нанесите на кожу за 15 минут до выхода на солнце . наносите повторно при длительном пребывании на солнце , а так же после нахождения в воде .

3. Упаковка : Ярко-желтая туба , удобной формы . Хорошо лежит в руке . Немного плоская , занимает мало места в сумке . Прочная крышка , закрывается до щелчка и легко открывается . Не открывается и не вытекает .

упаковка

упаковка

4. Описание продукта : Крем немного розоватого цвета . Очень плотная и насыщенная консистенция , довольно густой . По коже распределяется хорошо . Сразу начинает впитываться . Не оставляет на коже ощущения дискомфорта , жирной пленки и липкости .

быстро впитывается

быстро впитывается

Одежду не пачкает . действительно увлажняет , кожа после нанесения нежная и бархатистая . Аромат едва уловимый , косметический , приятный . Кожу очень хорошо защищает . Хоть и фактор защиты 50 , кожа от этого загорает не меньше , все точно так же , только никаких солнечных ожогов, обгораний и облезаний . Красивый , стойкий а главное безопасный шоколадный загар ! Состав вполне приличный . Не содержит парабенов .

состав

5. Плюсы : Надежная защита , увлажнение , без следов на одежде , приличный состав .

6. Минусы : нет .

7. Мое мнение о продукте : Крем один из любимых . Постоянно на лето покупаю его . Соотношение цены и качества на высоте . С ним не страшно часами валяться под жарким солнышком ! =) Девушки, рекомендую !

8. Цена : около 300 руб.

Достоинства
  • Не остается на коже
  • Справляется со своей задачей на 5+++
  • Хорошо защищает от солнца
Godivaрекомендует
31.07.2013
эх,жаль что дожди и солнышка совсем нет сейчас, а то бы кремик явно пригодился Wink
Пробовала из этой серии молочко после загара, понравилось))
31.07.2013
Гипнотика,О да, у нас тоже июль забыл что он не октябрь, дожди надоели)
А крем возьму на заметку, хотя обычно предпочитаю Lancaster)
Девочки спасибо , что заглянули Love
31.07.2013
Ого, 50 - это серьезно! Не пробовала такую высокую солнцезащиту.
25.08.2014
хотела помазать спину мужу эти средством, плечи успела, а он протестовать начал, типа не надо мне это. так потом недели 3 как зьобра ходил - плечи белые, спина загорелая Big smile