Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 14:52

И снова здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования "хорошей масочки" от Levrana -Гелевая "Витаминизирующая":

Немного информации о продукте:

Купить маску можно во многих интернет-магазинах, например на Вайлдберриз или Беру!

Цена: 440 рублей

Объем: 100 мл

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Подходит для всех типов кожи

Описание от продавца:

Маска оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, усиливает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.
Алоэ, гиалурон и эктоин успокаивают и увлажняют кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.
Концентрированный витаминный комплекс борется с тусклостью и безжизненностью, поддерживает природные функции кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина. Сильные растительные антиоксиданты насыщают кожу питательными веществами, стимулируя выравнивание микрорельефа.
Подходит для всех типов кожи.
*Экстракт вигны является растительной альтернативой ретинолу — витамину A. Бета-каротин, будучи прекурсором к витамину А, участвует в биосинтезе ретинола.
Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.

Упаковка:

Туба из непрозрачного пластика с устойчивой крышкой. На упаковку наклеен стикер с информацией о продукте, сроках годности и способе применения:

Крышка отщелкивается, под ней прячется дозатор, помогающий экономично расходовать средство:

При первом применении я тюбика необходимо снять фольгированную защитную бумагу, открутив колпачок:

Текстура средства: гелевая, однородная, без каких-либо вкраплений, имеет желтоватый оттенок:

Аромат: травяной, свойственный для многих продуктов Левраны. Ассоциируется у меня с ромашкой.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ectoin (Эктоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Tocopherol (Витамин Е), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (Экстракт вигны), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Cananga odorata Oil (Эфирное масло иланг-иланг), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citric Acid (Лимонная кислота).

Мои впечатления от применения:

Маска показалась мне слишком жидкой, наносить ее нужно очень аккуратно, тщательно дозируя количество средства. В идеале после нанесения лучше лежать, так как продукт начинает стекать по коже.

На лице маска практически незаметна, за 10-15 минут высохнуть не успевает, поэтому никаких дискомфортных ощущений не наблюдается. Этот продукт, в отличие от своих собратьев, прекрасно смывается с кожи, оказывая увлажняющий эффект, тем самым освежая внешний вид кожи.

Немного огорчает маленький срок годности после вскрытия, так как помимо этой маски я // пользуюсь другими продуктами, оказывающими аналогичное воздействие.

Подведу итог:

В целом маска мне понравилась, нежная и экологичная, кожа реагирует на нее с благодарностью.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Легко удаляется водой
  • Натуральный состав
  • Отличный результат
  • Прекрасный аромат
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жидковата
  • Срок годности после вскрытия
Milittaрекомендует
Хорошая Smile